Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2


Передачи и статьи о чайлдфри - 2

Сообщений 41 страница 50 из 945

41

Я эту ерунду даже учила, было дело. Но как-то отношения к детям даже не касались.

0

42

NoName написал(а):

Я эту ерунду даже учила, было дело. Но как-то отношения к детям даже не касались.

Вот-вот, мы эту тему тоже в универе проходили (лет 10 назад), но тогда ещё не было установки на всеобщее размножение, поэтому нам препод в основном про характеры говорил. А если про деторождение упомянал, то я этого не помню.

0

43

И женщин анальными наша преподавательница не называла точно. Ну не помню я такого. А кожные звуковички, это как вообще. Какое-то слово дурное.

0

44

NoName написал(а):

А кожные звуковички, это как вообще. Какое-то слово дурное.

У нас кожные - тактильными назывались. Ну это как-то более, уж если рассуждать, логично звучит!)) а то прям на болезнь какую-то нехорошую похоже.))

0

45

Ляляля написал(а):

Bobby Connaught написал(а):
ж*опой, простите, чувствовать?
И думать ей, и чувствовать...

"Коллеги , налицо синдром ректально-церебральной инверсии"

+2

46

Злобный Фей написал(а):

пречин

Злобный Фей написал(а):

ценично

Да не дай бог такое размножится!

Злобный Фей написал(а):

не знаю ни одного чайлдфришного дядю. Даже те, кто отзывался против детей, по моменту их заимения резко становился прилежным папашкой

Зато я знаю туеву хучу дядь, которые от заимевшихся детей делали ноги. Ну вот они не чайлдфри, конечно, да: ребенок для того, чтобы считаться формально "нормальным", имеется.

Отредактировано GothGirl (18 сентября, 2013г. 08:39:07)

0

47

Ляляля написал(а):

"АНАЛЬНЫЙ ВЕКТОР: Анальные люди — люди прошлого, интроверты.

стоп, что за бред? зачем сюда интровертов приплели? что за дурацкое смешивание всего в одну кучу.
как по мне, то как раз степень интровертности/экстравертности явл. определяющим фактором психотипа, и наиболее полно характеризует личность.
интровертность не обязательно значит нацеленность на прошлое, интерес к старине, ностальгию и т.д. что за идиот это писал? взял обозвал интровертов какими-то "анальниками", ужас. почему не "вагинальниками" тогда? звучало бы более интригующе.
вобщем, я негодую
не позорьте свелое имя интроверта  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif  подобными высерами  :tomato:

0

48

Ляляля написал(а):

"АНАЛЬНЫЙ ВЕКТОР:

Вспомнила : когда только появились первые видики , ходили смотреть порнушку к соседу . У него кассета с фильмом была , фильм назывался "Анальная месть ".

+1

49

Kunlah написал(а):

"Коллеги , налицо синдром ректально-церебральной инверсии"

:cool:

0

50

http://trainings72.ru/dlya-zhenshhin/so … hhina.html

мечта, она конечно, мечта, для уретрального мужчины...Просветите тупого - что сие означает? То есть, откуда эти тексты берутся?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Передачи и статьи о чайлдфри - 2