Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 141 страница 150 из 217

141

Мудрый Каа,
http://img-fotki.yandex.ru/get/4514/sergedidenko.4e/0_53a78_eceaed06_M.jpg

0

142

Мудрый Каа написал(а):

хенгэёкай написал(а):

    . Еще больше хочу такую ушанку, меховую, с черными очками над козырьком и ушами))), уши как у лайки прям.

а у меня есть :playful:

ааааа! зависссссть.

ScF написал(а):

И тут всем пришёл хенгэёкай, тихо шевеля ушами.  :D

Вот-вот )))

0

143

хенгэёкай написал(а):

так же, как и мужики в пиджаках с джинсами и ботинках ручной работы)))

А мне , почему то очень нравится когда мужчины носят майку , джинсы и пиджак .
Я вот видела мужчин в пиджаках со спортивными штанами . Были мы как то с мужем в городе Азове . На дворе стоял месяц март , тепло , хорошо , снега нет , мы там ходили в свитерах , без курток . А большинство местных кавалеров было одето следующим образом : меховая шапка , свитер , спортивные штаны , пиджак и массивная цепь из желтого метала . Причем независимо от возраста . Первое время так смешно было смотреть на них .

0

144

Agusta, если а-ля Игорь Верник: джинсы + майка-алкоголичка + классический пиджак + классические туфли, то фуфуфу. Такое же, как спортивный костюм "абибас" + остроносые туфли на продавцах арбузов.

+1

145

Мудрый Каа
Ну как то вот так :

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/iVoqZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/VANmu.jpg

0

146

Мудрый Каа написал(а):

Agusta, если а-ля Игорь Верник: джинсы + майка-алкоголичка + классический пиджак + классические туфли, то фуфуфу. Такое же, как спортивный костюм "абибас" + остроносые туфли на продавцах арбузов.
            Подпись автораМудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

+белые носки.

0

147

Читаю тут все, что пишут про мужскую одежду, и прихожу к выводу, что прикид мужа моего тут точно бы не оценили  [взломанный сайт] 
Хотя бОльшую часть года он одет вполне ничего. Джинсы, обычно довольно поношенные, т.к. купив хорошую пару, не хочет вылезать из них, пока не заносит до непотребного состояния. Типа сросся уже с ними. К джинсам футболка, иногда со смешным рисунком или надписью, иногда без. На футболку флиска - единственное, что удобно, не жарко и не колется. На ногах ботинки - к счастью, не классические и не остроносые, а вполне себе сносные.
Но есть и другие детали мужниного гардероба. Например, одна его куртка, которая продрана на рукавах и вообще на пару размеров больше, чем надо. Заштопать я это не могу, т.к. там уже ужОс, а новую куртку купить муж не дает. Опять же - сросся. Еще иногда, когда на улице слякоть, муж надевает резиновые сапоги. Здесь это, в общем-то, нормально, резиновые сапоги носит 90% населения, но муж в них, при своем одеянии, выглядит как деревенский паренек, идущий кормить поросят. Летом резиновые сапоги заменяют кроксы - опять же, удобные и нигде не жмут. Но самый цимус в том, что иногда летом муж надевает шорты (жарко же) и сандалии с черными носками (о ужас!). Говорит, что мог бы носить их на голую ногу, но тогда в течение дня ноги сильно пачкаются и, к тому же, потеют, и получается адская смесь. С летними ботинками на голую ногу та же история. Так что аргументы его мне крыть не чем. Когда я говорю, что это дурной стиль, мужу полностью начхать. Мода, как считает он, - это просто набор тупых правил, никакими разумными основаниями не подкрепленных. В общем-то, это и правда так. Нет ни одного логического аргумента, почему носки с сандалиями - это плохо. Да, некрасиво и пошло - но это все не логика, а чисто субъективное мнение, пусть и большинства. Так что я наплевала на это. Пусть ходит, как хочет. Я его все равно люблю. А что думают окружающие о том, во что одет мужчина, рядом с которым я иду, - мне абсолютно по барабану  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+3

148

ScF, да, "джинсы и футболка" - моё всё. Вместо пиджака только - лёгкая куртка при необходимости.
Костюмно-галстучный вид нужен был от силы пару раз за всю жизнь.

0

149

Инфузория в туфельках написал(а):

Мода, как считает он, - это просто набор тупых правил, никакими разумными основаниями не подкрепленных.

Ну, это смотря что понимать под "модой". Всё же, кое-какие общепринятые моменты имеют право на существование. Перечислять их можно долго. Например, классические костюмы с кроссовками. Хотя, это спорный момент, так как многие находят это весьма стильным (если правильно всё подобрать). Или, скажем, неподходящая обстоятельствам одежда, не сочетаемые цвета и др.
В этой скользкой области вообще много условностей. Зачастую ненужных и загадочных. Я, например, не понимаю "фи" по поводу сандалий с носками (хотя сам не ношу сандалии). Почему именно на босую ногу нужно носить эту обувь? Никто внятного ответа так и не дал. :dontknow:

0

150

Злобный Фей написал(а):

Например, классические костюмы с кроссовками.

Мой любимый Джо Бастианич (шеф-повар, итальянец) именно это и практикует. Нравится))
http://www3.pictures.zimbio.com/pc/Joe+Bastianich+Gordon+Ramsay+Drives+Food+Truck+cT-K_J4ZWFxl.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды