Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зависимость от сладкого


Зависимость от сладкого

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Juliya Drakones написал(а):

У меня зависимость от сладкого волнами: иногда плитка шоколада неделями лежит на столе, по кусочку ем, а иногда за один присест слопаю.

Вот вот у меня точно также. И в данный момент сижу и лопаю конфеты, видимо началось.....

0

62

Вот сейчас ела маринованные помидоры... и внезапно захотелось мороженого! :dontknow: Рванула к холодильнику. Так и доедала помидоры со сливочным пломбиром... :D

0

63

Ляляля написал(а):

Так и доедала помидоры со сливочным пломбиром...

Ничего себе гремучая смесь... надеюсь, Оль, без последствий обойдется.

0

64

А я в последнее время почему-то перестала есть конфеты и шоколад - темный хлебушек с конфитюром, как оказалось, меня тоже вполне устраивает  :D

0

65

Кошки_носят_брошки написал(а):

темный хлебушек с конфитюром, как оказалось, меня тоже вполне устраивает

Оооо, так это же из детства, вместо пирожных - харррошая альтернатива была))

0

66

А я счас поедаю коробку конфет "Коркунов"  :love: запиваю вискариком))

0

67

Ляляля написал(а):

Вот сейчас ела маринованные помидоры... и внезапно захотелось мороженого!  Рванула к холодильнику. Так и доедала помидоры со сливочным пломбиром...

Ты часом не беременна?!  o.O

0

68

miss clawdy написал(а):

Оооо, так это же из детства

ага) для меня вообще примитивные блюда из детства лучше всяких деликатесов. Гренка с яйцом - это вообще сакральное блюдо  :blush:

0

69

От сладкого портятся кожа и зубы. Вот и повторяю про себя..И правда ведь. Что-то я совсем разожралась в последнее время. Иногда прямо ненавижу себя за это. Раньше хоть как то удерживалась. Торты по праздникам. А сейчас как то привыкла что хоть каждый день.И чем чаще ем, тем сильнее  хочется. Как это остановить..Обычно себе  говорю, ну вот еще кусочек- два торта, еще одну пироженку сегодня съем, и потом  больше не буду..С завтрашнего дня начинаю питаться правильно. Но потом стоит только сорваться и себе позволить больше положенного, как снова разжираюсь. И что главное , сильно же хочется, а не просто " а не съесть ли бы мне.." Вот вернулась к старой теме :D Пока ее читаю, не хочется.

Отредактировано Alina (4 июня, 2016г. 02:33:37)

0

70

Evangelista написал(а):

Во-вторых, лично я зависима не от сладкого, а от еды в целом. На сладкое «до дрожи» меня редко пробирает,  а вот на пожрать - очень часто.  И никакие тренинги силы воли так до сих пор и не помогли.

Тут сила воли на первых порах нужна. Уменьшить порции. А потом в привычку должно войти.
Но потом, когда наступают какие то праздники,если сильно расслабиться,  все может вернуться на круги своя.) Но вообще если здоровью и внешности это не вредит или  не мешает, то конечно ничего страшного нет в любви к еде. Есть вообще  тетки с заметно лишним весом, которые при этом , едят сколько хотят и им пофиг. Сама я тоже пожрать люблю сильно. Но на мою внешность к сожалению это влияет(И мне это не нравится.Поэтому - диета!

Отредактировано Alina (4 июня, 2016г. 02:53:56)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зависимость от сладкого