Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?


Чайлдфри становятся ещё в детстве?

Сообщений 31 страница 40 из 333

31

Вот и со мной также.В детстве я вообще не играла в куклы и все удивлялись этому.К тому же я терпеть не могла младенцев, меня от них воротило просто.Ну не могла я понять, че в них привлекательного и все.

0

32

Shinoda написал(а):

я терпеть не могла младенцев

+1 нефункциональная игрушка

0

33

Я с детства в куклы не играла, мне это было не интересно! Личинок терпеть не могла, их крики меня бесили. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_172.gif

0

34

Так что я полностью подписываюсь под этим...

0

35

Ленуська написал(а):

Я с детства в куклы не играла, мне это было не интересно!

Я играла, но не в дочки-матери. Просто любила кукол как интересные вещи. Мечтала, чтобы кукол было у меня МНОГО. Мечтала научиться шить и вязать им красивые платья. Мечта сбылась (сейчас этим занимаюсь).  :rofl:

0

36

В детстве с детьми младше меня играть не любила. Бесилась когда родители пытались меня заставить няньчиться с младшим братом. Мне просто с ними было неинтересно. В игре про дочки-матери я обычно была кошечкой или собачкой  :yep:  Больше любила со старшими мальчишками по стройкам бегать, в войну и прятки играть, в машинки..Куколами заинтересовалась только когда Барби появилась, и то мне больше шить нравилось на нее, чем играть с ней.

Отредактировано RadikSi (31 июля, 2011г. 11:15:30)

+1

37

Мне мама говорит, что все чего я в жизни добилась - ничто, т.к. я не сделала самого главного: не родила ребенка((( Мое объяснение о том, что я не хочу человечку жизнь уродовать, не прокатывает((( И каждый день: Муся родила, Мася второго, Мила третьего... На работе, тоже не понимают, но так как они подчиненные, а я начальник, то молчат... Один раз попыталась объяснить, что подачку обществу я уже сделала - второй раз замуж вышла (хотя на фига козе баян, но надоело слушать на аменины:"желаю мужа хорошего!"). Ребенок не муж, на улицу не вышвырнешь.... А муж дал мне 3 года (живем 4-ре)...Если не рожу уйдет....Я не против, но общественное мнение уж задолбало...

+1

38

Stana написал(а):

Если не рожу уйдет....Я не против, но общественное мнение уж задолбало...

Крепитесь ! В свое время моя бывшая таки уломала меня на ребенка под предлогом "иначе разойдемся..." и "тебе ни о чем не придется беспокоиться..." Поверьте на слово человеку с отрицательным опытом:"В этом вопросе НИКОГО НИКОГДА не нужно слушать. Поступать только так, как считаете нужным. ЛУЧШЕ РАЗВОД !"
Что касается "общественного мнения", то тут вспомнил анекдотец старенький:
Вопрос армянскому радио
- Что такое "опрос общественного мнения"?
-Опрос общественного мнения - это опрос мнения тех, чье мнение никого не интересует...)))

0

39

ИЛЬЯ написал(а):

"В этом вопросе НИКОГО НИКОГДА не нужно слушать. Поступать только так, как считаете нужным. ЛУЧШЕ РАЗВОД !"

+1

ИЛЬЯ написал(а):

Вопрос армянскому радио- Что такое "опрос общественного мнения"?-Опрос общественного мнения - это опрос мнения тех, чье мнение никого не интересует...)))

:D это верно.

0

40

ИЛЬЯ написал(а):

В этом вопросе НИКОГО НИКОГДА не нужно слушать. Поступать только так, как считаете нужным. ЛУЧШЕ РАЗВОД !

Точно-точно! Иначе потом можно и переобуться тысячу раз. Если в паре ЧФ - женщина, то муж может, например, потом кинуть её с дитём, которое ей нафиг не нужно, погнавшись за какой-нить овуляхой, т. к. она так трогательно пускает слюни, увидев детей... Про алименты он забудет или будет платить копейки, так что у женщины на себя ничего не будет оставаться, всё уходить на отпрыска (я уж не говорю о тратах времени и сил). Если ЧФ -мужчина, а ему пообещали что не будут напрягать его ребёнком, то после родов запросто могут подать на алименты и стребовать выполнения отцовских обязанностей. А закон будет не на его стороне отнюдь. В этом деле законодательство у нас совершенно однобоко - если женщине не нужен ребёнок, она может отказаться от него в роддоме, написав отказ, и её потом напрягать с этим не будут (ни денежно, ни морально). А вот у мужчины такой возможности нет - хоть алименты да сдерут, хоть он и 1000 раз ещё до зачатия эту овуляху предупреждал...
Недавно знакомая рассказала о своей ситуации с её парнем - хочет ребёнка, но не хочет с ней расписываться и не хочет записывать ребёнка на себя, мотивируя тем, что тогда она будет вовсю пользоваться льготами для матери-одиночки. Ну что тут скажешь - только "ГЫЫЫ!"  :rofl: Хочет и на ёлку сесть и ж...у не поцарапать!  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?