Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек


Здоровье кошек

Сообщений 361 страница 370 из 392

361

Мудрый Каа написал(а):

Дельта, дуйте к врачу, всё что угодно может быть, от вирусных инфекций до внутренних незаразных болезней. Кошка воду пьёт? 
Может быть приступ мочекаменной болезни, м.б. цистит, отравление, инородное тело в ЖКТ, затруднённая проходимость кишечника, каловые завалы.
Вы пишете, что она домашняя, что боится снега, зимует первый раз в деревне. Вполне могла подстудиться и получить как результат цистит, это довольно частая болячка у домашних кошек, которые не бывают на улице. Могут застудить мочевой пузырь на холодном подоконнике, на балконе, или после мытья ещё не высохнут как следует и лезут на подоконник, выскакивают на балкон на минутку, и готово.
К доктору, и побыстрее, иначе можете упустить болячку и потерять животное. Может всего-то надо поставить клизму Микролакса и покормить с неделю лечебно-профилактическим кормом или сделать несколько уколов антибиотика (сами справитесь, в крайнем случае соседка подержит, Вы уколете) и выпоить пузырёк Стоп-цистита, и кошка будет как новая.
Шанталь верно посоветовала, утеплите переноску или сумку тёплой тряпкой и го на транспорт.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 21:07:11)

Я своих еще ,если по холодам приходится ехать,одеваю в одежку. Подстелите в переноску пеленку одноразовую,типа памперсной,чтобы,если уписается,не лежала на мокром. Я так делаю своим.

+4

362

Дельта
да! Не промедляйте. Мало ли что. К доктору скорее!

+2

363

Одна из моих кошей заболела. Демодекоз. Вожу на уколы и молюсь,чтобы не заболели остальные. (
Когда они болеют- начинается мой кошмар. В том числе и финансовый.

0

364

Рассказываю.
Привезла я ее к доктору.  Инсульт.  Сердечко плохое.  Почки в норме.  Ну это так что прошупать и прослушать можно. Короче 4 вида уколов назначили. Буду лечить бедолагу.  Сказали если 2 недели протянет -жить будет.

0

365

Дельта, ох бедное животное((( сколько ей лет? Как она сейчас держится?

0

366

Дельта написал(а):

Рассказываю.
Привезла я ее к доктору.  Инсульт.  Сердечко плохое.  Почки в норме.  Ну это так что прошупать и прослушать можно. Короче 4 вида уколов назначили. Буду лечить бедолагу.  Сказали если 2 недели протянет -жить будет.

Удачи вам и скорейшего выздоровления вашей девочке!
Бедная коша,и откуда у них это берётся? Ладно,люди- бухают,курят,едят всякую гадость и прочее,а животные?
Как она? Кушать пробует? Воду пьёт?

0

367

Дельта написал(а):

Рассказываю.
Привезла я ее к доктору.  Инсульт.  Сердечко плохое.  Почки в норме.  Ну это так что прошупать и прослушать можно. Короче 4 вида уколов назначили. Буду лечить бедолагу.  Сказали если 2 недели протянет -жить будет.

Бедняга! Скорейшего ей выздоровления!

+2

368

Дельта написал(а):

если 2 недели протянет

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  прямо не по себе от таких слов((

Дельта написал(а):

Инсульт.  Сердечко плохое

Врожденное? И от чего такая напасть, как инсульт((сердечко от рождения слабенькое?

Дельта написал(а):

4 вида уколов назначили. Буду лечить бедолагу

Лечите, лечите неукоснительно! все назначения исполняйте! и сюда нам пишите обязательно, как и что.

+2

369

не знаю уж врожденное или нет, но сказала доктор так

0

370

Дельта, пусть выздоравливает, лечите беднягу.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек