Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?


Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

Fergs написал(а):

Страшно злился, когда слышал что-то подобное в свой адрес, чем вызывал абсолютное недоумение окружающих.

Аналогично. Больше всего меня злило (а мне тогда было года 2), когда называли "лялей" (я была очень мелким созданием  :dontknow: ). Еще просто ненавидела, когда какая-нибудь огромная тетка подходила ко мне и начинала сюсюкать, при этом коверкая слова и делая мерзкое слащавое выражение лица. До сих пор считаю такие умиленные сюсюканья лицемерием.

+2

272

Никогда не испытывала симпатии к детям, особенно к маленьким, и никак не могла себя представить мастерью или хотя бы беременной. Плюс бывший МЧ пилил: "Ну, когда ты мне уже родишь? Я бы и сам родил, если бы было чем"  :x
Муж еще в первые дни знакомства сообщил, что у него хроническое заболевание, передающееся по наследству, поэтому детей он заводить не хочет и не будет. Я с ним согласилась, живем - не тужим  :cool:
По соседству с нами живут совершенно безобразные в своем поведении отпрыски, с каждым днем я все больше убеждаюсь, что моя позиция относительно деторождения для нас оптимальна.
Правда, свекровь пилит - внуков хочет, мужа уже передергивает от вопроса "когда?", а я каждый раз с темы съезжаю.

0

273

Когда в детстве девочки играли в дочки-матери, я играла в расстрел!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?