Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Женщина-это голова и нога


Женщина-это голова и нога

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Agusta написал(а):

Вот , видите как : кто то 2 кг сбросить мечтает , а кто то накладной зад себе приделывает .

это точно. Ну на самом деле, есть же тощие с большими комплексами по этому поводу, им полезно будет. Но большинство страдает избыточным весом.

0

22

Кыса написал(а):

, есть же тощие с большими комплексами по этому поводу, им полезно будет.

Есть . Тощие поправиться мечтают . У меня подруга такая . Жрет и не толстеет . Она мне завидует , а я ей немного . А еще , почему то тощие все прожорливые .

0

23

Agusta написал(а):

А еще , почему то тощие все прожорливые .

не все и это только кажется. Одно дело, что она всё времчя жрёт, а другое-ЧТО именно она жрёт. По большей части, эти тощие едят овщи и фрукты, поэтому не толстеют, хотя весь день могут жевать.

0

24

Кыса написал(а):

не все и это только кажется.

Ну я не имела в виду , тех , кто постоянно на диете . Есть же такие , которые едят все подряд и не поправляются .

0

25

Кыса написал(а):

Одно дело, что она всё времчя жрёт, а другое-ЧТО именно она жрёт.

Ну когда мы в кафе с ней идем , она может съесть пиццу целиком и еще тарелку пасты . Я вообще представить себе не могла , что льди могут столько есть . Муж мой , здоровый мужик и то столько бы не съел (хотя пожрать тоже любит ), а тут маленькая , худенькая девушка .

0

26

Agusta написал(а):

Муж мой , здоровый мужик и то столько бы не съел (хотя пожрать тоже любит ), а тут маленькая , худенькая девушка

у неё обмен веществ такой,высокий очень, да и заболевания м.б., ну, дрыщет она часто, не всё усваивается, или что по-серьёзнее......

0

27

Кыса написал(а):

у неё обмен веществ такой,высокий очень,

Возможно . Хотя никаким физ . трудом она не занимается .

Кыса написал(а):

, да и заболевания м.б.,

Ну про это я , да и она сама не знаем .

0

28

Agusta написал(а):

Хотя никаким физ . трудом она не занимается .

это и не нужно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Женщина-это голова и нога