Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Насколько важна внешность при выборе партнера?


Насколько важна внешность при выборе партнера?

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Перенесено из темы "Даун-скандал или Имеют ли право на жизнь "неполноценные дети" ?"

0

12

Dianel написал(а):

А ведь мало найти того, кому ты понравишься, нужно чтобы и он понравился тебе.

А вот это уже биология и эволюция))) много экспериментов проводили на эту тему, почитайте ради интереса. Суть выводов сводится к тому, что каждый человек, выбирая себе партнера, оценивает и себя, а кто на него позарится. И выбирает нечто среднее, чтобы и ему нравилось, и на него клюнули. Это неотделимо от человеческого сознания.

0

13

Поскольку речь идет об откровенных уродствах - мне важно, чтобы их не было. В остальном внешность мужчины для меня мало что значит.

0

14

Слаба на внешность, к сожалению. Но с красивым идиотом встречаться не буду. Хотя все мужчины были симпатичными, правда один полный.  А один добивался 5 лет, ну вот откровенно непривлекателен, так у него еще и энергетика отталкивающая и желания ухаживать за собой нет. Красота не все решает, но хоть стиль или умение вести себя должно быть.

0

15

ирсен написал(а):

Слаба на внешность, к сожалению. Но с красивым идиотом встречаться не буду. Хотя все мужчины были симпатичными, правда один полный.  А один добивался 5 лет, ну вот откровенно непривлекателен, так у него еще и энергетика отталкивающая и желания ухаживать за собой нет. Красота не все решает, но хоть стиль или умение вести себя должно быть.

ирсен, со всем согласна, кроме этого

ирсен написал(а):

Слаба на внешность, к сожалению.

Вы вывешивали фото как аватар, да и в синей соцсети я видела Вас. Скромность у Вас лишняя ;)

0

16

Постулат "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат" до сих пор, к сожалению, имеет отклик у очень многих дам. Для меня неухоженный мужчина с плохими зубами, щетиной и трауром под ногтями сразу исчезает как объект сексуального интереса - будь он хоть Аполлон и молодой Арнольд Шварценеггер в одном теле. Всегда интересовали меня мужчины с нестандартной, скажем так, внешностью - не совсем уроды, но уж точно не смазливые красавчики. Вообще, будь у меня выбор - жить с пустоголовым Адонисом или умным и интересным Квазимодо, выберу Квазимодо.

0

17

я не могу сказать что мне плевать. совсем нет. человек, с которым я встречаюсь, должен визуально хоть немного мне нравится. ну и не иметь совсем уж ада в виде черных зубов и сальных волос по пояс.
но еще очень важно чувство юмора и фантазия. тут даже может перевешивать внешность. в конце-концов, если не станет любовником, то хотя бы другом))

Отредактировано Nataly S.Laughter (12 декабря, 2013г. 03:39:16)

0

18

Я, кстати, задумывалась, что мой муж внешне "среднинький", как и я, в толпе не выделяется ни в лучшую, ни в худшую сторону. И вот при этом если бы я хотела детей, я бы не хотела, чтобы они были похожи на него. То есть как объекта любви внешность мне не сильно важна, но вот если бы речь шла о будущем потомства - стала бы намного важнее.

0

19

вот что интересно- когда я своего мужа впервые увидела, подумала: Нэээ, некрасивый (
потом, полтора года спустя снова увидела и подумала: Боги, какое красивое лицо!! МОЙ!!!
а сейчас смотрю и думаю - красавец, и чем дальше, тем красивее, тем более что действительно мое :-)
хотя объективно практически ничего от канонов современной красоты в нем нет, просто интересная своеобразная внешность, а я рядом с ним - серенький воробей :-)

0

20

Все таки для меня тоже важнее характер . Не стала бы я терпеть  красавца нытика , зануду или маменькиного сынка , ну и овуля тоже . Ну а смазливые красавчики мне никогда не нравились , так же как и усатые , бородатые и тощие .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Насколько важна внешность при выборе партнера?