Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь


Одежда и обувь

Сообщений 21 страница 30 из 539

21

NoName написал(а):

У них стелька неудобная очень, шнурки простые совсем. Не стоят они своей цены.

Та же фигня с обувью alessandro dell'aqua - по качеству и ощущениям от носки даже до лакостовских кед не дотягивает.

Отредактировано Weatherwax (5 марта, 2014г. 09:37:54)

0

22

Я тогда Адидасы только один раз померила, вроде ничего. Может их недостатки в процессе носки выявляются. У меня еще Reebok Zig были, удобные, когда идешь, ощущение как будто ноги сами несут. Только, собаки, порвались быстро.

А я ходила на работе в платье с кедами, чем вызывала недовольство начальства.

0

23

NoName написал(а):

По-моему, любые джинсы стирок 5-6 максимум выдерживают. Потом они уже никакие. Я больше и не ожидаю от них.

Не скажите... мне родители в 95 купили джинсы, на рынке, с примеркой на картонке за шторкой. Я носила их 10 лет, они были неубиваемые, а сейчас мне такие не попадаются нигде(((( максимум на год с условием очень бережной стирки.

0

24

:) у меня джинсы любые носятся оооочень долго при условии эксплуатации "на убой". Вот правда сегодня заторговала личиком на эскалаторе в ТЦ, упала, как итог падения - продранная левая коленка, штаны на списание, точнее, на вычеркивание из списка парадно-выходных-рабоче-офисных. Жалко, млиать, и 5 лет не относила! :(

0

25

У меня джинсы Версаче ( настоящие, правда, мужские) продержались 12 лет! Причём носила я их очень часто. Ещё двое джинсов из разряда "вечных" были, Bouton и Wrangler, первые проносила 6 лет, вторые с перерывами - 9. Вообще, последние года 3 покупаю джинсы, юбки, пуловеры, туники и прочее в стоке - можно найти очень качественные вещи за копейки.
С обувью сложнее. Размер 40, есть некоторые проблемы - узкая ступня и очень высокий подъём, если уж нахожу идеальную модель - беру такие постоянно. Мои любимые модели - мокасины и ботинки на шнуровке, туфли на средней высоты широком каблуке. Во Франческо Донни обычно затариваюсь на сезонных распродажах.
Не брезгую и китайским барахлом)) да и наши трикотажные вещи марок Old Navy и Oll Bright очень уважаю. Дёшево и сердито))

0

26

У нас одежда стоит дешево относительно. Качество паршивенькое, как на мой взгляд. Почти все в Китае сделано. Футболка у меня идет на несколько стирок, потом она уже страшная становится. Обувь бывает хорошая, но дорого. Китайская дешевле, но качество так себе.

0

27

Крокозябра написал(а):

У меня джинсы Версаче ( настоящие, правда, мужские) продержались 12 лет! Причём носила я их очень часто. Ещё двое джинсов из разряда "вечных" были, Bouton и Wrangler

В эту же копилку "вечных" джинсы exte и wtney club. Последние, по-моему, турецкие и стоят очень вменяемых денег.

Крокозябра написал(а):

ботинки на шнуровке, туфли на средней высоты широком каблуке

Наш человек ) Я в последнее время влюбилась в просто в харлеевский ассортимент (там кроме брутальных мотобот масса всякой цивильной обуви,  втом числе ботильно на кублуке и даже туфель) - неубиваемые, с удобной колодкой (да-да, я наконец нашла, где их примерить), и если заказывать из Америки можно уложиться в 5тыс на все про все - аналогичного качества с пристойным фасоном за эти деньги я давно нигде не видела. Короче, рекомендую.
Можно еще какой-нть Dockers провентилировать и тот же wrangler, хотя за те же деньги качество у них чуть попроще.

Отредактировано Weatherwax (6 марта, 2014г. 11:06:08)

0

28

NoName написал(а):

У нас одежда стоит дешево относительно. Качество паршивенькое, как на мой взгляд. Почти все в Китае сделано. Футболка у меня идет на несколько стирок, потом она уже страшная становится. Обувь бывает хорошая, но дорого. Китайская дешевле, но качество так себе.

Настоящая китайская одежда очень качественная и удобная. Просто нам чаще всего завозят дрянь, потому что она дешевле в Китае, а у нас можно продать подороже. В прошлом году накупила себе в Маньчжурии китайской одежки, пошитой на их фабриках , которая продается в нормальных магазинах. Нарадоваться не могу: ничего не линяет, не садится, не мнется. Не скажу, что стоит копейки, но раза в полтора-два дешевле, чем похожие вещи у нас. А наши кэмелы тащат всякую ерунду, которая по килограммам продается, вот отсюда и мнение.

+1

29

лали написал(а):

Настоящая китайская одежда очень качественная и удобная. Просто нам чаще всего завозят дрянь, потому что она дешевле в Китае, а у нас можно продать подороже. В прошлом году накупила себе в Маньчжурии китайской одежки, пошитой на их фабриках , которая продается в нормальных магазинах. Нарадоваться не могу: ничего не линяет, не садится, не мнется. Не скажу, что стоит копейки, но раза в полтора-два дешевле, чем похожие вещи у нас. А наши кэмелы тащат всякую ерунду, которая по килограммам продается, вот отсюда и мнение.

В Китае очень хорошо работает зависимость цена=качество. Я до сих пор удивляюсь как у  нас барыги впаривают всякое сторублевое барахло с ибея за 1000 и выше. Покупала там сумку за 300 рублей, исключительно из-за оригинальной формы. Качество так себе. Но на сезон хватает.

+1

30

Мне не нравится запах дешевой китайской одежды и обуви. Приходилрсь бывать на складах, где хранились партии нового товара, резким запахом пропитывались волосы, одежду вою стирать приходилось, потому что запах не выветривался.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Одежда и обувь