Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды


Об уместности в подборе одежды

Сообщений 91 страница 100 из 217

91

Крокозябра написал(а):

Я за столько лет никак не пойму - чем же неугодны в школе джинсы?
Не узкие, не те, которые "ниже трусов", не в стразах и без дырок. Обычные классические джинсы, сидящие на талии. Это же такая удобная одежда! Вот почему в узких брюках можно, в широких брюках - можно, даже в уродливых укороченных капри летом можно, а в джинсах - низя???

вот, я тоже этого не понимаю! У нас в школе был концлагерь с этой формой. Но у меня никогда не было в мыслях разодеться как-то, просто было неудобно в пиджаке и ужасных штанах, долго модели подбирала, более-менее удобно было в зауженных. Но чем плохи такие же темные, но джинсы?

0

92

Крокозябра написал(а):

Вообще (ИМХО) угги - это самая уродливая обувь, которую только можно представить.

Зато ногам тепло и удобно .

0

93

Крокозябра, я тоже так думала :D
А теперь с удовольствием их под настроение ношу. И вряд ли бы я их целенаправленно купила за полную стоимость. Но в одном магазине была ликвидация товара, отдавали все по смехотворной цене, да к тому же акция: первая пара за полную стоимость, вторая - 50%, третья - даром. Ну я и взяла угги, думала, буду в них на дачу зимой ездить или на природу-шашлыки, или до ларька во дворе добежать за хлебом. Оказалось, что они и в городе вполне носибельны.
А страшнее них есть, т.н. луноходы.

Отредактировано Мудрый Каа (15 декабря, 2013г. 14:54:20)

0

94

Kesha
пожалуйста))
http://s7.uploads.ru/t/BFxke.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9Nn4G.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tI7M1.jpg
Это наиболее популярные модели. Предпочитают их, как я уже написала, крупные дамы... Есть по-настоящему красивые пихоры, выглядящие и сидящие очень элегантно, но и стоят они от 20-ти тыщ. А обычные "народные" по 5-8 тысяч в среднем.

0

95

Крокозябра, у моей мамы есть пальто, похожее на нижнее фото. Но на ней сидит красиво, она стройная.  8-)

0

96

Мудрый Каа
я знаю, что такое луноходы. Муж на даче носит)) на рыбалке или на ферме они вполне удобны. Но не в городе. Пусть я сноб ( переживу), но меня физически коробит, когда я вижу эту "обувь" на женщине, не достигшей возраста девяноста лет.

0

97

Мудрый Каа
про то и разговор. На стройных даже мешок от картошки хорошо сидит))

0

98

Крокозябра написал(а):

. Но не в городе. Пусть я сноб ( переживу), но меня физически коробит, когда я вижу эту "обувь" на женщине, не достигшей возраста девяноста лет.

А когда одевают обувь на высоком каблуке и ковыляют по льду или сугробам лучше ? Я на таких тоже спокойно смотреть не могу , хочется подойти и руку подать , что бы не упала .

0

99

Agusta
во всём должна быть мера. Хотя на шпильки я смотрю с не меньшим недоумением)) только мне не помочь, а пинка дать хочется. Когда я спешу, а по узенькой тропинке впереди ковыляет такая красавица, едва перебирая ногами.

0

100

Последнее мне понравилось. Только я прикола не поняла - пуховик как пуховик, фишка в чем?
Я от угги тоже плевалась, но в этом году приобрела. Дворы чистят так, что пока я иду до авто можно ноги переломать на катке, мне стадо наплевать, как выглядит, все лучше костылей.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Об уместности в подборе одежды