Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все о стирке и глажке


Все о стирке и глажке

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

blackfox написал(а):

Не хотите химии, айхерб вам в помощь. И всякие там товары для веганов. "Амвей", кстати, себя тоже позиционирует как экологичная.

Как раз посмотрела в и-нете выпуск "Среды обитания". Там убеждали как раз в том, что все порошки одинаковые. Не согласна. Амвей как-то брала. Неплох, неплох.)

0

22

Ляляля написал(а):

Как раз посмотрела в и-нете выпуск "Среды обитания". Там убеждали как раз в том, что все порошки одинаковые. Не согласна. Амвей как-то брала. Неплох, неплох.)

Веганы какие-то мыльные шарики все рекламируют. Типо безопасно для природы и человека, не вызывают аллергии и т.п. Если интересно, поищите интернет-магазины веганских товаров.

0

23

blackfox написал(а):

Веганы какие-то мыльные шарики все рекламируют. Типо безопасно для природы и человека, не вызывают аллергии и т.п. Если интересно, поищите интернет-магазины веганских товаров.

Если честно, не слишком я этим веганам доверяю. Уж очень они себя кардинально позиионируют!))) Но магазины посмотрю. Может что-то стоящее и предложат. А мыльные шарики в стиралку класть?

0

24

Вообще обувь в стиралку запихивать - это как?... Или я чего-то не понимаю?...

0

25

miss clawdy:offtop: почти у всех производителей стиральных машин есть модели с программой стирки обуви. Конечно, сапоги зимие не засунешь в барабан, а спортивные тапочки, кеды или кроссовки, - почему нет. Можно и без спецпрограммы, никто не запретит. Вчера только стирала "ремонтные" штаны-футболки-кепки-перчатки-кеды одной загрузкой, чистота-красота.

не реклама, чисто информация

Индезит, модель не помню, сейчас активно продается в Презренном Эльдорадо в перевыпущенном формате с загрузкой 6 кило, имеет программу "стирка спортивной обуви"

Отредактировано Мудрый Каа (3 июня, 2014г. 20:06:22)

+1

26

miss clawdy написал(а):

Вообще обувь в стиралку запихивать - это как?... Или я чего-то не понимаю?...

А почему нет? Я, например, сумку свою для ручной клади (и др.) бросаю в машинку. :D

0

27

Стирала кожаную сумку и кожаный пиджак. Супер. Причем сумка из бутик точка ру мйд ин чайна, а пиджак из снежной королевы, прости хоспидя, меня переживет.

Отредактировано хенгэёкай (3 июня, 2014г. 21:30:33)

0

28

Evangelista написал(а):

Hurum Burum, я белое стираю с "Ваниш для белого", убирает серость и застиранность. И постельное белье стираю на 90 градусах (у меня чистый хлопок).

Аналогично поступаю: Ваниш + режим "Одежда малыша" 95° (хоть какой-то прок от овулях - пользуюсь предназначенной для них функцией). Даже белое кухонное полотенце отстирывается до вида парадной салфетки.

0

29

Мудрый Каа написал(а):

почти у всех производителей стиральных машин есть модели с программой стирки обуви.

Режим "стирка обуви" не был использован по назначению ни разу. Стирала сумки-кошелки-косметички, даже своих плюшевых зайцев и медведей, но не обувь. Домашние тапки проще новые купить, чем стирать старые, свои любимые конверсы я ни за какие коврижки не засуну в машину - проще вымыть подошву под краном и почистить верх щеткой. И в плане гигиены - даже если после обуви я в холостую запущу машину на 90 градусов, все равно я буду брезговать стирать там свою одежду и белье. Да ну нафиг, лучше тряпкой и мылом под краном кеды вымыть.

0

30

Lucretia написал(а):

свои любимые конверсы я ни за какие коврижки не засуну в машину - проще вымыть подошву под краном и почистить верх щеткой.

Я конверсы стирала и свои, и мужнины - остались целые и невредимые. Правда, программы для стирки обуви у меня нет - покрутила полчаса при 30 градусах. Чтобы люверсы не отлетели, использовала специальные мешки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все о стирке и глажке