Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".


О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Amnis написал(а):

сижу пью чешского козла заедая его крабом по-шанхайски   это все с расстройства))) я больше так не буду))))))

offtop

Попробуйте Warsteiner. Только настоящий, а не сваренный по лицензии у нас трудно найти.  :disappointed: 

Отредактировано Злобный Фей (26 марта, 2014г. 02:49:07)

0

42

ScF написал(а):

А как там по другому? Имхо, оправдать можно только тем, что это ответ на овулиный высер. Не распускаться и следить за собой - не значит обязательно быть "царевной". Сегодня по пути со стоянки до дома наблюдал мать, несущую ребёнка. При этом в левой руке пакет, в правой ребёнок, волосы похоже уложены не в салоне и малость подрастрепались. Слову "шикарная" никак не соответствует. Однако красивая, приятно посмотреть. О поведении вообще можно помолчать, прелести свои напоказ выставлять - ну точняк "царевишна", только выйти чтобы ржач не увидела, а то ведь бомбанёт.

Я не про именно эту описанную ситуацию. Ту как раз всё с авторшей ясно.
А женщина с ребёнком из примера вполне может быть шикарной (то бишь, видимо, "царевной" 8-) ) и без салонов/маникюрш. Даже в проиллюстрированном виде кто-нибудь вполне может её таковой найти.
Ну а "прелести свои напоказ выставлять"... Разве подчеркнуть свою внешность не чехлом для танка - это так ужасно? Или я чего-то не уловил?

Отредактировано Злобный Фей (26 марта, 2014г. 03:11:31)

0

43

лали написал(а):

Внимание овульих мужей-не спорю, сталкивалась неоднократно. Не распускаться и следить за собой- искренне приветствую. Но подчеркивать свое превосходство и прежде всего внешнее- не приемлю, как и бахвальство дорогими тряпками. Вот именно поэтому  и назвала ЧФ дворовой девкой, потому что спесью от текста так и веет.

А если это не подчёркивание своего превосходства, а констатация факта? Ведь бывает это очевидно. А часто - слишком очевидно. Разве назвать вещи своими именами - это что-то неудобоваримое? Подчёркивание ли это превосходства (как внешнего, так и внутреннего), или что-нибудь ещё - именовать можно как угодно. Скажем, некий человек - моральный урод. Назвать его таковым - нехорошо?
Ну а что касается "бахвальства дорогими тряпками". Ну кто хоть раз не хотел покрасоваться в новой вещи? Или не новой, но всё равно - принарядиться куда-нибудь по случаю? Например, поход в театр, вечеринка, церемония какая-нибудь.

Отредактировано Злобный Фей (26 марта, 2014г. 03:13:26)

+1

44

Злобный Фей написал(а):

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 04:49:07)

попробую, мне не трудно)у меня муж в компании-дистрибьюторе заграничного пива админом работает))) Блин, я опять криворукая не правильно выразилась видимо) я говорила о стереотипно шикарности, которая сейчас навязывается с голубого экрана и не более того. И очень много девочек этим стереотипам подражают и считают себя звездами)

Мудрый Каа) и в моей жизни тоже все это присутствует) только  ЧСВ у меня поменьше, чем у героини сего поста герленового) завидовала лишь наличию ОМГ ЧСВ)

0

45

Amnis, нечему там завидовать, на мой критичный взгляд. Багини с ЧСВ размером с Петра работы Церетели и мозгом глянцевым, как журнал, меня исключительно забавляют (а уж покушать их под настроение - забава особая). Особенно доставляет, когда у них важно-суровое выражение на лицах ^^

Отредактировано Мудрый Каа (26 марта, 2014г. 09:45:02)

+2

46

Amnis написал(а):

Блин, я опять криворукая не правильно выразилась видимо) я говорила о стереотипно шикарности, которая сейчас навязывается с голубого экрана и не более того. И очень много девочек этим стереотипам подражают и считают себя звездами)
            Мудрый Каа) и в моей жизни тоже все это присутствует) только  ЧСВ у меня поменьше, чем у героини сего поста герленового) завидовала лишь наличию ОМГ ЧСВ)

Для того, чтобы относительно безопасно наблюдать наш "голубой экран", нужен некий фильтр, с семью-восемью степенями защиты. Хотя, стоп! Это будут уже целые очистные сооружения. Лучше (и проще насколько!) тогда уж ничего не смотреть.(Ну или, по крайней мере, очень избирательно.)

Отредактировано Злобный Фей (26 марта, 2014г. 10:09:31)

0

47

Amnis написал(а):

я говорила о стереотипно шикарности, которая сейчас навязывается с голубого экрана и не более того. И очень много девочек этим стереотипам подражают и считают себя звездами)

Ну не знаю как Вам, а мне что-то навязать с экрана проблематично. Видимо у меня установлен производителями тот самый многоступенчатый фильтр, о котором писал Злобный Фей.
Что касается подражающих девочек.. Не знаю, кем там они себя видят, а я вижу толпы молоденьких и не очень не слишком умных особей женского пола, вылупленных в одном инкубаторе. Индивидуальность стерта начисто, модификационный ряд ТП.

+2

48

Люди, вот читаю я вас и слегка недоумеваю. Ситуация описана автором блога яснее некуда.

Последний взял на руки сопливца и ТАК посмотрел на меня, что дрожь прошла по всему телу, скопилась в желудке и запросилась наружу неприятным комком отвращения:
- Не надо смотреть на меня так! даже не думай! - порекомендовала я. (дальше простите мне столь долгие сложносочиненные и подчиненные описания, но в них весь цимес ситуации!)
- Ой, ну мы тебе найдем такую, которая захочет! - прихлебывая молоко. язвительно улыбаясь сказала владелица слюнофабрики,

Молодую женщину оскорбили. То, что это сделала молодая мамаша, уверенная в своей правоте - мерзко вдвойне. И то, КАК отреагировала другая - вполне естественно. Ей было чем крыть, ухоженной внешностью. И она это сделала.
Если бы в такой ситуации оказалась я - я не просто бы закурила, глотнула вина и выставила напоказ все свои части тела. Я бы выпила как следует и станцевала стриптиз, ничуть не смущаясь, в надежде, что муженёк мамы-мадамы в ближайшие пару месяцев не сможет исполнить свой супружеский долг иначе, чем сожрав пару доз конского возбудителя))
И на*рать мне с высокой берёзы, хорошо это или нет, морально или аморально, умно или не совсем)) Раз на душе у меня стало легко и приятно - значит, это хорошо и морально, а что у какой-то там молодой мамочки душевная травма, ну так нехрен было начинать. Первая не кусаю, но и обид не прощаю.
ЗЫ. Если что, сама была в подобной ситуации, когда мне тулили новорождённого племянника, заливаясь слюнями умиления, и трындели мужу "вот, посмотри, какой миииилый... а жена тебе всё не хочет такого родить...", и ответила весьма нетактично, с упором на внешние, материальные  и умственные качества мамаши и папаши племянника.

Отредактировано Крокозябра (26 марта, 2014г. 10:34:58)

0

49

ScF написал(а):

Согласен с таким мнением:

Ну а если завтра она переоденется, приведёт себя в порядок, тогда что? Вот как то совсем не думается что ребёнок прямо непреодолимая преграда для этого, хотя взаимосвязь есть конечно. .

в первое время непреодолимая преграда... страшно вспомнить. Хотя к приходу гостей можно было и причепуриться, ибо муж же. Уважать же надо. А то сидишь такая страшная, а друг мужа думает "ну и п..ц" и стыдно мужу фу фу фу.

Отредактировано Amnis (26 марта, 2014г. 14:23:46)

0

50

То если бы не гости, то и нормально? :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".