Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?


Почему решили, что чайлдри-это движение?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

А может быть мы всё-таки группа? А? :D
http://demotivators.to/media/posters/3692/34828772_gruppa-chajldfri.jpg

0

102

Злобный Фей написал(а):

А может быть мы всё-таки группа? А?

Опаньки! А что, сэкономленных на детках денежек не хватило? Эх, так и хочется фотку из дома престарелых выложить, на которой бабушки и дедушки ждут своих детАчек, а их все нет и нет! Да не умею я на планшете так делать!

0

103

Короче, так и пишите, что на взносы денег жалко. Тогда ни фига тут не движение, а если и движение, то жадных индивидуумов.
Нео, не плачьте, но денег таки не будет. Придется работать честно дальше.

0

104

Esme Weatherwax написал(а):

Нео, не плачьте, но денег таки не будет. Придется работать честно дальше.

Ви меня таки с кем-то спутали. Посмотгите сами - где я и где честно.

0

105

Neomaster, ну это вы сами решайте. Но тут нам таки совсем не отломится.

0

106

Это не так. Кто такое придумал?

Один баран, не учивший матчасть, брякнул, другие бараны подхватили. Вот и весь ответ.)))

+2

107

Любые движения преследуют достижение какой-либо цели. Если люди просто объединяются по какому-то конкретному признаку с целью знакомств и просто общения, то это не движение. А вот когда во главу угла ставится достижение какой-то цели и в этом ключе прилагаются ощутимые усилия участников(не трёп на форуме), то это уже движение. Конечно, поведение одной из групп не характеризует собой все похожие группы.

0

108

Обсуждение постов с сайта "Многодеток.ру" перенесено в отдельную тему: "Многодетные обсуждают чайлдфри".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?