Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 101 страница 110 из 217

101

Угги мне не нравятся совершенно. Особенно меня в них нервирует, что в них моментально видны все недостатки стопы. Согласитесь, почти у всех нас стопа имеет разные проблемы и отклонения, у меня, например, очевидное косолапие, обувь всегда снаружи стаптывается, и каблук, и сама подошва. Так вот в уггах это становится видно моментально. Ну или обладательницы "походки командора" носят одни и те же угги по 4 года... Вот идет барышня, и такое ощущение, что она домашние тапки столетней давности одела, настолько сильно они стоптаны и смяты. А главное, их небойсь даже в ремонт не отдашь, обычные сапоги починить можно после стоптывания, а эти на помойку, выходит?
Относительно снежной и/или скользкой погоды - согласна, каблуки забавно смотрятся, неужели их обладательницам самим удобно?
Я вообще в холодное время года предпочитаю не вспоминать, что я девочка. Ношу спортивные вещи унисекс - сноубордические/горнолыжные куртки, джинсы или теплые штаны, трекинговые кроссовки/ботинки (зависит от погоды), рюкзак вместо сумочки. Да, выглядит ни разу не женственно, выглядит "никак", зато мне ужасно удобно и комфортно. Я готова пожертвовать женственностью и красотой нарядов в ущерб теплу и удобству.

+1

102

Kesha
это не пуховик, оно тяжёлое. Внутри там поддёвка из кролика, пристёгивается к верхней куртке. Пуховик такого же размера и вида будет втрое легче. И за счёт своего объёма эти пихоры выглядят очень громоздко.
Мне в уггах больше всего не нравится то, что в них нога выглядит как карандаш в стакане))
У меня короткие сапожки замшевые на платформе, невысокой. По льду самое то ходить.

0

103

Крокозябра написал(а):

Мне в уггах больше всего не нравится то, что в них нога выглядит как карандаш в стакане))

Ну если с широкими просторными джинсами, то нормально смотрится, равномерно. Но сами тапки выглядят не айс... вообще не лучший вид обуви для Москвы, постоянная слякоть, грязь, их только если в минус 20 носить, когда настолько холодно, что никакой грязи и воды нет. Но обычно вижу дамочек в уггах начиная чуть ли не с сентября, в связи с чем к декабрю они стоптанные вусмерть и все изгвазданные по лужам и прочему талому говну.

0

104

Согласна с Вами, говорю исключительно о гололеде без луж

0

105

Agusta написал(а):

А когда одевают обувь на высоком каблуке и ковыляют по льду или сугробам лучше ? Я на таких тоже спокойно смотреть не могу , хочется подойти и руку подать , что бы не упала .

ооооооооо, вчера только такую красотку видела. все как Вы пишете, только она еще и косолапая на обе ноги, идет носками внутрь. Колени согнуты, жопа отклячена, плечи опущены. Кррррасотка, блин!

0

106

Evangelista написал(а):

Я вообще в холодное время года предпочитаю не вспоминать, что я девочка. Ношу спортивные вещи унисекс - сноубордические/горнолыжные куртки, джинсы или теплые штаны, трекинговые кроссовки/ботинки (зависит от погоды), рюкзак вместо сумочки. Да, выглядит ни разу не женственно, выглядит "никак", зато мне ужасно удобно и комфортно. Я готова пожертвовать женственностью и красотой нарядов в ущерб теплу и удобству.

Evangelista, мне нравится, как подобная одежда выглядит на других, особенно если другие не имеют лишнего веса. Вы, на мой взгляд, не правы насчет "никак". правда, сама так не одеваюсь, даже не знаю, почему 8-)

0

107

Мудрый Каа, ну вот кашемировые пальто и качественные, но без изысков сапоги на плоской подошве смотрятся более женственно и красиво, согласитесь?) но как ни крути, эти вещи менее практичны, чем зимние кроссовки и куртка, у которой затягиваются все возможные дырки. Но конечно, качественная спортивная одежда в любом случае смотрится более привлекательно, чем дешевые китайские пуховики из пакетов для трупов (есть такая ткань, я каждый раз как вижу, меня аж жуть берет...) :)

0

108

Evangelista, не знаю как у кого, а у меня душа разуется, когда я вижу молодую стройную женщину в той самой качественной спортивной одежде. Ну вот приятно мне на них смотреть. Они такие динамичные-энергичные-задорные.. :love:

+1

109

Кстати,  об угга х - у них же зверски-плоская подошва, как в них народ-то ходит?  Неужели у всех лапы здоровые и неубиваемые об асфальт? Я вечно во все тапки стельки запихиваю для комфорта и разгрузки, померяла тут угги - фуууу,  плоские, верх над стопой узкий, как лыжа. Неудобно.

0

110

хенгэёкай, ну видимо мои лапы такие :D правда, угги я ношу в основном на толстый носочек, люблю помягче

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды