Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?


Полигамны ли мужчины "от природы"?

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Vedmaa@, ну прямо с языка сняла :yep:

0

22

Это как у моей знакомой статус "Все мужики казлы и ни....ет". Матюки цитировать не буду. Замужем она была один раз за этим самым животным, которого сама от другой семьи увела. Другая дама увела его от нее в свою очередь. Ну и кто же ей виноват... :D

+1

23

Мудрый Каа написал(а):

Vedmaa@, ну прямо с языка сняла

ну как то так))

NoName написал(а):

Это как у моей знакомой статус "Все мужики казлы и ни....ет". Матюки цитировать не буду. Замужем она была один раз за этим самым животным, которого сама от другой семьи увела. Другая дама увела его от нее в свою очередь. Ну и кто же ей виноват...

вспоминаю старую заезженную фразочку "изменивший однажды изменит..." думаю все всё поняли о чем я) или как там еще "на чужом несчастье и т д" 8-)

0

24

Не, ну еще что именно считать изменой, да еще с моральными качествами)
Слово-то какое, сразу партбилет достать хочется). Если человека все устраивает, хрен его с места выпнешь налево.  А если эго недостаточно отдачи, да или просто чел в себе не уверен - будет шастать, он же зачахнет, как актер без сцены. Ну и какая это измена трагическая)). Но я имею в виду равноценных и равноправных партнеров, а не овуляшечьи соплестрадания с ревностЯми.

+

Я даже сейчас умничать начну - когда серьезно ко всему относятся, не напоминает ли паттерн "родитель-ребенок" (что отчетливо прослеживается во многих сексуальных заморочках), и дикую обиду брошенного ребенка?
Опять же - измена может быть в башке - лежит, сцуко, на диване, а сам  мечтает о "счастье   в голубеньком платьице"(с). А может быть тупо физической, с залитой  э,,, слезами фотографией жены в кармашке))). Или, вот скажем, свингеры (не то, что имеют в виду колхозные малолетки, а сама идея) - только устоявшиеся пары в полном составе. Занудство занудное,  если только побухать, пофоткаться  и тихо разойтись по домам.Формально же измена адская.Или милая шалость -двое нашли третьего, ну, как кошки игрушку. Ужос, как можно ))).

0

25

Vedmaa@ написал(а):

На счет того кто кому больше изменяет, сложный вопрос. И мужчины и женщины хороши в этом смысле. Скорей всего о том что мужики ужасные изменщики, кричат именно те кому часто изменяли))) тоже самое и про женщин, мужики кричат мол все бл*ди)
            Отредактировано Vedmaa@ (Сегодня 00:52:42)

Я за себя скажу, что была замужем 1 раз. и мой муж был настолько замкнут и зациклен на мне и нашем доме, что насчет измен не то что, а вообще никогда. В этом я уверена. Так что предвзятости у меня нет. Но у моих подруг и знакомых я сплошь и рядом такое видела. Причем страдают женщины, а не мужчины.

0

26

Не знаю, что сказать по этому поводу... Склонна считать так, что сейчас наблюдается диспропорция "женщины\мужчины" (первых в разы больше по количеству), поэтому у некоторого числа мужчин имеется не одна женщина, а две или более. Насчет того, что "все мужчины" так делают - утверждать не стану, т.к. не могу знать наверняка (да и кто наверняка это знает).

0

27

Marilu написал(а):

Но у моих подруг и знакомых я сплошь и рядом такое видела. Причем страдают женщины, а не мужчины.

Я наблюдала разные картины... и подружки некоторые гулены еще те)) и мужчин знаю которые не прочь интрижку намутить) так что конкретно ничего сказать не могу. на мой взгляд, повторюсь, все хороши в этом плане!

0

28

Vedmaa@ написал(а):

и подружки некоторые гулены еще те)) и мужчин знаю которые не прочь интрижку намутить)

Всяко бывает, я полагаю - уж таких мужчин, что не прочь интрижку намутить, я знаю множество, ибо так повелось, что у меня все мужчины женатые были (при том, что сама я не замужем и не была ни разу). Так что, похоже, что и у меня полиандрия, кто знает.

0

29

miss clawdy написал(а):

Всяко бывает, я полагаю

У меня -цать лет один и тот же человек, при том, что мужья-жены менялись))). Что-то из патологии, как я подозреваю :D

0

30

Миф у полигамности мужчин и/или моногамности женщин - такой же миф, как и "детей хотят все".

Если честно, источник уже не вспомню, но где-то видела теорию, основанную на сути инстинктов. И если самец норовит "осеменить как можно больше самок", что логично, то самки норовят "разнообразить генофонд детьми от как можно большего количества самцов". Как по мне, это очень разумно, ведь суть размножения помимо повышения уровня популяции - в разнообразии генов, что достигается как раз полигамией и полиандрией, просто в разных масштабах.

Ну и конечно, не все люди - животные, и измена сама по себе в первую очередь - признак неудовлетворенности отношениями, но причин, как всегда, может быть множество.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Полигамны ли мужчины "от природы"?