Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько ты стоишь в постели


Сколько ты стоишь в постели

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

А вот интересно, какая фигура считается более сексуальной: морковкой, грушей или яблоком? :) Я ответила, что у  меня - морковка :)

+1

22

1 час в постели со мной стоит 430 долларов :D
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 186.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.98 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Интересный тест! Надо будет любовнику сказать :D ...

0

23

Антонина написал(а):

Надо будет любовнику сказать

пусть оплачивает?

0

24

Кыса написал(а):

пусть оплачивает?

Ну а как же? Само собой! А то разбаловался, понимаешь, всяким разнообразием со мной... :D  Надо его немножко взбодрить... Чтоб много не воображал... :D

0

25

373 бакса)) Даже странно))

0

26

Анастасия написал(а):

373 бакса)) Даже странно))

??? Странно - это слишком высокая цена или слишком низкая? (извините, шутка юмора) :D

0

27

Антонина написал(а):

это слишком высокая цена или слишком низкая

Скорее слишком высокая, учитывая мой возраст))

0

28

411)ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 174% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.3 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

29

174 доллара
1) Час в постели со мной обойдется на 16% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 17.24 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Отредактировано Лилу (24 марта, 2011г. 14:59:48)

0

30

1) Час в постели со мной обойдется на 148% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.68 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

:blush:
Ну почему у меня не такая ЗП?? :D

Отредактировано Биомеханик (1 апреля, 2011г. 16:38:17)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Сколько ты стоишь в постели