Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаменитые чайлдфри

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Janny написал(а):

И не совсем поняла к чему в Чф Летучую приплели если в статье написано что "Телеведущая признается, что не жалеет о том, что не стала обзаводиться потомством до 39 лет – она не хотела быть матерью-одиночкой и воспитывать ребенка в неполной семье. После своего замужества Летучая заявила, что наконец готова стать матерью"

Только рок-музыкант высказалась о твердом нежелании становиться матерью, остальные делали упор на "пока не хочу" ("не хочу жертвовать карьерой", "пока не встретила подходящего партнера"). Возможно, эти известные женщины дают такой неоднозначный ответ на вопрос о перспективах своего размножения, потому что боятся осуждения от своих поклонников.

+2

42

Шанталь написал(а):

Возможно...

"Навру с три короба, пусть удивляются..." (с)  :)

Отредактировано scf (1 апреля, 2018г. 19:26:15)

+4

43

Одесская барби. Валерия Лукъянова.
Моя позиция Чайлдфри. Мое личное мнение! Жизнь без детей

Отредактировано Alina (11 июня, 2018г. 18:09:10)

0

44

О, ярая и колоритная вниманиебл#дь нахема
Если бы не эти её "сущности в виде гномика" - вроде человек как человек

+1

45

добрый джедай написал(а):

О, ярая и колоритная вниманиебл#дь нахема
Если бы не эти её "сущности в виде гномика" - вроде человек как человек

А мне она нравится. Я понятия не имею какой она в жизни человек, но помню смотрела кусок передачи про чф с ней, так там её постоянно под***вали и уколоть пытались, а она более чем достойно отвечала. Но а то, что она по каким-то там восточным учениям живет или барби из себя делает, так это её жизнь и её личное дело.

+3

46

sslayer написал(а):

Да никто не спорит. Но вот этот говорок колхозный ушное кровотечение вызывает.

Именно "колхозного говорка" я не заметила. Одесский говор он просто  своеобразный, как и у людей из любой другой местности, но не колхозный точно.

0

47

Childfree. Как быть в браке, если наш партнер нас не поддерживает?

0

48

Цитаты Фрэнсиса Бэкона, британского философа и чайлдфри.

Бессмертие животных – в потомстве, человека же – в славе, заслугах и деяниях.

Несомненно, что самые лучшие начинания, принесшие наибольшую пользу обществу, исходили от неженатых и бездетных людей.

Продолжать себя в детях есть самоувековечение животных; великое имя, блестящие заслуги, полезная деятельность – вот единственное самоувековечение, достойное человека. Семейные интересы всегда почти губят интересы общественные.

+2

49

Урбанистка написал(а):

Цитаты Фрэнсиса Бэкона, британского философа и чайлдфри.

Бессмертие животных – в потомстве, человека же – в славе, заслугах и деяниях.

Несомненно, что самые лучшие начинания, принесшие наибольшую пользу обществу, исходили от неженатых и бездетных людей.

Продолжать себя в детях есть самоувековечение животных; великое имя, блестящие заслуги, полезная деятельность – вот единственное самоувековечение, достойное человека. Семейные интересы всегда почти губят интересы общественные.

Подпись автора

    ,,Ад - это другие,,.

Где-то прочла хорошую фразу о том, что ценность человека в обществе определяется отнюдь не функционированием его половых органов. Я бы еще добавила - в цивилизованном обществе.

+1

50

Чайлдфри: знаменитости, которые не желают заводить детей

Многие полагают, что главным стремлением в жизни любой женщины должно быть воспитание детей. Некоторые звездные женщины успешно рушат этот стереотип и, наоборот, выступают противницами материнства.

http://monavista.ru/stars/136421/

+2