Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Красота vs здоровье


Красота vs здоровье

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Кыса написал(а):

возможно это для среднего веса рассчитано.

короче, тест на имт устарел я считаю.. наверно он был в эпоху когда модно было быть полной

0

12

Alina написал(а):

наверно он был в эпоху когда модно было быть полной

нет, этот тест рассчитывает физиологически норм. вес, при котором у тебя не будет болячек из-за веса, вот и всё, но это не означает ,что имея таой вес, ты будешь внешне худой и красивой.

0

13

Кыса написал(а):

при котором у тебя не будет болячек из-за веса, вот и всё, но это не означает ,что имея такой вес, ты будешь внешне худой и красивой.

худоба не всегда красиво, я не люблю когда бедра узкие, талии тогда нет.

0

14

Alina написал(а):

худоба не всегда красиво

это верно, но по мне лучше быть худой, чем жирной.

0

15

Я стараюсь поддерживать спортивную фигуру. И чтобы квадратики на животе. :D

+1

16

NoName написал(а):

И чтобы квадратики на животе

молодец!

0

17

Болела и в спортзал не ходила - ужас. Прямо виноватой себя чувствую. Приду в себя окончательно и буду опять заниматься. :D

0

18

NoName написал(а):

И чтобы квадратики на животе.

А мне не нравятся квадратики. Я вообще фанатка астенического телосложения, что у мужчин, что у женщин. Не люблю ни мускулатуры, ни пышных форм, зато восхищаюсь теми, у кого с первого взгляда пол определить невозможно. Бывает такое: стоит перед тобой кто-то в троллейбусе и неясно мальчик или девочка. Обожаю.  :rolleyes: Такая вот я оригинальная.  :D

0

19

Dianel написал(а):

Такая вот я оригинальная.

да уж!

0

20

Dianel написал(а):

неясно мальчик или девочка

Где-то я фото бодибилдерши видела. Там еще все гадали мальчик или девочка. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Красота vs здоровье