Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?


Почему решили, что чайлдри-это движение?

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

dead shot написал(а):

Здесь непонятная ситуация, то ли тролль, то ли (если возраст указан правдиво), возможно, человек новичок в сетевом общении, и просто по ходу нет взаимопонимания. *хотя чет склоняюсь к троллингу*

Какой новичок? Человек вполне успешно отсылает резюме о поиске работы, участвует в семинарах и прочая, и тут опа - я не такая, я жду трамвая.
Судя по имеющейся у меня информации, тут вполне четко отыгрывается басня про зеленый виноград. Ярое индульгирование, которое сопровождается агрессией, не больше, не меньше. А для того, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (с), надо не просто пересмотреть жизненные ценности (вынужденно или нет, это вопрос), а влиться в "движение".

0

92

Интересно, что будет, если согласиться, что ЧФ - это движение? Что надо будет делать?

0

93

лали, взносы мне.

0

94

Esme Weatherwax написал(а):

лали, взносы мне.

Отлично! Тогда на все митинги- Ваш портрет в полный рост, увитый цветами и бусами! Движение так движение))))) Пусть дама порадуется, что сагитировала!

0

95

лали, пошла фотошопить свой полупрофиль к Марксу, Энгельсу и Хельгусу.

0

96

Esme Weatherwax написал(а):

лали, взносы мне.

Не-не-не, я первый бронировал место в мавзолее.  :D

0

97

Neomaster написал(а):

Не-не-не, я первый бронировал место в мавзолее.

Вот так вот и рушатся благие идеи блаженных))))))

0

98

А можно фондирование на федеральных принципах устроить. Тогда вакансий казначеев на целый фроум хватит  :love:

0

99

Kunlah написал(а):

Тогда вакансий казначеев на целый фроум хватит

Застолбила за собой вакансию коллекторского агентства.

0

100

dead shot написал(а):

Застолбила за собой вакансию коллекторского агентства.

Просрочивших со взносами насильно "обременять детЯми"

Отредактировано Kunlah (31 марта, 2014г. 17:09:55)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему решили, что чайлдри-это движение?