Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 41 страница 50 из 539

41

Hymera написал(а):

Раньше спасала Югославия. Теперь - Германия и Финляндия. Есть еще парочка хороших австрийских экземпляров, парочку из Англии привезла

Кстати, да. Немцы и англичане делают удобную колодку для широкой стопы.  В частности Lloyd - приличная классическая обувь на широкую ногу, и цена вполне подъемная.

Отредактировано Weatherwax (25 мая, 2014г. 16:00:23)

0

42

На днях всего за полторы тысячи купила классные кожаные босоножки! Размер 35-36, но стопа широкая, сложно обувь подбирать. Плюс кожа у меня по жизни чувствительная до жути - ноги растираю в момент. А на эти прям не нарадуюсь: и удобные, и не натирают, и каблучок устойчивый, и плетение сверху из кожи красивое - просто чудо, и за такие деньги смешные! Причём, производство российское. На коробке написано "Владимирская область, г.Петушки". "Best Walk", называется.

Отредактировано Ляляля (25 мая, 2014г. 13:45:59)

0

43

Weatherwax написал(а):

В частности Lloyd - приличная классическая обувь на широкую ногу, и цена вполне подъемная.

сапоги демисезонные 3 зимы относила, и еще буду!

Ляляля написал(а):

Плюс кожа у меня по жизни чувствительная до жути - ноги растираю в момент.

:yep: даже не новой обувью, например, когда за зиму ноги отвыкли от задника туфель. Или после лета. Когда полгода ходишь в шлепках, а потом обуваешь туфли.

Ляляля написал(а):

На днях всего за полторы тысячи купила классные кожаные босоножки!

Ляляля написал(а):

производство российское. На коробке написано "Владимирская область, г.Петушки". "Best Walk", называется.

таких не видела, но отличную кожаную обувь у нас в Ростове шьют по итальянской лицензии. И, говорят, магазины по всей стране сеть. Walrus называется. Я с удовольствием ношу!

0

44

Hymera написал(а):

Walrus называется. Я с удовольствием ношу!

Таких у нас не видела. У нас интенсивно Belest "размножается". Белорусская обувь. Качественная, вроде, но страшная. Ну вот вообще ни одной стильной модели!

0

45

Ляляля написал(а):

Белорусская обувь. Качественная, вроде, но страшная. Ну вот вообще ни одной стильной модели!

Я вот теперь еще и "Best Walk" хочу поискать.
Белорусское все какое-то архаичное, но отличного качества. Я прошлой осенью летала в Минск по делам, так не нашла ни одежды, ни обуви, чтобы купить, за их смешные цены. Они говорят, что все хорошее идет на экспорт. Но и у нас, экспортные виды, оставляют желать лучшего. Точнее, если одежду еще может подобрать кто-то, кому лекало по фигуре, то обувь - жуть. :yep:

0

46

Hymera написал(а):

Я вот теперь еще и "Best Walk" хочу поискать.

Я, кстати, не в фирменном магазине покупала. Просто обычный обувной магазин по пути, т.к.ногу натёрла сильно и дальше идти просто не могла. Сколько разных пар перемерила - всё не то. А эти прям надела - и с мужем в один голос сказали: "оно"!

0

47

Вклинюсь и я к вам в обувной разговор.
Недавно открыла для себя обувь Crocs - я в их босоножках готова даже спать! Мегаудобно, нигде ничего не жмет и не трет, я из них практически не вылезаю уже два месяца.
Вот такие у меня:

Босоножки

http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/lead-lib/cabinet/img43/crocs14121-1.jpg

+1

48

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вот такие у меня:

А, ну эти вообще без каблучка. Ясно, удобные. У меня с каблучком, но я в них по дому сначала даже ходила, как в тапочках.)) Сфоткала на телефон, хотела скинуть - шнур не нашла.((((( Найду - скину.

0

49

Кошки_носят_брошки
ух ты! Спасибо за подсказку! Я как раз размышляла над чем-то похожим, на плоском ходу, но не балетками.

0

50

Hymera
Для повседневных нужд кроксы стали для меня идеальным вариантом.
И муж радуется, что я не ною через каждые сто метров по поводу натертых пяток, сползающих ремешков, вылезающих пальцев и прочих женских неприятностей  :blush:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь