Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 971 страница 980 из 997

971

Злобный Фей написал(а):

, им 15 и 18 лет, 10-классница и студент, перешел на 2 курс

Злобный Фей написал(а):

Мне 19 лет

И при таком раскладе:

Злобный Фей написал(а):

Вскоре звонит их мама, спрашивает, как дела, то-сё и внезапно: а что ты сегодня готовила?? На меня наехали из-за того, что я не кормлю "детей", а ведь их оставили - внезапно! - на мое попечение,

Ни хрена себе... лопни мои глаза, если это не фейк-история, у этой мамаши как с башкой?..."детей" оставили на твое попечение" (на минуточку их сверстницы) - пздц.

+1

972

А макароны сварить и салатик нарубить самим не?

0

973

Очередной страдалец:
У нас с женой хорошая квартира и двухлетний сын. Моя мама 1,5 года назад вышла на пенсию, ей скучно. Каждый день в обед приходит к нам, пока жена с сыном на прогулке убирает в квартире, готовит, потом сидит с сыном, пока жена занимается своими делами. Вечером я захожу в магазин и покупаю продукты по списку. Родители жены в любой момент ждут внука в гости, обустроили у себя целую детскую, пожалуйста, хоть на день, хоть на две недели готовы забрать к себе. Скоро подойдет очередь в садик, но они считают, что лучше сами будут сидеть с внуком.
Мы сразу планировали троих детей, но жена говорит, что устает с одним. Никаких других аргументов против второго ребенка нет! Сначала думал, что на работу хочет или еще что-то, но это единственная причина. Сын очень спокойный, хорошо сидит со мной, бабушками и дедушками. Дома порядок, жена больше года тряпку в руках не держала, к плите раз в неделю подходит, с подругами и то чаще гуляет. А сейчас призналась, что всегда хотела одного ребенка. Зачем врать было? ПМП.

0

974

Еще одна:
"Подруга увидела на улице котёнка и решила его подобрать, это было 7 лет назад, теперь это большой красивый кот, она в нём души не чает, всё самое лучшее-ему: дорогущие корма, огроменная когтеточка в виде замка, груминг, даже одёжка, разговаривает с ним, огромное количество внимания уделяет ему, обращается с ним как с ребёнком, сюсюкает. Это было даже забавно, до недавнего времени. Залетела, подруги посоветовали ребёнка оставить, мы с подругами думали, реализуется её материнский инстинкт, направится в нужную сторону (на ребёнка). Родила мальчика, вскоре выяснилось, что у него аллергия на шерсть, и что вы думаете? Эта тварь решила отправить ребёнка в детдом, мы её просили одуматься, она ничего слышать не хотела, мол пусть в детдоме сидит со своей аллергией. Подругу не бросили, хотя я её теперь ненавижу, все ещё надеемся, что одумается, заберёт малыша, советовали психолога. Может всё ещё наладится, я надеюсь, а пока КМП!!!"
Советчицы, мля. Насоветовали, вот теперь ребенка себе и забирают пусть!

0

975

Горгона написал(а):

Советчицы, мля. Насоветовали, вот теперь ребенка себе и забирают пусть!

И я того же мнения. Жила бы себе барышня с котом дальше и горюшка не знала.

0

976

Горгона написал(а):

"Подруга увидела на улице котёнка и решила его подобрать, это было 7 лет назад, теперь это большой красивый кот, она в нём души не чает, всё самое лучшее-ему: дорогущие корма, огроменная когтеточка в виде замка, груминг, даже одёжка, разговаривает с ним, огромное количество внимания уделяет ему, обращается с ним как с ребёнком, сюсюкает. Это было даже забавно, до недавнего времени. Залетела, подруги посоветовали ребёнка оставить, мы с подругами думали, реализуется её материнский инстинкт, направится в нужную сторону (на ребёнка). Родила мальчика, вскоре выяснилось, что у него аллергия на шерсть, и что вы думаете? Эта тварь решила отправить ребёнка в детдом, мы её просили одуматься, она ничего слышать не хотела, мол пусть в детдоме сидит со своей аллергией. Подругу не бросили, хотя я её теперь ненавижу, все ещё надеемся, что одумается, заберёт малыша, советовали психолога. Может всё ещё наладится, я надеюсь, а пока КМП!!!"

эх...

+

Помните может, все развлекательные ресурсы обошла картинка-демотиватор про пару, которая так любила своего кота, что маленький Артемка теперь живет в детдоме со своей е...чей аллергией?

да вот она

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-1073441.jpeg

Сдается мне, чито кто-то накопал некропост и по мотивам картинки кинулся на КМП писать историю.  :D

Отредактировано Мудрый Каа (4 декабря, 2014г. 14:59:12)

+3

977

Горгона написал(а):

Эта тварь решила отправить ребёнка в детдом, мы её просили одуматься, она ничего слышать не хотела, мол пусть в детдоме сидит со своей аллергией

Это кто же тут "тварь", а? Советчицы, мать вашу! А барышня тоже молодца - ну где своя-то голова была, когда на эти уговоры поддавалась, чем думала? А вообще, мне так кажется, история эта, возможно, фейковый вброс от какой-нибудь овуляди, на ходу сочинившей это и выбросившей  в кмп, с какой только целью?...непонятно.

+1

978

Кошки_носят_брошки написал(а):

Жила бы себе барышня с котом дальше и горюшка не знала.

Барышня сама - черти что. Сначала случайно залетела, потом подруги посоветовали оставить. Похоже, мозга вообще нет.

+1

979

Мудрый Каа
ах, да - ты опередила и прояснила ситуацию. Вот она, основа для сочинения фейк-историйки, с целью, быть может, вызвать баттхерт у стада.

0

980

miss clawdy написал(а):

Ни хрена себе... лопни мои глаза, если это не фейк-история, у этой мамаши как с башкой?..."детей" оставили на твое попечение" (на минуточку их сверстницы) - пздц.

Формально "взрослая тётя", на которую малых ребятишек оставили, на целый год старше. :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4