Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?


Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

Сплошные злые колдуны...  :playful:

0

82

Бауэр написал(а):

Сплошные злые колдуны...

Ну дык статус чф обязывает. На костер нас!  :D

0

83

Neomaster написал(а):

Ну дык статус чф обязывает

ну да, мы едим детей, а на тех что не съели насылаем проклятья, и на их родителей за компанию (так по крайней мере думают многие овуляшки, которые боятся злобных чф)  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

84

Никогда не замечала у себя ничего подобного. Может потому, что не особо верю в эти дела. Если могу, скажем, предсказать исход какого-нибудь спорт. события, это не  дар предсказания, а умение анализировать инф., или  простое совпадение.

У одной женщины был сын с даром исцеления. Она его использовала ради денег, так и представляю: "работай сынок, мамочке нужны новые туфли". Он потом болеть начал, возможно от этих сеансов, и умер.  И кто после этого детей ест.

0

85

не знаю можно ли назвать мои способности экстрасенсорными,так как будущее я не предвижу и не могу рассказать по фотографии о человеке его биографию,но что-то из способностей у меня определенно есть.
например, бывает слышу как бы "внутренний" голос, который как бы отвечает на мой вопрос или комментирует действие.пример. сижу в самолете, взлетаем.. подумала о том,как пройдет полет. И тут же в голове голос-"ничего не случится.правда,потрясет немножко". И точно,на половине пути попали в турбулентность.
когда грядут неприятные события, в этот день в груди как будто прокатывается какая-тот волна,неприятная такая. И точно- к вечеру ,либо на след.день случается какая-то неприятная ситуация,которая долгое время не забывается.
Хорошо чувствую настрой собеседника,если общаюсь с ним по интернету (не видя его). Спрашиваю- "почему ты не в духе,что случилось?" на том конце обычно очень удивляются и спрашивают откуда я знаю.. Меня это даже немного забавляет,потому что угадываю ВСЕГДА. и настаиваю на своих ощущениях,даже если человек продолжает говорить,что все хорошо и прекрасно,потом все равно оказывается что я права и есть какие-то проблемы.. Опять же удивляются откуда я узнала.
Даже не говорю о том,что чувствую "гнилых" людей и светлых,чистых,которым можно доверять и полагаться. Работает не в 100% случаях,но в 98 точно. Если почувствовать человека не удается- значит опасности о него как таковой нет,но человек много чего скрывает,а это не есть хорошо. Потому как если чел. позитивный и честный - то он как бы "открыт",его легко считать.

Несколько раз снились вещие сны как про меня,так и про знакомых людей.

Если у меня сильная эмоциональная связь с человеком, то он может мне присниться во сне и у меня надолго остается ощущение,что наши души таким образом общались (особенно актуально это,когда нет возможности встретится с этим человеком).Значит,этот человек тоже думает обо мне и сильно скучает.

Последний раз я была немного в шоке от самой себя,так как это было что-то новое.
внезапно возникает ощущение,как будто запах духов или одеколона,хотя я была в комнате одна,дома никто в этот момент ничем таким не пользовался и не распылял.. Тут же ощущение проходит и на ум приходит образ знакомого мне человека ( у нас с ним вообще сильный эмоц.контакт). пишу смс ему- ты только что пользовался парфюмом ? Он в шоке- "почему ты спрашиваешь?" говорю- "так надо". он- "да, я щас собирался выходить и подушился.. " оба были в шоке. Я не знаю ни запах парфюма,которым он пользуется,ни то,что он куда-то собирался в этот момент..короче,загадка.

0

86

Dilaila
С парфюмом и общением во сне часто бывает.

0

87

Kesha написал(а):

С парфюмом и общением во сне часто бывает.

оО то есть я не одна такая))

0

88

Dilaila написал(а):

Если у меня сильная эмоциональная связь с человеком, то он может мне присниться во сне и у меня надолго остается ощущение,что наши души таким образом общались (особенно актуально это,когда нет возможности встретится с этим человеком).Значит,этот человек тоже думает обо мне и сильно скучает.

Последний раз я была немного в шоке от самой себя,так как это было что-то новое.
внезапно возникает ощущение,как будто запах духов или одеколона

Люди общаются не только на физическом уровне. Я бы сказала, начинают общение НЕ на физическом. Мы вызаимодейстуем тонкими телами до начала общения, до знакомства. Если вы ощутили запах одеколона, то с итаким человеком у вас  не просто большая связь, он играет важную роль в вашей жизни.

0

89

Интуиция очень хорошо работает.

0

90

Умею боль снимать. Не шучу - маме с детства головную боль снимаю. Особенно поработать пришлось, когда нормальный пенталгин перестали без рецепта продавать. Вот только на саму себя это не действует.
Муж у меня такой же. Боль снимает также, и тревожность. Их, как оказалось, в спецвойсках ещё и не такому учили.
Мне на 30-летие один друг-"краповый берет" вообще офигенно полезную технику подарил на счёт того, чтобы не чувствовать КОМАРОВ! )))))))))))))))))))    (В лесу отмечали).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Замечали ли вы у себя когда-нибудь экстрасенсорные способности?