Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 111 страница 120 из 217

111

Мудрый Каа
Вот, с носочком еще куда ни шло!

0

112

ScF написал(а):

Протёр за 2 года подошвы на качественных летних ботинках, в которых чувствовались на асфальте даже половинки вишнёвых косточек.

Значит, это у моих лап ресурс ограниченный))))

0

113

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, не знаю как у кого, а у меня душа разуется, когда я вижу молодую стройную женщину в той самой качественной спортивной одежде. Ну вот приятно мне на них смотреть. Они такие динамичные-энергичные-задорные..

+1
Перебрала все возможные варианты наверное, но с Московской зимой - когда либо гололед, либо каша под ногами, грязь  и сырость... Брр. Хороший шерстяной дафл, джинсы, кеды на меху (отличная альтернатива уггам, превосходящая их и по удобству и по внешнему виду, и часто выигрывающие в цене). В этом году еще прикупила  тактический рюкзак с кучей молешек и карманов, из тех что одним движением на пузо перевешиваются в транспорте - и людям не мешаешь и свое добро под рукой. Как говорит один мой знакомый про такой стиль: "лютая функциональность с вкраплениями дорогого дизайна". Главное - удобно. А барышни в коротких юбках в мороз, на шпильках в гололедицу и т.п. - вызывают даже не жалость, а недоумение. Чего ради так мучаться? Что не для красоты - это точно.

Отредактировано Weatherwax (16 декабря, 2013г. 19:52:47)

+2

114

Фани написал(а):

единственный размер, который мне придется покупать в магазинах, это XS или, если повезет, S.

Тоже такой ношу. А недавно купила пижаму (майка и шортики) в детском отделе. На ярлыке указано 12-14 лет.  :D

0

115

Горгона написал(а):

Тоже такой ношу. А недавно купила пижаму (майка и шортики) в детском отделе. На ярлыке указано 12-14 лет.

ой, да сейчас девки такие кобылы, что аж страшно. Я на их фоне со своим ростом 155 см вообще незаметная и маленькая. 10-11 классы выглядят как я и мои однокурсницы на пятом курсе выглядели.

+1

116

Amnis написал(а):

ой, да сейчас девки такие кобылы, что аж страшно. Я на их фоне со своим ростом 155 см вообще незаметная и маленькая. 10-11 классы выглядят как я и мои однокурсницы на пятом курсе выглядели.

Я на их фоне со своими 178см тоже выгляжу малолеткой. Как-то пыталась сигарет купить - без паспорта не продавали, а яего забыла.  Одноклассница двоюродного брата мне купила  :crazyfun:  (она меня на 9 лет младше)

0

117

Weatherwax написал(а):

Я на их фоне со своими 178см тоже выгляжу малолеткой. Как-то пыталась сигарет купить - без паспорта не продавали, а яего забыла.  Одноклассница двоюродного брата мне купила    (она меня на 9 лет младше)

ну кобылизм он же не только в росте) в титьках по пуду, в попах немаленьких, подчеркнутых мини-шортами и декольте до пупка) Раскрашенный "вечерним" образом фейс в 12:00))

0

118

да, я на практике в школе в этом году вообще терялась на фоне детей, причем даже на 10-11й класс не тяну, только на 8-9)))) первые дни меня с утра останавливали дежурные и спрашивали где форма)

0

119

Amnis написал(а):

ой, да сейчас девки такие кобылы, что аж страшно

И в моем школьном прошлом такие были) Сегодня вспоминала что-то красу школы главную, которую на дискотеки пускали для старших еще в пятом классе, решила фотки ее найти.
Мама мия! 12 лет, а сиськи все равно больше моих  :D

0

120

Фани написал(а):

И в моем школьном прошлом такие были) Сегодня вспоминала что-то красу школы главную, которую на дискотеки пускали для старших еще в пятом классе, решила фотки ее найти.
Мама мия! 12 лет, а сиськи все равно больше моих 
Подпись автораНет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

В моем тоже. Как-то я училась полгода в одном классе (переезжали), нам было по 12-13 лет, вспоминаю сейчас тогдашних одноклассниц-кобылиц и понимаю, что они тогда выглядели старше даже меня сегодняшней (почти тридцатник). 
А нынешние школьницы - полный абзац. Акселерация, блин. Рост, вес, половое развитие. Лапы, блин! Не хочу никого обидеть, но раньше стандартный женский размер был 36-37. Сейчас уже 38-39 у большинства.
Смотрю иногда мамины диски с выпускных (она у меня учитель) и офигеваю: жопы, титьки, одежда, выражения лиц под многослойным макияжем - на вид старше минимум на 10 лет. А в 25 многим уже 35, а то и 40 можно дать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды