Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 981 страница 990 из 997

981

Злобный Фей написал(а):

Формально "взрослая тётя", на которую малых ребятишек оставили, на целый год старше.

Во-во, тут и весь маразм...

0

982

Через неделю – соревнования по боксу, и тут – на тебе: моя девушка ушла к моему главному сопернику.
Спасибо, милая. И тебе спасибо, гад. ПМП.

Какова интрига, однако! :crazyfun:
Можно целый "мыльный" сериал снимать! :D
Зато какая прибавка к мотивации - можно законно и без претензий "органов" навешать тумаков сопернику! :idea:

Свернутый текст :rofl:

http://static.betazeta.com/www.niubie.com/up/2011/03/fatality-960x623.jpg

Отредактировано Злобный Фей (24 декабря, 2014г. 22:52:40)

+1

983

люблю тепло написал(а):

Я вот иду к метро , а на асфальте почти от двора до станции надпись большими буквами: аборт-это убийство.

Вчера видела точно такую же надпись, сделанную черный маркером на банкомате. Совсем у кого-то крыша поехала.

0

984

31/12, время 23.08, а я опять сижу дома. Как и год и два и три и десять назад. 26 лет, а пойти мне некуда и не с кем. Бракованые гены, хреновый характер, кривое воспитание, результат один- социальная изоляция. Прошлые годы просто ложился спать и ничего не менялось, в этом году хотел сломать систему - поехать кататься по ночному городу, но любимое корыто преподнесло сюрприз - и не завелось. Внезапно умер аккумулятор. Знаю, что многим хуже чем мне, но одиночество, отсутствие нормальной прибыльной работы и каких-то перспектив на будущее, да еще все это под новый год, меня просто убивает. в сердце мне.

Ну и нытик... (если история всё-таки реальна, а не плод фантазий графомана)

А после этого комментария я почувствовал себя стариком древней ссохшейся мумией:

мужик, а мужик, тебе 26 лет. валить все на воспитание поздновато, в этом возрасте обычно своих уже воспитывают. а о "бракованых генах" говорить можно в принципе в единственном случае - если речь о наследственных патологиях.
иди к психотерапевту, что ли.

Ну нет у меня "своих". :'(  Нету! :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (3 января, 2015г. 07:18:34)

0

985

Злобный Фей написал(а):

наю, что многим хуже чем мне, но одиночество, отсутствие нормальной прибыльной работы и каких-то перспектив на будущее, да еще все это под новый год, меня просто убивает

Пристрелить из жалости.

0

986

Злобный Фей написал(а):

иди к психотерапевту, что ли.

Абсолютно неплохой вариант.

0

987

31/12, время 23.08, а я опять сижу дома. Как и год и два и три и десять назад. 26 лет, а пойти мне некуда и не с кем. Бракованые гены, хреновый характер, кривое воспитание, результат один- социальная изоляция. Прошлые годы просто ложился спать и ничего не менялось, в этом году хотел сломать систему - поехать кататься по ночному городу, но любимое корыто преподнесло сюрприз - и не завелось. Внезапно умер аккумулятор. Знаю, что многим хуже чем мне, но одиночество, отсутствие нормальной прибыльной работы и каких-то перспектив на будущее, да еще все это под новый год, меня просто убивает. в сердце мне.

А мне таким "страдальцам" хочется как дать хорошего пинка. Молодой, здоровый мужчина, отдельная квартира есть в 26 лет, машина есть, если он свою работу прибыльной не считает, то пусть узнает, сколько получает воспитательница  или медсестра в маленьком городе, да топает уже к психологу со своими жирными тараканами.

+1

988

Бракованые гены, хреновый характер, кривое воспитание, результат один- социальная изоляция.

Работать над собой человек не пробовал? Раз уж все про себя так хорошо знает)

0

989

В дверь позвонила девушка, коллега моего мужа. Открыла, потому что раньше ее видела.
Лучше бы не открывала. Она беременна от моего мужа. Сказала, что он долго до нее домогался, а она просто не удержалась, хоть и знала про меня. Она на 5 месяце, недавно пришлось признаться мужу, когда брала очередной отгул. Он угрожал ей, требовал исчезнуть из его жизни. Предлагал уволиться самой, пока он ее не выгнал. Обещал проблемы, если кто-то из коллег или его знакомых узнает о ребенке. У него есть связи..
Но и не рожать она не может. Ей 29, в предыдущих отношениях 3 года лечилась от бесплодия. До этого пережила два выкидыша на ранних сроках, после аборта шансов уже не будет. Но ребенка нужно кормить, родителям помогать, работу потерять не может.
Отвезла вещи мужа к его родителям, по телефону попросила не появляться в ближайшую неделю. У нас растет дочка, я на 8 месяце, будет сын. Измену простить могу, то, что он пытался выкинуть собственного ребенка - никак. ПМП.

Если это не писанина образца "Санта-Барбара", то в этой истории все друг друга стоят, на мой взгляд.

0

990

Девушка, 24. Езжу с работы на автобусе. Мне от конечной до конечной, поэтому всегда удается сесть. Сегодня в автобус (не забитый, пара человек всего стояли) зашла девушка, может, года на 2-4 младше меня. Оглянулась, подошла и прямо сказала - "Уступи мне место!". Не беременная, явно не с больными ногами, ибо на шпильках. Я спросила - "Почему я должна уступить?". На что она ответила - "Я же красивее тебя!". Я не знала, что ответить. Трое парней, что сидели совсем близко, заржали и поддакивали - "Да, уступи красотке место". Не уступила. Сидела, стиснув зубы. Пришла домой и разревелась. Я знаю, что не королева красоты, но я и не уродина. Так погано на душе. КМП.

"Джентльмены" - они иногда такие. Посмеются над другими, над тем, что они должны хамке уступить, а сами тем временем зады свои от сиденья не оторвут.

Росла в далекой глубинке. Дом на отшибе, до школьного автобуса полкилометра пешком. Автобус этот постоянно ломался, в мороз не заводился, водитель уходил в запои, потом автобус ходить перестал. Добиралась пешком, в 5м классе купили велосипед, но зимой он не спасал.
В школе была одна хорошая учительница, которая после уроков собирала самых сильных и даже готовила к олимпиадам по разным предметам. Я перечитала всю скудную библиотеку. Летом выбиралась к тете, у нее дома были настоящие сокровища: полные стеллажи книг. После школы поступила, тогда у папы наладилось с работой, но он считал учебу глупостью. А мама мыла полы все в той же школе, чтобы отправлять мне хоть немного денег. Стипендия была вопросом выживания.
Сейчас у меня десятилетняя дочь. Говорит, что я достала ее со своей учебой. Все что у нас есть получено только благодаря моему упорству, остальные родственники живут на грани бедности. Хочу отправить дочь на год в деревню. Подруги говорят, что я рехнулась, а я уже со всеми договорилась. ПМП.

"Умная" дочка пошла в не менее "умных" родственников.

Жена вторую неделю категорически отказывается брать новорожденного сына в руки, потому что БОИТСЯ УРОНИТЬ. Мне нужно работать. Все родственники в других городах. ПМП.

Так получилось, что моя дочь - единственный ребенок среди взрослого окружения. Куча бабушек, тетушек на нее молятся и обожают. Но это переходит рамки разумного. Всех оповестила перед НГ - не дарите сладостей, пожалуйста, прошу по-человечески! У ребенка в 3 года 7 зубов с кариесом, она от стоматолога не вылазит. По линии мужа ей передались плохие зубы, а тут еще они шоколад тайком от нас дают. Уверили, что все поняли, ни одной конфетки.
И вот 1 января, гости... 8, этих гребаных конфетных наборов было 8!
8 волн детской истерики, когда "добрые" тетушки дарят сладости, а "злые" родители их отнимают.
Я сама уже в истерике, орала на родственников так, что голос сорвала.
Договорились с дочерью, что выдаем по конфетке в день, все успокоилось. Сегодня звонят бабушки - ждите нас в гости на Рождество. Сотый раз предупредила - никакого шоколада - и получила ответ: завтра праздник, все дети конфеты славят, у тебя ничего святого нет, дочку лишаешь радости, мы НЕМНОГО принесем...
КМП сегодня, все равно завтра не переживу!

Такие тупые и наглые родственники рано или поздно нарвутся на прямой "посыл". И ведь обижаться потом ещё будут! :tired: (Особенно правоСЛАВные "святоши" "веселят"... "Пускай испортит себе зубы! Но зато - православно! НАДО попраздновать! Это же такая радость!")

Отредактировано Злобный Фей (8 января, 2015г. 00:09:45)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4