Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Детские площадки, смешные скульптуры


Детские площадки, смешные скульптуры

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Зомбоапокалипсис таки наступил.

0

42

"Ходячие мертвецы"? o.O

0

43

Ёшкин кот! Чур меня, чур! Ёптыль мля! o.O

0

44

Да все гораздо проще. По-моему, кто-то рассказал проживающим поблизости овуляторам с их выводками о существовании малых архитектурных форм, ну вот они и где-то стащили реквизит для спектаклей-страшилок из местной самодеятельности  со словами "унасжедети, им нужны малые архитектурные формы!!!11"

0

45

Вот так идешь вечером с работа, а во дворе эти зомби. Учитывая, что в сумерках я вижу хуже, а фантазия работает хорошо, я бы точно испугалась.

0

46

А я бы эти чудеса столярного искусства с радостью к матери на дачу стащил

0

47

Fergs написал(а):

А я бы эти чудеса столярного искусства с радостью к матери на дачу стащил

Чтобы они воров отпугивали?

0

48

Шанталь написал(а):

Fergs написал(а):А я бы эти чудеса столярного искусства с радостью к матери на дачу стащилЧтобы они воров отпугивали?
            Подпись автораУ меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

Ага, для любителей чужой клубнички!  :D

0

49

Понимаю, что люди хотят украсить свои дворы, но меня такие вот шедевры нервируют. Полусгнившие игрушки, сидящие на улице в дождь и в снег, диковинные животные и люди из всякого хлама. Детям, может, и по фиг, а вот мое чувство прекрасного каждый раз пищит от ужаса. А ведь кому-то эти поделки нравятся. А по мне, так лучше вообще без них, чем с ними.

0

50

http://sa.uploads.ru/t/iQRAH.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Детские площадки, смешные скульптуры