Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 41 страница 50 из 945

41

Дельта написал(а):

биомусор растакой

Шикарно! Аплодирую стоя! Даже лучше высказаться бы не смогла 8-)

+1

42

Kesha написал(а):

куда мне пистолет заправочный засунут?

Туда откуда беременной стала. Полная промывка до самого мозга обеспечена... :mad:

0

43

Страшно представить что было бы, если б он все-таки упал...

0

44

ну смотреть то конечно надо... но у бедняги было (судя по его виду) одно желание - быстрее на свежий воздух...

0

45

Dianel написал(а):

Страшно представить что было бы, если б он все-таки упал...

Вот тут бы курицы и подняли ор. Заклевали бы мужика заживо и даже бумажек бы не оставили. Вместе с ними бы зОхавали :D

0

46

С форума materinstvo.ru  :crazyfun:
Я не являюсь постоянным читателем, разумеется. :rofl:  Просто набрёл случайно, когда ночью посмотрел новые веб-эпизоды "Ходячих", и ждал, пока скачается ещё.

Доброе время суток всем !

Прошу совета, как разрулить ситуацию. У меня двое детей. Каждое утро я развожу их в сад и школу на машине. И так сложилось, что рядом в соседнем доме живет его одноклассник (они первоклашки) и его мама на момент поступления в школу оказалась беременной 7 месяцев. Ну и вроде так за разговором говорит, что мы будем две машины заводить, живем же рядом, захвати моего в школу. Ну ладно, раз, два, три, вроде беременная, неудобно как-то. И пошло поехало, с тех пор вожу его каждое утро, а она выходит вместе с ним, сажает его в машину ко мне, а сама идет на стоянку за своей машиной. Родила, и теперь это даже не обсуждается, бабушка выводит его и я всех везу. Так еще мой ребенок ходит на секцию, и этот мальчик на секцию. У меня отводит и забирает наша бабушка, так эти опять присоседились, звонят ей, она забирает из школы, ведет на секцию, отводит домой. Ладно бы можно было понять мамашу эту из-за ребенка. Так нет, она оставляет на полдня крошку с бабушкой, и вперед, куда-то едет, по работе, у него какое-то ИП, торгует чем-то, типа, деньги зарабатывает. А мы колупайся с ее ребенком, почти полностью повесила все заботы о сыне на нас. Меня зло берет. Я ради своих детей и на работу полноценную не устраиваюсь, т. к. и утром отвозить надо, и вечером пораньше дома быть. А кто-то так хорошо устраивается за чужой счет. И все это как-будто в порядке вещей, как обязаловка. А ребенок у нее не тихоня.
В общем, вопрос, как мне все это прекратить. Просто сказать? Обидится, ведь все равно везу своих и все равно бабушка наша водит на секцию. Но если б его как сумку взял и понес, нет, он непослушный, вещи за ним наша бабушка собирает, раньше пока из школы домой шли, убегал, в общем, в тягость. А я по утрам нервничаю, то мы запоздаем, то они. Не нужно мне совсем это, ни мне, ни нашей бабушке, ответственность за чужого ребенка нести, раз мамаша его так относиться.
Посоветуйте, как все это прекратить, наверное люди сами не понимают, что если родили, нечего перекладывать свои обязанности на других.

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1597860
Конечно же нашлись и жалельщики нахальной "бедняжки" мамО.

Отредактировано Злобный Фей (11 ноября, 2013г. 06:22:57)

+1

47

люди сами придумывают себе проблемы. обидится - ну и черт с ней. а по-хорошему, с самого начала нельзя было давать садиться себе на шею

+2

48

Dianel написал(а):

Страшно представить что было бы, если б он все-таки упал...

тогда

GothGirl написал(а):

Мать...мать...мать... биомусор растакой...

было бы самыми щадящими эпитетами, а где-то 80% уж куда как хлеще. И как завершение - хороший пинок детАчкам. Жесткий мужик.

0

49

Сегодня у нас в группе был просто хаос! Получается что, у нас две девушки беременные, а нам по праву рассказывали что им мол работать нельзя. И вся группа начала возмущаться: "мол че за фигня, беременным все поблажки", "они такие же как и мы", " да я лучше матку себе вырежу", "ненавижу этих спиногрызов". Хоть я и не беременна но встала на их сторону, потому как для меня дети-это святое, это цветы жизни, и мы сами были такими же. Тем более, они отличаются от нас тем, что ребенка под сердцем носят, и любая физ нагрузка, может спровоцировать выкидыш, а из уст этих мелочных сук вылетают такие не обдуманные слова! Что за ужас? Так обидно... Одна назвала детей спиногрызами, бесит то, что она сама им и была, он жуткая эгоистка, безответственная, неуважительная. Фу аж бесит немогу! Мне уже самой интересно, что они будут твердить, когда будут вынашивать плод, наверно будут работать в ночное время, и брать сверхурочку, да и вобще пусть все часы отрабатывают полностью. Посмотрю на них как они ныть будут,ублюдки >.<
Мне

На куй с универа в таком случает. Академ и все дела.

+1

50

у нас сейчас 2 девочки в положении. не видно что они пузом прикрываются. ходят как все, всё выполняют, поблажек себе не требуют. я и сама такая же была.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5