Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода от деток- личное или нет?

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Собственный вектор написал(а):

str12056

    если бы  вашем присутствии, на работе, начали обсуждать ЧФ, вы бы стали отстаивать свою точку зрения или промолчали?

Обязательно отстаиваю. Кидаю свой транспарант в сторону, рву тельняшку на груди и долго и методично отстаиваю. В перерывах между пикетах в детских магазинах, конечно.

Вы знаете, в целом последние несколько комментариев оставили неприятное ощущение ( ваши и Каа).
Фактически вы пишите о том, что когда в вашем присутствии  вас пусть косвенно, но мешают с г....м, вы гордо  молчите или уходите.
Гордо бежите домой, садитесь за ком и тут уж даете всем отпор. Умно, зло, иронично. Как мне сейчас, хотя я не нападала на вас, я спросила как вы поступаете- всего лишь.
Я просто задала вопрос,  нормальный убежденный человек просто  и ответил бы, но вы почему то пишете ответы словно соревнуясь в язвительности.
При этом я не враг, я человек с такими же взглядами.
Видимо после прочтения ваших ответов я должна проникнуться уважением и восхищением к вам, устыдившись недалекости своих вопросов .
Только  вот не вызывает уважения такая позиция у меня лично. ни к своим , ни к чужим.
увы.

Отредактировано str12056 (30 марта, 2014г. 08:49:05)

0

22

str12056 написал(а):

Вы знаете, в целом последние несколько комментариев оставили неприятное ощущение ( ваши и Каа).
Фактически вы пишите о том, что когда в вашем присутствии  вас пусть косвенно, но мешают с г....м, вы гордо  молчите или уходите.
Гордо бежите домой, садитесь за ком и тут уж даете всем отпор. Умно, зло, иронично. Как мне сейчас, хотя я не нападала на вас, я спросила как вы поступаете- всего лишь.
Я просто задала вопрос,  нормальный убежденный человек просто  и ответил бы, но вы почему то пишете ответы словно соревнуясь в язвительности.
При этом я не враг, я человек с такими же взглядами.
Видимо после прочтения ваших ответов я должна проникнуться уважением и восхищением к вам, устыдившись недалекости своих вопросов .
Только  вот не вызывает уважения такая позиция у меня лично. ни к своим , ни к чужим.
увы.

Отредактировано str12056 (Сегодня 12:49:05)

А что Вы понимаете под отстаиванием своих взглядов? Спокойное высказывание своей позиции и пресечение дальнейших дискуссий, в том числе путем  "гордого" ухода? Или агрессивное, на повышенных тонах убеждение всех в своей исключительной правоте? Если под отстаиванием своих взглядов мы понимали бы только такой способ, то ничем не отличались бы от пресловутых овулях, только с противоположными взлядами. Прошу прощения, что еще раз напоминаю, но овули в моем понимании- это прежде всего образ мыслей, не приемлющий иных позиций, что влечет за собой агрессивность и настойчивость в отстаивании собственных взглядов на необходимость выполнениядолгаженщины, а вовсе не женщины, имеющие детей.

0

23

Лали, этот мой комментарий ответ больше к Мудрый Каа и Совственный вектор. Я надеюсь вы поймете если прочитаете мои диалоги с ними.
если вы внимательно прочитаете их ответы.
Каждый выбирает для себя . Я не буду слушать и молчать.

лали написал(а):

str12056 написал(а):

    Вы знаете, в целом последние несколько комментариев оставили неприятное ощущение ( ваши и Каа).
    Фактически вы пишите о том, что когда в вашем присутствии  вас пусть косвенно, но мешают с г....м, вы гордо  молчите или уходите.
    Гордо бежите домой, садитесь за ком и тут уж даете всем отпор. Умно, зло, иронично. Как мне сейчас, хотя я не нападала на вас, я спросила как вы поступаете- всего лишь.
    Я просто задала вопрос,  нормальный убежденный человек просто  и ответил бы, но вы почему то пишете ответы словно соревнуясь в язвительности.
    При этом я не враг, я человек с такими же взглядами.
    Видимо после прочтения ваших ответов я должна проникнуться уважением и восхищением к вам, устыдившись недалекости своих вопросов .
    Только  вот не вызывает уважения такая позиция у меня лично. ни к своим , ни к чужим.
    увы.

    Отредактировано str12056 (Сегодня 12:49:05)

А что Вы понимаете под отстаиванием своих взглядов? Спокойное высказывание своей позиции и пресечение дальнейших дискуссий, в том числе путем  "гордого" ухода? Или агрессивное, на повышенных тонах убеждение всех в своей исключительной правоте? Если под отстаиванием своих взглядов мы понимали бы только такой способ, то ничем не отличались бы от пресловутых овулях, только с противоположными взлядами. Прошу прощения, что еще раз напоминаю, но овули в моем понимании- это прежде всего образ мыслей, не приемлющий иных позиций, что влечет за собой агрессивность и настойчивость в отстаивании собственных взглядов на необходимость выполнениядолгаженщины, а вовсе не женщины, имеющие детей.

Отстаивание взглядов- это уже ваше развитие темы,  в котором вы приписываете мне слова, которые я не говорила.
Я в недоумении от всей этой ситуации.

0

24

str12056 написал(а):

Лали, этот мой комментарий ответ больше к Мудрый Каа и Совственный вектор. Я надеюсь вы поймете если прочитаете мои диалоги с ними.
если вы внимательно прочитаете их ответы.
Каждый выбирает для себя . Я не буду слушать и молчать.

Отстаивание взглядов- это уже ваше развитие темы,  в котором вы приписываете мне слова, которые я не говорила.
Я в недоумении от всей этой ситуации.

Собственно, я тоже. Похоже или на попытку всех поднять под флаги и устроить митинг в нашу поддержку, или на призыв бить в морду всех, кто с нашими убеждениями не согласен. Вы как свои убеждения отстаиваете? Я сейчас ни в коем случае не пытаюсь Вас обидеть, мне просто немного не понятно, как именно Вы это делаете?

0

25

str12056

Видите ли в чем дело. Я в принципе никого ни в чем не убеждаю, имею привычку беречь свое время, нервы и репутацию. Потом воспитанные люди не говорят о политике, религии и взглядах на семью с людьми не близкими.

И наконец, на работе нужно работать, и разговоры касающиеся не предмета работы очень жестоко мной караются. :flirt:

+4

26

str12056 написал(а):

Вы знаете, в целом последние несколько комментариев оставили неприятное ощущение ( ваши и Каа).

А что конкретно Вам не понравилось в моих постах? Я Вас унизила, оскорбила-обидела-на посмешище выставила? Или что-то еще нехорошее сделала?

str12056 написал(а):

Фактически вы пишите о том, что когда в вашем присутствии  вас пусть косвенно, но мешают с г....м, вы гордо  молчите или уходите.

Процитируйте, пожалуйста, где такое было написано мной и/или другими форумчанами.

str12056 написал(а):

Я просто задала вопрос,  нормальный убежденный человек просто  и ответил бы, но вы почему то пишете ответы словно соревнуясь в язвительности.

Вы задали вопрос, Вам ответили несколько человек без стеба и даже малейшего намека на юмор. Кстати, Вы одна из очень немногих, кто в ответ на юмор, пусть и черный, встает в третью позицию униженного, оскорбленного и всеми непонятого.

str12056 написал(а):

Видимо после прочтения ваших ответов я должна проникнуться уважением и восхищением к вам,

А почему такой вывод?

str12056 написал(а):

Я в недоумении

я тоже.

0

27

Мудрый Каа написал(а):

А что конкретно Вам не понравилось в моих постах? Я Вас унизила, оскорбила-обидела-на посмешище выставила? Или что-то еще нехорошее сделала?

Злыдня! Террористка! Оскорбительница!)) Не стыдно?!  :crazyfun:  :D

+1

28

Ляляля, пока нет. Но я обязательно устыжусь. Пусть только объяснят, за что именно.

0

29

Знаете, я с некоторых пор стала практически открыто выражать своё мнение. И, чёрт побери, как же это приятно! В том числе и мнение относительно чайлдфри, зелёных, веганов и прочих сектантов.
И наплевать мне на выпученные глаза и открытые рты... сама первая обсуждение не начинаю, но и мнение своё засовывать в ж*пу не собираюсь. Привилегия зрелого возраста - если брякнутая в 20 лет "не подумавши" фраза вызовет реакцию "это ты ещё молодая, жизни не знаешь", то та же фраза, брякнутая в 40 с лишним, заставляет оппонента подумать.

Отредактировано Крокозябра (30 марта, 2014г. 12:53:00)

+3

30

Ляляля

Оскорбительница!))

Какое чудесное слово вы придумали! :cool:

+1