Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зависимость от сладкого


Зависимость от сладкого

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Ляляля написал(а):

А мне сегодня во сне снился тортик, примерно вот такого типа:

...или такого:

И прям как будто я его ела!..))
Сейчас борюсь с искушением побежать через дорогу в "Авторскую кондитерскую" (гады, какие же там вкусности делают!) и накупить всего!)))

Что ж вы делаете)
Все, смснула мужу, чтобы без торта домой не приходил)

0

42

Фани написал(а):

Что ж вы делаете) Все, смснула мужу, чтобы без торта домой не приходил)

А я-таки сдержалась!))Съела мандарин.)

0

43

Ляляля написал(а):

А я-таки сдержалась!))Съела мандарин.)

Везет вам, я года два назад объелась их (ну килограмма три точно уговорила), теперь как притронусь - сразу сыпь и чешется. Съешьте мандаринку и за меня, пожалуйста, я по ним так скучаю))

0

44

Фани написал(а):

Везет вам, я года два назад объелась их (ну килограмма три точно уговорила), теперь как притронусь - сразу сыпь и чешется. Съешьте мандаринку и за меня, пожалуйста, я по ним так скучаю))

Точно такая же ситуация с бананами у меня!) Объелась ими как-то - и всё. Здравствуй, аллергия!))

0

45

Ляляля написал(а):

Сейчас борюсь с искушением побежать через дорогу в "Авторскую кондитерскую" (гады, какие же там вкусности делают!) и накупить всего!)))

А что это за заведение,?

blackfox написал(а):

Сейчас стевию везде рекомендуют.

Интересно, она давление не понижает?

0

46

хенгэёкай написал(а):

А что это за заведение,?

Ну, типа, "навороченное" кафе-кондитерская, где они по собственным рецептам придумывают всякие няшки. Ну и на заказ вкусняшки делают. Недёшево (лично для меня тортик за пару штук дороговато), зато вкусно просто безумно!!!

0

47

Ляляля написал(а):

лично для меня тортик за пару штук дороговато), зато вкусно просто безумно

для меня тоже ) :O

0

48

Ляляля написал(а):

Ну, типа, "навороченное" кафе-кондитерская, где они по собственным рецептам придумывают всякие няшки. Ну и на заказ вкусняшки делают. Недёшево (лично для меня тортик за пару штук дороговато), зато вкусно просто безумно!!!

Что не сделаешь ради тортика  :love:

0

49

Фани написал(а):

Что не сделаешь ради тортика

А там ещё шоколад ручной работы, чизкейки ПРАВИЛЬНЫЕ(!), мороженое натуральное, короче, не могу я больше про это безобразие писать!!!)))))

0

50

Ляляля написал(а):

чизкейки ПРАВИЛЬНЫЕ(!)

Хотяяя...небюджетно оно, конечно, но вот за чизкейк ...

Фани написал(а):

Что не сделаешь ради тортика

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зависимость от сладкого