Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2


Овуляшки на работе - 2

Сообщений 11 страница 20 из 789

11

miss clawdy написал(а):

Вот и меня сей вопрос озадачил...

А что она подразумевала под фразой "х..йней страдать"? Покупку понравившейся обуви, что ли? Я хуДею, дорогая передача...

Ой, ну ее и клинануло... Я опять хуДею...

Ага, "сама в г****но влезла-помоги влезть другим"! Видимо для нее покупка понравившейся обуви-х*****ня. Блин, ну причем тут я, что она своего мужа-трутня содержит, сама ж выбирала!!!!!!!
О.... Нужно будет ей туфли подарить...... Тоже какие-нибудь яркие.....  :rofl:

0

12

....в ступоре говорю: ээээ.....а причем тут обувь?! Она: времени не будет х***ней страдать!!!!

А я все не пойму-какая связь между обувью и замужеством?!  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  И почему я будучи замужем не могу обуть туфли любого цвета?!  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

ну дык баба должна разжиреть  до 60-ого размера. Как те тетки, которые ходят, а попа как 2 арбуза, грудь до пупа - таких габаритов, что ни 1 лиф не удержит... ходить в задрипанных босоножках (потому что варикоз такой, что  ноги болят во всем кроме домашних тапочек)... одеваться во все серо-черно-непонятное...
а тут идет вся такая  стройная, на каблуках... ну ЗАВИДНО Ж... НУ ДО СЛЕЗ ПРОСТО ЗАВИДНО!!!!

+4

13

Ооооо, такая фигня на работе теперь надолго,если вовремя не пресечь, мою подругу тоже заколебали, всех коллег сватают, ну ладно раз пошутили, а тут годами изводят, что только не делали, и фальшивых ковалеров она демонстрировала, и декретными разорить грозилась, и уж в грубой форме посылала... Ничего не помогает,коллеги только раззодориваются. Дело в отсутствии своей личной жизни, вот они и занимаются чужой. Это конечно не криминал, но как бороться с этим и на какой стадии, это боольшой вопрос.

0

14

ScF написал(а):

Это жестоко, но лучше цветы.

С милой такой, прямо-таки ангельской улыбкой и, голосом полным сочувствия: "Это вам, ведь вам наверняка их так давно не дарили". Только успеть убежать ищщо надо

0

15

Дельта написал(а):

ну дык баба должна разжиреть  до 60-ого размера. Как те тетки, которые ходят, а попа как 2 арбуза, грудь до пупа - таких габаритов, что ни 1 лиф не удержит... ходить в задрипанных босоножках (потому что варикоз такой, что  ноги болят во всем кроме домашних тапочек)... одеваться во все серо-черно-непонятное...
а тут идет вся такая  стройная, на каблуках... ну ЗАВИДНО Ж... НУ ДО СЛЕЗ ПРОСТО ЗАВИДНО!!!!

Да если б она такая была б.... Это девушка, ей 31 год, замуж вышла совсем недавно, выглядит, кстати хорошо, худенькая, симпатичная, детей нет (я так поняла, что пока), ухоженная.... Единственное что-адыгейка и мусульманка, может в их менталитете дело?

Kunlah написал(а):

С милой такой, прямо-таки ангельской улыбкой и, голосом полным сочувствия: "Это вам, ведь вам наверняка их так давно не дарили". Только успеть убежать ищщо надо

Блин, у нас бежать некуда... А... Разве под батут заныкаться!  :D

0

16

Забавно)
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4358581/

0

17

Не такая как все... написал(а):

адыгейка и мусульманка, может в их менталитете дело?

Пожалуй, да, вот откуда ветер дует, значит. Но как бы то ни было, ей следовало бы свой менталитет засунуть себе в одно место да подальше, а не воображать себе, что можно себе позволять совать его, менталитет этот самый, всем в глаза. Имеется, к сожалению, у этих товарищей такая вот поганая манера - лезть со своим уставом в чужой монастырь и всем подряд навязывать свое. Иногда возникает мысль о том, что ислам - диагноз.

0

18

ирсен написал(а):

Забавно)
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4358581/

От авторши:"то и значит, ради ребенка. я беременная могла спокойно сидеть на заднице и ничего не делать.Но я работаю, первый раз устроилась официально, тружусь и при этом я молодая мама".
Достижение невероятно. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Вдогонку, от неё же (выделенное):
"Гость
Зачем устраиваться беременной? Вы же знали изначально что вас пошлют с вашим ребенком! Тем более если есть возможность сидеть дома.

чисто теоретически возможность сидеть дома есть, но как же тогда еду покупать? как за кв платить? как дитё содержать? анализы? витамины? так бы с радостью, но если я знаю что возможно получить от гос-ва хоть копеечку, надо не упустить шанс
"

Как? Сесть на шею работодателю, изначально нацелившись на пособия. Это "Хочу работать и зарабатывать" - можно всерьёз не воспринимать, так как прекрасно знала, что уйдёт вскорости в декрет. Выплаты делает, возможно, и государство, но проблемы с поиском нового сотрудника и его оформлением, учитывая, что авторша когда выйдет-таки из декрета, то возжелает место назад - будут именно у работодателя. В том числе потому что потеряют обученного опытного сотрудника, получив "мамочку на работе".

Да, и зачем самой зарабатывать, изначально планируя рождение "масечки", если можно подоить родное государство? Которое, вообще то, не нечто аморфное (как видится таким "мозговитым" особям : это финансирование пособий, мол, государственное=общее=ничьё, поэтому возьму, не страшно и ничего плохого в этом нет!), а вполне конкретные налогоплательщики. И я, например, в том числе. И меня такие ситуации отнюдь не радуют. В этом месте возникает один из самых спорных моментов противостояния чайлдфри-"общество": а кто у нас настоящие пиявки нахлебники? Чайлдфри или такие вот лживые куры? Впрочем это риторика.

Отредактировано Злобный Фей (17 ноября, 2013г. 18:35:59)

+3

19

ирсен написал(а):

Забавно)

Угу)) Дамочка думала, перехитрила всех, ага, сейчас как же... Спалилась, теперь не знает, как выкручиваться. Дууура, да и только.

+1

20

Злобный Фей написал(а):

Как? Сесть на шею работодателю, изначально нацелившись на пособия. Это "Хочу работать и зарабатывать" - можно всерьёз не воспринимать, так как прекрасно знала, что уйдёт вскорости в декрет. Выплаты делает, возможно, и государство, но проблемы с поиском нового сотрудника и его оформлением, учитывая, что авторша когда выйдет-таки из декрета - возжелает место назад - будут именно у работодателя. В том числе потому что потеряют обученного опытного сотрудника, получив "мамочку на работе".

Конечно, зачем изначально устраиваться на работу, показать себя отличным сотрудником и только потом уйти в декрет? В таком случае, в нормальных фирмах и премию на малыша дадут и проводят с хорошим пожеланиями.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе - 2