Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Отношения между иммигрантами и коренным населением


Отношения между иммигрантами и коренным населением

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

NoName написал(а):

Я вот иммигрант. Отношение коренного населения испытываю на собственной шкуре постоянно

+1.
Недавно видела в местном туалете надпись: "Русские (вернее, бранный вариант этого понятия), валите в ад!"
Естесственно, это просто плод чьего-то плохого воспитания. Так что я ушла и забыла. Да и лично ко мне никакого отрицательного отношения со стороны местных не было никогда (учитывая, что я выгляжу, как ангелочек, это было бы почти что избиение младенцев). Но вообще к русским отношение сдержанно-брезгливое, чувствую это постоянно. Хотя открыто высказывать свою позицию на этот счет здесь, разумеется, неприлично.
Тем не менее, за соотечественников некоторых ужасно, просто ужасно стыдно. Я бы была совсем не против, если бы наше правительство установило бы для нас жесткие правила по поведению за границей, как у китайцев. И если бы за исполнением этих правил кто-нибудь бы реально следил.

0

22

Ну, насчет толерантности - недавно позорно драпала из похожего на овощебазный района. Увязались за мной два малолетних уродца на серебристом мэрсэдэсэ. Выпадали в окна и пищали на великом древнем наречии. Выхи, по направлению в центр, дорога забита. Средь бела дня. Причем в их первобытно-общинных мозгах не укладывается, что эта самка раза в два постарше. Развернулась под мостом через всю разметку - потащились за мной. Пришлось в бешенстве пилить до мкада - перед постом слиняли. Приехала в свой спальный район - плывет, магрибинская женщина - в платье до пят, на морде тряпки, тапки,как положено, без каблуков, и не накрашенная. Таких - полрайона. Понятно, какое отношение у дикарят к обычной яркой тетке - неверная  шлюха. Можно все.  Свистеть вслед, орать и так далее.
Ни один гей обоих полов, педофил или кто еще там? Атеист? Ни разу даже не  беспокоил.

Отредактировано хенгэёкай (15 октября, 2013г. 20:15:44)

0

23

хенгэёкай написал(а):

Таких - полрайона. Понятно, какое отношение у дикарят к обычной яркой тетке - неверная  шлюха.

Тут две грабли. Во-первых,  путают толерантность с толерастией. Ну давайте будем все-таки честными и признаем за нашими маленькими этническими друзьями среди прочих и право быть мерзкими отмороженными засранцами. Четко по Пратчетту.
А вторая грабля - извечный русский расколбас "то дох*я, то них*я". Либо, собравшись толпой идти крушить все более-менее черное и горбоносое, либо шифруясь под складки местности умничать - "моя хата с краю, ничего не знаю". Ёжкина кошка, эти вот "этнические" ублюдки, ведущие себя как в набеге на враждебное побережье, прекрасно задницей чуют слабину, и точно также прекрасно строятся. Я конечно повторяюсь, но тема больная. Вот эта труъ рузге только в табуне герои да на словах.

хенгэёкай написал(а):

Выпадали в окна и пищали на великом древнем наречии. Выхи, по направлению в центр, дорога забита. Средь бела дня.

Ведь стопроцентно видело куча народа, что происходит, так нет - надо язык в жопу засунуть, а то мало ли что. В этом государстве гораздо больше Зарницыных, нежели я думал

+1

24

Kunlah

Ну, на кучу народу надежи никакой). Особенно в пробке)). Здоровое опасение - можно огрести из травматики ни за что. Ну, насчет

Kunlah написал(а):

Либо, собравшись толпой идти крушить все более-менее черное и горбоносое

книжка у меня была в детстве, автора, убейте тапком, не вспомню, "Записки жандарма".Так там популярно изъяснялась техника организации погромов в Киеве, кажись. И что-то мне кажется (с), с тех времен ничего не поменялось в методичках :D

Отредактировано хенгэёкай (15 октября, 2013г. 22:49:26)

0

25

хенгэёкай написал(а):

Ну, на кучу народу надежи никакой). Здоровое опасение - можно огрести из травматики ни за что.

И какой же из этого следует вывод для того, кто себя "мужыгом" позиционирует (а рузге ватнег именно так кулдычит)? Правильно, нехрен звиздеть о собственном хероуизме.
А де-факто эту самую травматику вытащат единицы... Как правило с неспиленной мушкой. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif 
И вот тут скажу неожиданно - если сам не боец, что тебе мешает ментовку вызвать или снять на регистратор происходящее? Ведь в самом деле - каждому свое, не все кайфуют от хорошего доннибрука. Я чего опять развонялся-то, именно из-за позиции окружающих "моя хата с краю"

0

26

Kunlah
рузге ватнег такой ватнег))

Тут мне группа абсолютно аполитичных товарищей-байкеров ( не охирургенных)  поведала новую городскую легенду: выходцы на мотоциклах. То бишь, этнические байкеры, ежели такое можно сказать. Берут числом - чуть что, хватаются за телефоны и подгоняют толпу соплеменников  спасать себя. Я такое даже представить не берусь :D , не видела и не подозревала. И не уверена в существовании. :D

0

27

хенгэёкай написал(а):

Берут числом - чуть что, хватаются за телефоны и подгоняют толпу соплеменников  спасать себя.

Вот этого у них не отнять. Иной раз думаешь, что у каждого в кармане такие специальные телепортаторы стоят

0

28

Как же мягко так сказать. Кавказцы ведут себя точно так же и здесь. Приставучие страшно. Это я культурно стараюсь писать. У нас в штате их мало, а оружия много - им такое не по вкусу. А в штатах, где оружие запрещено, их много. Это закономерность такая. :D

+2

29

2 случая за 1 день.
Выхожу в обед из офиса,в 2 шагах рынок, иду взять чего-нибудь пожевать (обед по запарке дома оставил в этот день). Вдруг вижу, коллегу по работе на машине подрезали какие-то черномазые, чуть не поцарапали, все выскакивают и начинается разборка. Я на рефлексе "Наших бьют!" быстро подбегаю, те 2 понаехала уже не такие борзые делаются, когда поняли, что против них уже двое. В общем, закончилось всё тем, что коллега им раздолбал стекло на двери водилы с 1 удара (рукопашник-разрядник в прошлом, сейчас казак), те повопили, но засс..ли в открытую с нами махаться.
Тем же вечером мы с ним же другим понаехалам, которые вежливо попросили помочь, помогли вытолкать застрявшую грузовую машину.
Такие разные мигранты...

Отредактировано AnBo (21 декабря, 2018г. 08:37:52)

0

30

AnBo написал(а):

Такие разные мигранты

Люди вообще разные. Точно так же могли наехать не "черномазые", а "свои родные" "братки".

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Отношения между иммигрантами и коренным населением