Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями


Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дзирт написал(а):

Но зачем эти "героини" врут, выкладывая свои фотки и пудрят мозги другим девушкам?

Моя бабушка гоняла желающих порассказать правду про беременность и роды от наших с кузиной девственных ушей о причине: "Нефиг молодым девкам такое слушать, а то рожать расхотят!"  :D  И потом я нередко слышала что-то подобное, что не стОит рассказывать про роды до беременности и про трудности материнства пока ещё бездетным - испугаются и передумают свою вселенскую миссию исполнять.

+2

32

Julia Shestakova написал(а):

Вот она правда как есть! Но зачем эти "героини" врут, выкладывая свои фотки и пудрят мозги другим девушкам? Я не понимаю.

И я не понимаю.  :huh:
Есть детная подруга, ребёнку 1.5 года. Муж на неё постоянно орёт, оскорбляет, бьёт. Ребёнок истерит, не слушается. У самой депрессия и ещё куча расстройств, сидит дома все 1.5 года, каждый день плачет. Но в соц. сетях фотки - просто счастливейшая семья.
Зачем пускать пыль в глаза? Вот завалит её муж, а друзья скажут ''не может быть, у них всё было как в сказке''. И только единицы знают, что там творится на самом деле.

0

33

Misteeq написал(а):

И только единицы знают, что там творится на самом деле.

Вот вот, если уйдет, то ее еще и обвинят

0

34

Столько лет на свете живу и никак не пойму, что же такого в этих соцсетях. Почему люди (женщины) готовы удавиться за лайки и плюсики. Почему нужен этот ежедневные выбросы в атмосферу выкладывание фотографий. Зачем выставлять на всеобщее обозрение новые туфли, шубку, машинку, помадку и лялечку. Что за эксгибиционизм такой, прости господи. Почему, когда мужик показывает свой х** из-за кустов, он психически болен, а когда баба выставляет напоказ выкаченное пузо и голые сиськи - это (с придыханием) красавица и высокое искусство...

+9

35

Крокозябра написал(а):

Что за эксгибиционизм такой,

Крокозябра, не знаю.  :) Склоняюсь к мысли о его разновидности, выраженной в повести временных лет с фотографиями стремлении заявить о себе и главное - показать, что он/она не хуже других, смогли, добились, у них есть и проч.

+3

36

сюда?

Есть у меня знакомая, чуть постарше меня.
Вводные данные: 36 лет, второй брак. Первый брак распался, т.к. муж не хотел детей. Она вышла замуж за разведенного мужчину с двумя детьми 14 и 11 лет. Он ушел из семьи, фактически забив буй на нее, вскоре женился на моей знакомой, они вместе выстрогали буратинку. Ребенку то ли два без чуть-чуть, то ли два с копейками, не суть.
Она жалуется, что муж к ребенку равнодушен, овердофига работает, дома не помогает, с ребенком не играет, просто приходит домой поесть и поспать, отдыхает на диване. Она к нему в белье кружевном, а он к ней жопой и бурчит, что устал.
На мои вопросы - а почему собственно он на вашего ребенка внезапно должен обращать внимание, если он на первых двоих хрен положил и просто платит положенные законом алименты? почему ты думаешь, что с тобой должно быть иначе?, - обиженно молчит или лепечет, что те-то дети большие, а этот же мааааленький!
И ягодка на тортик - она хочет второго ребенка. А на мой вопрос - на кой, если он на первого, второго и третьего хрен положил; ты думаешь, что на четвертом ребенке он станет образцово-показательным отцом, пылким любовником, станет шуршать по дому и вместе с этим приносить больше денег?, - мне сказали, что я ни хрена не понимаю, потому что у меня нет семьи и детей. И вообще не мне судить об этом по причине отсутствия наличия семьи и детей и ни хрена не понимания. И до кучи послали на**р  :D - это как индикатор подгорания.
Чет ржу.

0

37

Kleopatra_90, а у меня пожалеть не выходит. Она прекрасно знала, что за голубь ей в руки попал, знала, что он бросил свою семью, что не общается со своими детьми, просто платит алименты. Но она решила, что с ней-то все будет иначе. А  почему с ней должно быть иначе?  :)
Ну и веселит безумно, когда человеку показывают на его же косяки (в данном случае выбор не того мужчины), а он рычит и скалится  :D

+1

38

У меня есть среди знакомых семейная пара, обоим хорошо за 40. Дважды (!!!) расходились, выступали в брак с новыми супругами...  и опять разводились. И снова сходились. У них у каждого по 4 штампа в паспорте ))
Когда пришли жениться в третий раз, регистратор в шутку предложила им скидку, как постоянным клиентам.
Своих детей у них нет, есть усыновленный племянник мужа, ему уже 23 года. Про папу с мамой говорит, что куда там Ромео и Джульетте, страсти кипят и бурлят))
Самое смешное - оба работают в сферах, где требуется очень трезвая голова и аналитический склад ума. Она заведует отделом кредитования частного предпринимательства в банке, он бухгалтер и аудитор.

0

39

Мудрый Каа написал(а):

А  почему с ней должно быть иначе?

Ну как же. Предыдущая жена его не любила, а она-то уж даст ему семейного счастья хлебать полной ложкой. И деток (мерзейшее слово  :x ) настряпает для полного счастья. Предыдущие дети неправильные получились, а вот её...Так что не удивлюсь, если ваша знакомая родит и третьего ребенка. Если ума нет, то мало шансов, что логика заглянет к дамочке хоть на полдня.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Рассказ детной о том, что стоит за счастливыми семейными фотографиями