Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Золотой цитатник


Золотой цитатник

Сообщений 31 страница 40 из 52

1

На форуме полно перлов, высеченных в мраморе. Эта тема - галерея самых выдающихся цитат, которую мы  будем регулярно пополнять новыми шедеврами.

Тут размещаем только цитаты овуляшек, овулей, пролайферов и других неадекватных личностей, но не обсуждаем их. Комментировать цитаты можно в темах: "Выражения овуляшек", "Выражения мужчин-овуляторов" и других соответствующих им темах - тут место Вечному, Непреходящему дебилизму.

Отредактировано Kunlah (19 июля, 2013г. 16:50:23)

0

31

http://s8.uploads.ru/t/SbWH0.jpg

0

32

http://sd.uploads.ru/t/MK4yC.jpg

0

33

Это прелестно, ящщитаю, и достойно Золотого Цитатника. Не цитата, воспроизвела по памяти.

+

Не у всех родители современные, как у тебя. Моя мама консервант, и меня воспитала, я тоже консервант.

+6

34

ТатьЯна Евгеньева:

Вы угнетаете чувства сотен женщин ненавистью к детям, призываете поощрять презерватив материнства и уважение к женщине- матери!

+5

35

ЧАЙФЕЛДРИ (с) неизвестная яжемать

+4

36

"Пока вы лижитесь с кошками, Россия вся вымирает. Не хотите рожать, имейте совесть не носится с вашими кошками поцеловаными под хвост". (с) один маленький, но гордый аноним

"когда рожала, врач сказал, что у меня такая промежность красивая, даже резать жалко" (с) овуляшка-одноклассница

+6

37

А то, если у страны мощный ВВП от проституции, и поэтому они "хорошо" живут, а когда все их граждане статут чернолицыми, так будут жить еще лучше - такое доверия не заслуживает.

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий сегодня в 20:34 #

Откуда берется пассионарность - науке пока неизвестно, что это мутация, передающаяся по наследству - рабочая гипотеза.
С ней я и работаю.
Предположим, пассионарность - не один ген, а комбинация генов: П, А, С, еще одного С, И, О, Н, А, Р, Н,О,С,Т и Ь, когда они встречаются у одного человека, получается пассионарий. Но они могут быть у разных людей, в разных комбинациях - они рассеяны в популяции.
Тогда комбинация генов П,С,А,Р,Н,О,С,Т, Ь - дает псарность, а прочие комбинации - неизвестно что. ПАС, или СИОН, или НОС, или еще что-то.
Но Когда концентрация этих генов возрастает - тогда пассионарность проявляется в нации.

Надеюсь, было понятно.

наталья *********  # ответила на комментарий Андрей Логинов 12 апреля 2017, 14:12
А ведь вы совершенно правы - сексуальные революции возникают ровно через поколение после введения ВСЕОБЩИХ пенсий, у нас в середине 80-ых, это выросло поколение, считающее пенсии законом природы - Зачем семья и дети, будет же пенсия?
А где ни семьи, ни детей - там и *лядство. Все логично.

И да, если все время пихать кому-то в рот еду насильно, он станет толстым.

наталья *********  # ответила на комментарий Андрей Логинов 19 февраля 2017, 14:37
А в Африке и ум африканский, у них нейроны так устроены. Чего тут не понять?
Я же уточняю : У БЕЛОЙ РАСЫ подъем пассионарности начинается с интеллектуального - у других рас, видимо, по-другому. Например, у арабов мы сейчас видим религиозный подъем.

наталья *********  # ответил на комментарий Юрий Паршаков 21 февраля 2017, 19:38
А вы бы о выживании нации подумали, а не только о своей жрачке.
Старики должны думать за всю нацию, в этом и смысл, а у нас - думают только о жрачке и как наплевать на своих детей, чтоб тех узбеки выселяли.
Вот и выходит, что вы в нации выполняете не функцию мудрости, а функцию жрачки и пожирания своих детей.

Тот старик, который рвется только жрать - и пусть нация сдохнет - предатель своей нации.

(вот и возникает вопрос: а стоит ли раскрамливать предателей?)

Отредактировано Андрей Логинов (6 мая, 2017г. 15:31:28)

+2

38

В конце застойных времен, если вы помните, Узбекистан чуть не повернул к себе северные реки(помешала только перестройка) — это ли не триумф, не знак победы?(с) все та же тяжелая больная по фамилии *********

+1

39

Будет - роток - будет кусок

новая интерпретация "заечно-лужаечной" теории.

+1

40

"В кастрюле пельмени тоже убегают, если помешивать, а далее - пропаганда... " (с) некая Яна с Ледей

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Золотой цитатник