Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети на "взрослых" тусах

Сообщений 631 страница 640 из 659

631

Kofemanka написал(а):

Эта мода такая странная. Называется социализация ребёнка

пля... только счас прочла - она поперла младенца в Третьяковку, а не в какую-нибудь малолюдную небольшую галерею. Там же, блин, ТОЛПЫ народа! Дура, блин! На здоровье ребенка ей вообще насрать? Я, здоровая взрослая тетка, через час там чуть не крышей не съехала от толпы и шума (час потому что я приперлась к открытию, когда еще очередей не было, а то бы раньше сбежала). Жеееесть... еще и сисяндру там на ходу вывалила. Куриное говно вместо мозгов.

+6

632

vik17 написал(а):

пля... только счас прочла - она поперла младенца в Третьяковку, а не в какую-нибудь малолюдную небольшую галерею. Там же, блин, ТОЛПЫ народа! Дура, блин! На здоровье ребенка ей вообще насрать? Я, здоровая взрослая тетка, через час там чуть не крышей не съехала от толпы и шума (час потому что я приперлась к открытию, когда еще очередей не было, а то бы раньше сбежала). Жеееесть... еще и сисяндру там на ходу вывалила. Куриное говно вместо мозгов.

В Третьяковской галерее- вывалить сисяндру и кормить?????  Спасибо, хоть на пол ещё не село и не вы..ралось это животное

+3

633

Шанталь написал(а):

629

Такая логика расчудесная: на картине голые титьки, а значит, не зазорно вываливать прилюдно свои. Боюсь спросить, мужчинам, находящимся рядом со статуями ню, тоже можно показать своё вот прям всё? Ачётакова, мраморный Давид вон не стесняется (а ему, честно говоря, есть из-за чего комплексовать), так почему ж живые-то мужики должны?

+5

634

Катерина А.
жжоте! :crazyfun:

0

635

AnBo написал(а):

Катерина А.
жжоте!

а чотакова? раз у ипанутой мамашки главных аргумент картины с сосущими сиську голожопыми младенцами и голыми статуями, значит, и остальные посетители галереи имеют право снять штаны и разгуливать обнажёнными

Отредактировано Kofemanka (17 ноября, 2019г. 01:39:20)

+2

636

Kofemanka написал(а):

а чотакова? раз у ипанутой мамашки главных агумент картины с сосущими сиську голожопыми младенцами и голыми статуями, значит, и остальные посетители галереи имеют право снять штаны и разгуливать обнажёнными

Зачем тогда вообще одежду придумали, давайте все разгуливать как есть. "Что естественно, то не безобразно". Любимый, кстати, лозунг таких же свиней как эта яжематерь.

+2

637

Катерина А. написал(а):

Такая логика расчудесная: на картине голые титьки, а значит, не зазорно вываливать прилюдно свои. Боюсь спросить, мужчинам, находящимся рядом со статуями ню, тоже можно показать своё вот прям всё? Ачётакова, мраморный Давид вон не стесняется (а ему, честно говоря, есть из-за чего комплексовать), так почему ж живые-то мужики должны?

Хм... Аргумент!)))) да и вообще- всем можно снять одежду, кормить, пускать газы, какать на пол и совокупляться прямо перед картинами великих мастеров- ачетакова, все люди, вон, художники эти не только рисовали, но и сами людьми живыми были))))). Всех их тоже не аист принёс)))), а сдерживать естественные надобности организма вредно))))).

+1

638

Мда, товарищи...
"Надеюсь, в будущем кормящие матери в общественных местах будут восприниматься всеми совершенно обыденно и с симпатией." Шикарно просто :(

https://www.pravmir.ru/delat-zamechaniya-kormyashhej-mame-zakonno-chto-na-samom-dele-nelzya-v-obshhestvennyh-mestah/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

639

vik17 написал(а):

Мда, товарищи...
"Надеюсь, в будущем кормящие матери в общественных местах будут восприниматься всеми совершенно обыденно и с симпатией." Шикарно просто

Хосспди. Опять они из мухи слона раздувают, обиженные и оскорбленные наши. Мне вот интересно, им самим не стремно вываливать грудь напоказ? Будь ты последним быдлом приподъездным, на всех, кроме себя любимой положить, но элементарно за себя не стыдно? Давайте др*чить разрешим в публичных местах, 
не приставая к окружающим с оскорблениями, не ругаясь матом и не ломая стулья. Нуачо, что естественно, то не безобразно, потребность у человека физиологическая. Орган, опять же, к материнству, детству и семье не последнее отношение имеет, надо в тонусе держать. Я утрирую, но точно так же утрируют и перегибают авторы подобных статеек. В резервации никто и не загоняет, культуру поведения элементарнейшую просят проявить, вот и все.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (29 ноября, 2019г. 09:05:52)

+4

640

vik17 написал(а):

В кафе не может быть дискриминирующих правил.

Кафе - вообще-то это частные учреждения, а значит - как говорится, хозяин - барин, владелец может вводить в том числе и такие правила и ограничения.

+1