Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 21 страница 30 из 958

21

Дельта написал(а):

Тупой народ в этих комментах...
Кто высказался против? налетают как стая голодных собак и давай рвать... куча диагнозов, оскорблений... Друг друга не слышат - орут как бабы базарные...
Я в гриппозном отупении наблюдаю:
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt … 2200559428

А вы не могли бы скопировать это?
Я просто не зарегистрирована на одноклассниках.

0

22

Не, мож я, конечно, не в теме, но насколько я помню, Дон Жуан прыгал не на мельницы, а на особей противоположного пола...))) Может, всё-таки, Дон Кихот?... Который Ламанчский?...

Отредактировано Ляляля (20 октября, 2013г. 07:42:15)

+2

23

Darcy написал(а):

А вы не могли бы скопировать это? Я просто не зарегистрирована на одноклассниках.

Во-во! И я тоже не зарегистрирована, но интересно заценить.

0

24

Поделюсь и своим открытием самым недавним. Вопрос на одном женском форуме был, мол, неужели вся жизнь женщины вокруг замужества да деторождения. Перлов пока насчитала несколько, но уже предвкушаю - ветка длинная, хоть и новая. Вы уж простите меня, если я язвительна, но с недавних со всех сторон атакуют на тему ПОРАДЕТЕЙУЖЕ - ПОТОМПОЗДНОБУДЕТ потому она немного болезненна).

Номер раз:  "Дети... В нашем мире, где каждая вторая бесплодна и больна, дети - это уже достижение. Особенно если они естественным путем получились, а не выращены, как курочки на ферме, на химии и гормонах.".

Оказывается, каждая вторая бесплодна - зря переживаем мы о контрацепции, видать, на 1-2 рассчитайсь и опытным путем выясним, кому стоит предохраняться, а кто и так не может.

Далее по тексту...

Номер два: "Мы же не роботы, а живые существа максимально продвинутые эволюцией, и так же как для всего живого на этой планете, основная наша функция это произвести жизнеспособное потомство, ну и соответственно его вырастить, да и инстинкты пока никто не отменял, и зачем от них уходить непонятно? Странно конечно, что вас посещают такие мысли, ведь дети и любимые человек это действительно здорово, лучше любой карьеры." - о как! эволюцией продвинуты, а от инстинктов не ушли. Кое-кто гулял биологию в 9 классе.

Номер три: "Главное это замужество и дети, а остальное потом. У мужчин наоборот." (и это первые три ответа, если кому интересно - могу ссылочку кинуть или скриншотами выложить).

4. "Многие ударяются в карьеру, пока не получаются дети, как только все сложилось - карьера отходит на второй план."

5. "У моих одноклассниц уже по второму ребёнку.
А если бы все были нацелены ТОЛЬКО на самообразование, карьеру, путешествия и т.д., то у нас в России жили бы одни "дети гор" и китайцы." - сколько живу, никак не могу понять, почему все так обеспокоены сохранением даже не своего личного, а национального наследия. Сердобольные патриоты, не иначе.

Ну и стандартное логичное:

-Вот это мне и интересно.
Откуда у женщины мысль о том, что она "должна"?

-Вы что в школе не учились? Это мысль заложена природой, или вы с чем то несогласны?

И напоследок:  "что мешает жить насыщенной жизнью и при это растить замечательных детей? Я например очень хотела ребенка, слава богу у меня их двое... и очень счастлива. Поверьте 95% женщин на нашей планете скажут вам тоже самое." Не могу не вспомнить, про 95% населения Земли.

Собственно, это даже не вся первая страница. Есть и адекватные комментарии (в контексте обеих точек зрения), пусть и меньшинство, но их действительно приятно читать.

Отредактировано Книголюбка (20 октября, 2013г. 15:15:38)

+3

25

Книголюбка написал(а):

Многие ударяются в карьеру, пока не получаются дети, как только все сложилось - карьера отходит на второй план.

И ведь хрен поспоришь... Особенно, когда ВНЕЗАПНО она отходит очень радует

0

26

Kunlah написал(а):

И ведь хрен поспоришь... Особенно, когда ВНЕЗАПНО она отходит очень радует

Кладезь, бесценный кладезь мудростей жизни!) Как и внезапно отходящая на задний план карьера. Ну а как же иначе? Галочку поставили напротив "вышла замуж" и "поработала для виду", главный пункт - "родила!!!", вот на чем надо сосредоточиться!

P.S. Не спорю, что есть женщины - прирожденные матери, и в их случае действительно разумно отодвинуть на второй план что-то, что стало второстепенным, но таких мало(.

+5

27

Книголюбка написал(а):

P.S. Не спорю, что есть женщины - прирожденные матери, и в их случае действительно разумно отодвинуть на второй план что-то, что стало второстепенным, но таких мало(.

в этом-то и суть, что не надо всех шить одним лыком. но шьют ведь, и куда от этого деться? люди не привыкли к тому, что кто-то может думать не как они и хотеть другого для себя. все должны быть одинаковыми, и тогда все будут всех любить и одинаково радоваться, что сосед хлебнул того же, что и они.

думала, есть еще адекватные люди на нашей улице. но петух тоже думал.
не успел и месяц пройти с моей свадьбы, как друг мужа (сам уже женат скоро год, но пока живут в разных городах, поскольку никак не найдут себе общую жилплощадь) спросил: Ну и когда же деточку ждать?
на что я спросила: А тебе чего не терпиться наша деточка?
он ответил: А ТЫ ЧТО, НЕ ХОЧЕШЬ?? о_О
решила посмеяться и ответила, что не могу. реакция была ожидаемой: Ой как хреново, что же, совсем никак? ну, это конечно не конец света, но печалька...
теперь жду, когда он пособолезнует мужу. то-то посмеюсь. муж ваще не в курсе, могу я детей иметь или нет, я и сама не знаю, но лулзы бесценны.

0

28

Ляляля написал(а):

Не, мож я, конечно, не в теме, но насколько я помню, Дон Жуан прыгал не на мельницы, а на особей противоположного пола...))) Может, всё-таки, Дон Кихот?... Который Ламанчский?...

Отредактировано Ляляля (Вчера 15:42:15)

Точно, опечаталась. Прошу прощения.  :D Выдала все свои скрытые мысли

0

29

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt … 2289763780

темка про матерей - одиночек. автор очень верно все написал... ну овуляхи конечно правду не любят...
срач разгорается похоже...

0

30

как там попы одна за другой горят!  :crazy:

Олеся Доронина

из них [мужчин], ребёнка и то не всем получается "вытянуть", добрая половина больных и бесплодных.

шо за мужик пошел? ребенка и то не вытянешь из него. ну афигеть теперь!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10