Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".


О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Перенесено из Выражения овуляшек - 11

0

32

Amnis написал(а):

я глубоко убеждена, что "шикарно женщиной" мне не бывать) ростом не вышла)))

а причем тут рост?   :) "ты и я одной крови" (с) мы одного роста с Вами, 158 см. Не знаю как Вы в своих глазах, а я лично для себя супер-пупер-охрененная :D
И судя по тому, как на меня заглядываются мужчины, когда я без косметики-с хвостиком на голове-в спортивном-в джинсах-не на каблуках (а о боги, в ботинках а-ля берцы), не только я считаю себя охрененной.

Отредактировано Мудрый Каа (25 марта, 2014г. 22:08:55)

0

33

Мудрый Каа написал(а):

а причем тут рост?

С этим согласна) Опять же, моделей "от 180 и выше" мне дико жалко, ибо каблуки им строго противопоказаны. К сожалению, (ну, мне-то к счастью)) мужчин, которые могут свысока глядеть на таких девушек, не так уж и много. Конечно, стереотип, что МЧ должен быть обязательно выше, это именно стереотип и ничего больше, но, согласитесь, что у многих он (и у меня, кстати, тоже) очень прочно засел в голове.
По поводу фигуры и прочего - мне от рождения повезло. Вешу я 49 и вес мой никуда не гуляет вне зависимости от того, что я ем. Но порой встречаются такие красавицы (как одна моя подруга, например), которые при весе в 70-80 выглядят просто очешуительно. Мне никогда не видать такого красивого декольте и прочих округлостей, как у нее, поэтому, когда мы встречаемся, то пялимся друг на друга)
А вообще, заметила одну особенность. Когда иду счастливая, улыбаюсь всем, в одежде, которая мне нравится и удобна одновременно, люди вокруг тоже в большинстве своем улыбаются в ответ и оглядываются (и мужчины, естественно, тоже). Как моя мама всегда мне говорит - "если себя сама не полюбишь, никто тебя не полюбит". Так что холю себя и лелею по максимуму)

+1

34

miss clawdy написал(а):

и без педалирования темы "шелка и герленов".

miss clawdy, ну что же Вы как маленькая? ЭТОЖГЕРЛЕН! (произносить с придыханием)

0

35

Фани написал(а):

МЧ должен быть обязательно выше, это именно стереотип

Совсем не обязательно :)

Фани написал(а):

"если себя сама не полюбишь, никто тебя не полюбит". Так что холю себя и лелею по максимуму)

Только так. Нужно себя любить и баловать.

0

36

Мудрый Каа написал(а):

МЧ должен быть обязательно выше, это именно стереотип

Подвержен я стереотипам. Высок, мачист и могуч. Это чтобы я хрупкой ланью казалась сама себе))), дожирая еще одну последнюю печеньку. :D

0

37

Amnis написал(а):

А Амнис себя любит) я красивая)))

Во, так держать))

Amnis написал(а):

просто не стереотипная

И этим все сказано! Нам незачем быть стереотипными)) Мы - штучные эксклюзивы, вот.

0

38

хенгэёкай написал(а):

Подвержен я стереотипам. Высок, мачист и могуч. Это чтобы я хрупкой ланью казалась сама себе))), дожирая еще одну последнюю печеньку.

(Жалобно вздыхая) С моими 172 +каблуки так сложно быть хрупкой ланью....А хочется.... (догрызла еще и булочку)

0

39

Анна57 написал(а):

Видела. Ничего особенного.Мужу показала (может, я чего-то не понимаю?) - он сказал, что женщины, у которых плечи и запястья практически одной толщины, вызывают у него ассоциацию с жертвой концлагеря, а не с сексом.(Вчера 20:25:22)

Специально посмотрел фотографию. Где же там жертва концлагеря? :dontknow:

0

40

Amnis написал(а):

Ну, понимаете ли, давление общества, телочки вокруг накачанные длинные и белокурые. С экранов на тебя призывно глядят)) Мужички недалекие на них слюнки пускают) да понимаю я, что все это смешно. Что избитый стереотип. Что красивость она и в растянутом микки маусе никуда не денется (хотя это крайность). Но иногда хочется как в девчатах "мам Вер, как хочется быть красивой! Вот идешь ты по улице и все ребята на тебя заглядываются, а те кто послабее прям падают и сами в штабеля укладываются". Не точная цитата) Для такого эффекта необходимо соответствовать стереотипам) Чтобы ноги от ушей, чтобы рост от 180 и выше и вес не больше 40 кило. Волосы до жопы, желательно локонами, загар и красная помада. Типа того.

Вовсе необязательно. :rolleyes:  В моём старом спортзале занималась девушка 1 метр 62 см, вес 59 (в таких местах, понятно, эти параметры можно знать). Волосы до плеч. Бледная. И не накрашенная(ну это понятно: занятия спортом). Но слюни, да, текли.:D

Отредактировано Злобный Фей (26 марта, 2014г. 03:07:24)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » О внешности , красоте и "шикарных женщинах ".