Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 11 страница 20 из 945

11

blackfox написал(а):

Кошку убили на месте

твари. просто слов нет. этого .... (не могу подобрать слово, даже нецензурное) надо самого было убить, и не просто убить а расчленить заживо. извините пожалуйста за чайлдхейтерские настроения.
у меня ребенок к кошке вообще теперь не подходит - они вроде бы и подружились, но ребенок позволил себе некоторую фамильярность, за что получил от моей красавицы, и не слабо. от меня тоже, словесно. теперь обходит ее стороной.

0

12

Lazy
у меня тоже ребёнок, но она огребала гораздо чаще и больнее от меня, чем от собак и кошек. Звери в доме - это святое, святее ребёнка. Именно потому, что у ребёнка какие-никакие мозги имеются ( должны, по крайней мере). Если их нет, значит, родителей на мыло. Если кот/кошка вцепляется ребёнку в морду, значит, ребёнок уже не просто достал, а невыносимо достал. Не верю я всем сказочкам мамскофорумским про "кошка ни с того ни с сего вцепилась деточке в лицо", ибо знаю, никогда кошка не снизойдёт до человеческого детёныша. Он ей неинтересен. Агрессия всегда - только ответ на агрессию со стороны ребёнка, пусть и неосознанную.
Что касается сисек напоказ ( это осенью в Сибири, ну где мозги-то? Чего от детей требовать, если матери давно и неисправимо тупы?) - да нехай. Потрясут и заткнутся. Я не в восторге от кормления детей прилюдно, но иногда лучше потерпеть 5 минут вид чмокающего дитяти и мамаши с выменем, чем полчаса выслушивать ор голодного младенца. Из двух зол меньшее))

+2

13

Не верю я всем сказочкам мамскофорумским про "кошка ни с того ни с сего вцепилась деточке в лицо"

не помню рассказывала или нет.
В школе училась с девочкой (она старшая была в семье), у которой маманя рожала каждый год... Чего там в доме творилось - передать не могу. Лужи на полу (подгузников не было),  обосанные  дети в каждой щели... Все это тащила на себе моя одноклассница (девке лет 10 было), а мамочка либо беременная очередным спиногрызом, либо возлежала на диване и кормила. Кстати встретились мы с этой девочкой на "одноклассниках" не так давно - детей ненавидит...
Но я про кошек. Жила у них кошка. И вот зверюга однажды вцепилась мелкой личинке в лицо. Причем личинка только сидеть научилась. Видимо так достали старшие, что не выдержала просто. Нервный срыв  случился. А может быть просто от жизни такой стал ЧХ. Так маманя взяла его за хвост и убила об дерево.

0

14

blackfox написал(а):

Кошку убили на месте, а мальчику делали операцию, и речь шла о полной или частичной потере зрения. Мне в этой истории жалко только кошку.

Ужас, нет слов... бывают же выродки, и не о возрасте тут речь... я в шоке, полном...Кто лишил жизни кошку из-за малолетнего выб..дка, сами хозяева?... или быдлородители? Если последние, то как же хозяева их после этого не убили на месте вместе с дефективным отпрыском? Прошу не считать меня зооовулятором, но я бы за своего кота порвала бы в лоскуты. История совершенно дикая. А автору, наверное, следовало бы уже тогда отм.дохать выродка (извините, по-другому назвать такого не могу) до потери рефлексов.

+2

15

Lazy
я под каждым вашим словом подпишусь. И никакие у вас не "чайлдхейтерские настроения", а нормальная реакция на столь чудовищный случай. Ну а ваш ребенок, как станет постарше, будет уже лучше знать, видеть, что же кошка хочет в данный момент, чего она от него ждет, а что ей не по нутру - и будут они уже комфортнее друг для друга общаться. А пока они некоторое время порознь будут - ребенок воспринял ваше ему замечание, и теперь знает, что так делать не следует. Пусть они пока повременят с контактами.
Дельта припоминаю, было... тоже чудовищная история... я тогда вроде бы высказала надежду на то, что эту мразину-маман какой-нибудь пьяный или под "дурью" гопник из подворотни приложил башкой об стену с последующим летальным исходом)) каких только ужасов не прочтешь....

ScF написал(а):

Agusta написал(а):
В Красноярске несколько десятков молодых матерей собрались вместе, чтобы покормить своих младенцев грудью публично.

Приехали... надо было назвать эту дерьмоакцию "Даешь эксгибиционизм в массы".

+1

16

Я эти летом тоже впервые увидела как в общественном месте кормят грудью. Дело было в электричке, напротив меня и моего мч село семейство. Мамулечка, папулечка и бабулечка ну и центр вселенной конечно же их дочуля. Мамаша лет 20 как только уселась, нагло вынула сиську (благо размера 1) и присосала детё. Я в шоке, мч мой (извиняюсь) ох***** оба скривились и отвернулись, мамуля с дочей чуть не увидели на себе содержимое моего желудка. Совсем уже оборзели. Даже не спросили не будем ли мы против!!! Электричка полная, толпа мужиков, а она светит всем. А вот если бы меня действительно вырвало на них? Виновата бы типа я была!?

0

17

Крокозябра написал(а):

Lazy
. Не верю я всем сказочкам мамскофорумским про "кошка ни с того ни с сего вцепилась деточке в лицо",

Меня в жизни кусали 2 раза собаки. Первый - я полезла посмотреть новорожденных щенков, второй- села погладить маленького, но очень злого песика. Оба раза виновата я! Когда меня укусила первая собака и папа спросил "где она,? я хочу ее видеть", я начала рыдать и умолять ничего ей не делать, папа офигел и сказал что просто хочет знать домашняя или дикая. И оба раза пилюлей словесных получила от родителей именно я!  И ни родители, ни баба с дедой даже не думали избивать, убивать собак

+1

18

Даже не спросили не будем ли мы против!!!

Вы должны были в обморок грохнутся от щастя!!!!
А вообще дети в электричках - это пипец полный!!! насмотрелась...
------------------
В институте был очень старый и очень интеллигентный профессор.  Когда он входил в аудиторию в костюме-тройке,а было жарко, он всегда спрашивал:
- Девушки, не будут против если я сниму пиджак?
вот вам... человек старой закалки, интеллигент...
А сейчас народец... Сиську вывалить на публике? а че такого??? все еще и умилятся должны.
Одну раз даму видела в метро. Идет и чешет между ног. Серьезно... а чего такого? ну чешется же...

0

19

Дельта написал(а):

ну чешется же...

вот это вообще абзац.......не сложно (скорее не хочется) предполагать,что будет дальше...

0

20

Дельта написал(а):

Одну раз даму видела в метро. Идет и чешет между ног.

Можно предположить, что оно как раз и вырастает из деточек, которых высаживали гадить в общественных местах.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5