Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Свобода - Ответственность.


Свобода - Ответственность.

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

Neomaster написал(а):

Вы уж прям как овуляхи о часиках говорите.

Есть такое...

Esme Weatherwax написал(а):

Ну я все таки права про "писихологию".

Ну если только хобби мое это с недавних пор. Пси-эзо.

0

12

Агамс... Сначала втёрлись в доверие, а теперь начинается... Не советую продолжать эту тему дальше, уж больно всё скользко и подозрительно...

Отредактировано Таша (2 декабря, 2013г. 22:26:30)

0

13

Lin написал(а):

Пси-эзо.

Что это?

0

14

Шанталь написал(а):

Что это?

Психо-эзотерика походу... Только это тут при  чём?

0

15

Lin написал(а):

Просто тут на форуме так часто упоминают про ответственность...

Мне 43, я еще молодая и часто бываю безответственной. Но мне это не мешает, хотя близкие немного страдают.

0

16

Таша написал(а):

Психо-эзотерика походу... Только это тут при  чём?

Именно это я и хочу выяснить у нашей гостьи.

0

17

Шанталь написал(а):

Мне 43, я еще молодая и часто бываю безответственной. Но мне это не мешает, хотя близкие немного страдают.

Каждый из нас бывает безответственным, иногда даже эгоистичным, но я лично не вижу в этом ничего глобально ужасного. Главное чтобы окружающие этого не замечали и воспринимали как часть твоего характера 8-)

0

18

Ну я не в курсе, почему тут не приемлют психологов и психологию.
Разве это не основа зачастую? Мировоззрение/отношение ЧФ - это ж тоже психология.
Но сама я чисто недавно немного увлеклась, как и многие. А что такого?)))
Да, эзо - эзотерика.
Ну при том это все  - что вроде как именно пси (знания) и помогает быть свободнее, тех же самых детей не заводить, вопреки давлению шаблонов. Да и в целом, много чего прекратить делать...

0

19

Таша написал(а):

уж больно всё скользко и подозрительно...

Мне тоже так думается. Что-то наша гостья хочет нам сказать... не въеду... и главное, с какой же такой целью. И про "часики" упоминаниеNeomaster точно подметил - овуляхи так говаривают...

0

20

Ну товарищи))), вот еще на форум сатанистов когда заглядывала (интересуюсь всеми направлениями эзотерики) - с такой же подозрительностью сталкивалась. Во всех видят - "хрюсов"))).
У вас тут у самих тема про трансерфинг имеется между прочим))).

miss clawdy написал(а):

Мне тоже так думается. Что-то наша гостья хочет нам сказать... не въеду... и главное, с какой же такой целью. И про "часики" упоминаниеNeomaster точно подметил - овуляхи так говаривают...

Да, с формулировкой и донесением мыслей у меня туго. Цель - та, что озвучена в теме.
Про часики - они и правда тикают, балериной уже не стать как хотелось (это пример).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Свобода - Ответственность.