Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4


Истории с КиллМиПлиз - 4

Сообщений 951 страница 960 из 997

951

А отдать ребёнка в дом малютки нельзя было? И при желании, навещать?

0

952

Злобный Фей написал(а):

В значительной мере каждый сам творец своего "трындеца".

Уж в этом-то случае - однозначно, девочка ССЗБ. Да, понятно, папаша у нее - мудвин, и мать - чморота законченная, а парень и друзья - предатели и у2,71бки,но сама девица - без мозгов (то, что она подверглась изнасилованию, конечно, это ужас, этого врагу не пожелаешь, чтобы какой-то подонок надругался). Что мешало ей пойти в полицию с заявлением, хотя бы для того, чтобы начали розыск этого ублюдка? Ложный стыд? Так если этак стыдиться и молчать, даже не привлечь полицию, такие у2,71бки вовсе разгуляются и почуют полную безнаказанность.И на кой черт ей понадобилось сохранять и рожать приплод от какой-то мразины? Где у нее голова, и чем она забита?

Отредактировано miss clawdy (28 октября, 2014г. 17:16:56)

+1

953

miss clawdy написал(а):

И на кой черт ей понадобилось сохранять и рожать приплод от какой-то мразины? Где у нее голова, и чем она забита?

Голова, в принципе, не забита ничем.
А если бы урода родила? Ведь генетику никто не отменял! Да и на врачей бы денег не было.
Могу понять, что в её возрасте стыдно и стеснительно признаваться в такого рода вещах. Но ведь дело-то серьёзное...

0

954

Ляляля написал(а):

А если бы урода родила?

А может, как раз урод-то и родился, ну или не "откровенный урод", но патологии имеются - учитывая далеко не зрелый возраст, и генетику также, вероятность весьма велика. Но разве думала о том глупая малолетка? В том-то и дело, что серьезная ситуация, хоть бы просто к кому из взрослых обратилась и сообщила - ведь в ее отношении совершено тяжкое уголовное преступление. А такое вот "молчание ягнят" и порождает безнаказанность и разгул всякой мрази.
В общем, дурочка малолетняя, пока не наворотила кучу других глупостей, отдай ребенка на усыновление (ну или в дом младенца отнеси - там все же позаботятся)

0

955

miss clawdy написал(а):

В общем, дурочка малолетняя, пока не наворотила кучу других глупостей, отдай ребенка на усыновление (ну или в дом младенца отнеси - там все же позаботятся)

Дык материнский инстинкт проснулся...))

0

956

Ляляля написал(а):

miss clawdy написал(а):В общем, дурочка малолетняя, пока не наворотила кучу других глупостей, отдай ребенка на усыновление (ну или в дом младенца отнеси - там все же позаботятся)Дык материнский инстинкт проснулся...))

Дык: "Баю-баюшки-баю..." :D .

0

957

Evangelista написал(а):

И вот вечером этот мальчик-зайчик "по секрету" рассказал маме, что видел, как папа на работе чужую тетю целует. Папа так и не отбрехался, главный аргумент был "маленький ребенок не может такое выдумать!" Приятель, кстати, так и не признался до сих пор родителям, что он тогда наврал.

Ах, все дети ангелочки, ах, они врать не могут. Щщщас. Самые лживые и жестокие существа - это дети. Как вспомню годы, проведенные в детском саду, так волосы на голове от ужаса шевелиться начинают. Эти розовощекие ангелочки, эти маленькие утипусечки плели интриги друг против друга, против воспитателей и своих родителей, словно были прожженными мастерами в этом деле. Наверное, это одна из причин того, почему я сейчас сторонюсь всех детей. Мало ли кто из них на что способен.

+1

958

Злобный Фей написал(а):

В значительной мере каждый сам творец своего "трындеца"

Жертва такая виктимная, что дальше некуда, хуже омеги в стае за забором. Сожрать, что ли...

0

959

Lazy написал(а):

а я вот тоже считаю - ну его на фиг, такого мужа. ненавижу такой тип людей. 2или я или кот" "или я или родители" и т.д. как можно выбирать в таких случаях? только  посылать того, кто ставит перед выбором.

Согласна на 100%. Собственно, кто этот человек, чтобы ставить перед выбором "или я, или дочь/родители/кот?" Родственники на всю жизнь одни, а х**в в жизни любой женщины может быть дофига. И жертвовать чем-то ради такого "любимого" по меньшей мере глупо.

0

960

Lucretia написал(а):

Собственно, кто этот человек, чтобы ставить перед выбором "или я, или дочь/родители/кот?" Родственники на всю жизнь одни, а х**в в жизни любой женщины может быть дофига. И жертвовать чем-то ради такого "любимого" по меньшей мере глупо.

Любовь зла. Иногда тааак накроет, что пипец. Дороже всех на свете человек становится. :love:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 4