Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зависимость от сладкого


Зависимость от сладкого

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

хенгэёкай написал(а):

Хотяяя...небюджетно оно, конечно, но вот за чизкейк ...

Ура! Я не одна в своём "сладком" мире!))) А вот муж к сладкому равнодушен вообще.

0

52

Разговор о еде по ночам перенесен в тему "Отношение к еде".

0

53

Ляляля написал(а):

А мне сегодня во сне снился тортик, примерно вот такого типа:

Ляляля написал(а):

И прям как будто я его ела!..))

У меня тоже бывают такие сны :D

0

54

Люблю сладкое. Только немножко, но зато часто. Если не съем чего -нибудь , ощущение, как будто что-то нужное сделать забыла, как зубы почистить забыть. Хоршо еще что не толстею. А вот заменять конфеты на морковь, на мой взгляд, неэффективно, как предложить героиновому наркоману валерианки на замену наркоты.
:) Единственное что не переношу - это мед, аж воротит от него.

Психологическая зависимость (как история про фильм и еду) такая интересная штука. Если, например, чел.  готовится к экзамену и жует жвачку, то когда потом уже на экзамене ее жует, то вспоминает материал лучше.

0

55

Я люблю иногда в небольших количествах съесть что-нибудь сладкое, но не приторное. Ненавижу сладости со сгущенкой, мед, карамель. Эклеры - самое оно. Длительное время работаю в компании по продажам кондитерских изделий, поэтому сейчас вообще смотрю на сладости равнодушно. Так что сладкоеды - велкам к нам на работу :D Через пару-тройку месяцев спокойные взгляды на сладкие вкусняшки гарантированы. А вот от семечек и орехов у меня настоящая зависимость - больше 2-3 дней никак без них не могу.

Отредактировано Юлия (8 апреля, 2015г. 10:48:06)

0

56

Я от мяса зависим. Раньше сладкое безмерно любил, но прошло детство, а с ним и тяга к сладкому куда-то ушла. иногда только чего-то сладкого хочется.

0

57

До сладкого я большой охотник)) однако стараюсь никогда не перебарщивать с этим делом. Мясо в любом виде не переношу, а вот красной рыбы и морепродуктов фанат.

0

58

miss clawdy написал(а):

До сладкого я большой охотник)) однако стараюсь никогда не перебарщивать с этим делом. Мясо в любом виде не переношу, а вот красной рыбы и морепродуктов фанат.

О да, красная рыба мммм.... Если б ещё не столь дорога была. По мясу печень перестала любить - просто из-за осознания, что это внутренность убитого животного.
По сабжу вспомнился анекдот. - Сколько вам кусочков сахара? - Восемнадцать. Только не размешивайте, а то я сладкое не люблю.

0

59

Не зависима.
Хотя не так давно, возвращаясь с работы, ДО ЖУТИ захотелось сладкого. Да не просто сладкого, а ведра мороженого, заедаемого шоколадом, печенькой, сливками и сгущёным молоком вприкуску с сахарком. Не знаю, как включился мозг, но я миновала кондитерскую.
Вместо вышеперечисленного купила апельсинов и обычно пренебрегаемых мною бананов. Настругала из них салат и запила кофе.
Попустило.

0

60

У меня зависимость от сладкого волнами: иногда плитка шоколада неделями лежит на столе, по кусочку ем, а иногда за один присест слопаю. Но, в принципе, спокойно без сладкого обхожусь. А вот без мяса не могу, что-то мясное в день обязательно должна съедать, иначе буду голодной и злой)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зависимость от сладкого