Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 51 страница 60 из 539

51

Кошки_носят_брошки
завтра же озабочусь поисками. В Мегу после работы заеду, наверное. Большое спасибо за подсказку!   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

52

Hymera
не за что  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

53

Кошки_носят_брошки написал(а):

одни платья в гардеробе...)

Сегодня в первый раз за лето перешла на платья (с шортов и маек). Всё, хорош, пусть ветер обдувеат!)))

0

54

Ляляля
Я джинсы надела последний раз в феврале, тогда же впервые в этом году искупалась.
С тех пор платья да майки с шортами изредка  ^^

0

55

Кошки_носят_брошки написал(а):

сапожки не надо, шарфы не надо, одни платья в гардеробе...)

везет... А мне пару месяцев в году бывает нужно демисезонное пальто и такие же сапоги.  :mad: Ненавижу на себе слои одежды!

Ляляля написал(а):

Сегодня в первый раз за лето перешла на платья (с шортов и маек). Всё, хорош, пусть ветер обдувеат!)))

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я джинсы надела последний раз в феврале, тогда же впервые в этом году искупалась.
С тех пор платья да майки с шортами изредка

а я не люблю платья... Мне неудобно в них. Даже, если учесть, что кроме прямого, никакого силуэта юбки не ношу. Все равно - дискомфорт. И джинсы не люблю, но уже по другой причине: в детстве наносилась досыта и в юности. Теперь - брюки - мое все  :love:

0

56

У меня платье-сарафан. Наиудобнейшая вещь.)

0

57

Ляляля написал(а):

У меня платье-сарафан. Наиудобнейшая вещь.)

о-оо! Завидую, что кто-то может это носить. Я не могу. И сидеть неудобно, и ходить, и за рулем... И на плоскую подошву не встанешь: неэлегантно.
*иззавидовалась белой завистью*

0

58

Hymera написал(а):

И на плоскую подошву не встанешь: неэлегантно.

Вот с этим не поспорю. Даже у моих новых-самых-удобных босоножек каблук около 10 см (не измеряла специально, но на глаз вижу).

0

59

Мне каблуки противопоказаны - средиземноморская традиция делать тротуары из камня, видимо, неискоренима, а туфли и ножки оооочень жалко(((

0

60

Ляляля написал(а):

Даже у моих новых-самых-удобных босоножек каблук около 10 см (не измеряла специально, но на глаз вижу).

я выше 5-6 не ношу, но мне и природа помогла: у меня рост 170 см. Но совсем высокие каблуки не нравятся в принципе. Даже не знаю, что бы я делала, будь маленького роста  :dontknow:

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне каблуки противопоказаны - средиземноморская традиция делать тротуары из камня, видимо, неискоренима, а туфли и ножки оооочень жалко(((

я, когда бываю в Италии, хожу в растоптанных мокасинах. И класс, брусчатка мне не мешает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь