Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HateMother

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

элегия

Видела я эту программу.Ну неужели не легче сразу детей отобрать?Помню,сюжет такой был,что мать своих 2 сыновей не любила.Лупила она их,как "сидоровых коз".Вот уж реально пацанов жалко было.Нагл\дное пособие для овулях,что бывает,когда ненужных детей рожаешь.

0

22

http://s4.uploads.ru/t/gUdkp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RJ9Uu.jpg

0

23

zebra93 написал(а):

Видела я эту программу.Ну неужели не легче сразу детей отобрать?Помню,сюжет такой был,что мать своих 2 сыновей не любила.Лупила она их,как "сидоровых коз".Вот уж реально пацанов жалко было.Нагл\дное пособие для овулях,что бывает,когда ненужных детей рожаешь.

да,да,это как раз 3ий выпуск,про мамашку дурную и 2ух братьев(((согласна,капец мягко сказано,такие дети зашуганые...тут в пору будет hellmother(

Отредактировано элегия (8 сентября, 2013г. 18:56:16)

0

24

0

25

Agusta
Какой кошмар..Вот эта мамашка точно больная на всю голову со своей религией. Я бы даже не осуждала людей, которые её бы закидали камнями. Это..Это просто не возможно описать словами, насколько бывают религиозные ущербные и обделённые мозгом. Это просто отвратительно. Надеюсь она получит наказание за такое поведение.

+1

26

Agusta
это трындец... o.O что у нее с головой?...все совсем плохо((

0

27

Agusta

Христоз головного мозга-страшная вещь.Ну а по сути,жалко парня.

0

28

Тупым мамам!!!Я педиатр. Некоторое время работала на участке, сейчас в стационаре. Просто хочу рассказать несколько историй. Может, кто-то из «не-врачей» задумается. Примечание: все это я видела своими глазами.
Ребенок, 14 дней. Поступает в приемный покой в агонии, умирает в лифте, даже не  доехав до реанимации. Родители рыдают и обещают умертвить врачей роддома (за то,что выписали «слишком рано»), участкового педиатра (за то, что не заметила признаков болезни, проводя патронаж накануне вечером), скоровиков (за то, что долго ехали) и, конечно же, всех врачей стационара.На вскрытии — обширное кровоизлияние  в мозг . Что было: бабушка решила, что у ребенка кривые ножки ,натопила жаркую баню и в этой бане ножки «выправила». С согласия родителей, разумеется. Сосуды у младенца не выдержали. Так и хотелось задать вопрос:хорошо ли выправленные ножки в гробике смотрелись?
Привезли девочку лет 13 с немытым корнем петрушки прямо с грядки в половых органах (маме соседка сказала, что никакая инфекция после этого не возьмет).Ну вот теперь точно не возьмет, т.к. з-за массивного инфицирования пришлось удалить матку и придатки !Ребенок, 1 месяц. Поступил в ожоговое отделение . Возили в деревню к бабке -щетинку сводить. Свели — а вместе с ней 80% кожи. Ребенка не спасли. Папу было жалко . Папа был против визита к бабке. Зато мама до сих пор считает, что младенца угробили врачи — все ведь щетинку сводят,но никто же после этого не умирает...Девочка, 12 лет. В 10 лет дебют сахарного диабета. Мама отказалась от инсулина(врачи же сволочи, подсадить на инсули нхотят!), два года лечила ее гомеопатией и. пиявками  Врачам не показывались. Поступила в кетоацидотической коме, с сахарами выше 33. По итогам обследования— почти все диабетические осложнения(походи-ка два года с такойгипергликемией!). Весь живот иусыпаны рубцами после пиявок. Мама считает, что все осложнения от инсулина,которым девочку спасали в реанимации и всю госпитализацию — ведь гомеопат два года говорил, что все зашибись!Ребенок, 7 месяцев. Поступил инфекционную больницу с симптомами тяжелой кишечной инфекции.По анализам - сальмонеллез дизентерия. Мама кормила ребенка картошкой, жаренной на сале. А что и вкусно, и полезно! Все порывалась уйти из отделения: да что вы, доктор, какая инфекция! Это он уже из-за белых халатов блюет! А температура из-за стресса! Нам уже домой надо, он у вас тут никогда не выздоровеет!
Это только малюсенькая часть того, что преподносят пациенты. (С)
Взято из соц.сети .

+1

29

Мне интересно следующее - за подобное реально упрятать родителей и бабок-дедок за решетку?

0

30

Мудрый Каа написал(а):

Мне интересно следующее - за подобное реально упрятать родителей и бабок-дедок за решетку?

Присоединяюсь.

0