Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9


Выражения овуляшек - 9

Сообщений 21 страница 30 из 971

21

Evangelista написал(а):

Мда... как можно быть НАСТОЛЬКО необразованной?

Вы в корне не правы. Татьяна явно очень образованный и начитанный человек. Образовываться ведь и по подборке анамнезов Алексеевской можно. [реклама вместо картинки] 

Evangelista написал(а):

там волшебная бабуля продавала какой-то гениальный опус про массонский заговор, мировое правительство, откуда берутся психически больные и прочая, и прочая.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Почему! Ну почему мне такие персонажи последний раз 4(!) года назад попадались только. Какую содержательную обжираловку беседу с ними можно вести... Это ж, ять, КОБчики!!!http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Отредактировано Kunlah (11 июля, 2013г. 09:28:45)

0

22

Evangelista написал(а):

Кстати, почему все так не любят именно массонов?

Ну, может быть: 1. Расхожее выражение "жидомасоны" - как символ общего врага, роющего подкоп светлому будущему; 2. Мало знают о самом обществе - отсюда ненависть ко всему неизвестному (плюс еще додумывают кучу всего); 3. Пролетарская ненависть к аристократии - масоны, насколько я помню состояли в основном из дворян и известных людей.

0

23

NataliElf, не забываем с царских времен сохранившееся выражение "фармазонщик" (от франк масоны). Это определение любого мошенничества, даже и не связанного с тайными обществами. Родилось, как оперативное определение в сыске, сейчас только в фене "законников" -криминалов сохранилось

0

24

Kunlah написал(а):

Почему! Ну почему мне такие персонажи последний раз 4(!) года назад попадались только.

Приезжайте в гости, у меня в электричке эта бабуля стабильно раз в полгода попадается. Хотя может Вам просто в какую-нибудь их "школу" сходить, для просветления?)))

NataliElf написал(а):

1. Расхожее выражение "жидомасоны" - как символ общего врага, роющего подкоп светлому будущему;

Ну откуда-то же он взялся, этот символ. Почему-то не Ктулху, не Тумба-Юмба, а именно массоны... почему не Свидетели Иеговы, к примеру? Массона сейчас днем с огнем, мне кажется, не сыщешь, а вот Свидетелей - хоть жопой жуй. Чем не враг? Круче китайцев, ибо китайцы далеко, а эти рядом, в дом ломятся.

NataliElf написал(а):

2. Мало знают о самом обществе - отсюда ненависть ко всему неизвестному (плюс еще додумывают кучу всего);

Об обществе ассасинов знают не больше, тем не менее, на них собак почему-то не спустили...

NataliElf написал(а):

3. Пролетарская ненависть к аристократии - масоны, насколько я помню состояли в основном из дворян и известных людей

Да, это ближе к истине, мне кажется.

0

25

Evangelista написал(а):

Об обществе ассасинов знают не больше,

А вы спросите - знают ли вообще о существовании общества ассасинов? Ага! Не знают! Про масонов - 1. знают, что они есть. 2. знают, что они плохие (фильмы, и т.д.) В общем - слышали звон, не знаем, где он.

0

26

Kunlah написал(а):

NataliElf, не забываем с царских времен сохранившееся выражение "фармазонщик" (от франк масоны). Это определение любого мошенничества, даже и не связанного с тайными обществами. Родилось, как оперативное определение в сыске, сейчас только в фене "законников" -криминалов сохранилось

О, спасибо - факт интересный, утащила в свою знаниевую копилку.

0

27

blackfox написал(а):

от случись какая то всемирная авария, в городах через неделю людоедство начнётся. И поймёте, что все городские блага - мираж.

тлен. все тлен и иллюзия. вижу Сартра.

blackfox написал(а):

Мы победили Китай 7521 год назад

сколько, простите?
7521 год назад и 18 месяцев, 3 часа и 72 секунды!

upd
эти тру-рузке клееееееевые, прямо пишут так, будто у них в голове хомячки быстро-быстро лапками перебирают. :love:
мама, мама, можно мне купить парочку таких зверьков?

Отредактировано Nataly S.Laughter (11 июля, 2013г. 12:05:13)

+1

28

blackfox написал(а):

Неужели Вы не видите, что мир на краю гибели?

и причина тому человечество с его маниакально увиличивающейся численностью....

0

29

Попала на статью про собаку с протезами. Вместо того, чтобы порадоваться за животную, что писали иные одаренные личности? Прально, помои лили.

побольше бы денег!!! это стоит просто бешенных бабок! а пенсионеры у нас живут на копейки!!!!

Лучше бы в первую очередь детям инвалидам помогали а не собакам. Такое впечатления что собака дороже человека, куда катится мир?

А при том что эти протезы сумасшедших денег стоят, и в той же Америке есть дети из не богатых семей которые не могут себе такой протез позволить из за чего прикованы к инвалидным коляскам, сначала надо людям помогать а потом уже собакам. А в данном случае, это высшая степень аморальности и бесчеловечности западного мира, где права животных ставятся выше прав человека.

Откуда такие только лезут...

0

30

Jeanne
какие-то обиженные жизнью выродки,пусти их к песику и они его порвут. Сами-то интересно много на инвалидов тратят?Ощущение, что они свои мысли а-ля "мы тут в коммуналке ютимся, а чертову псу протезы ставят" завуалировали слегка.
Им бы со своими претензиями насчет пенсионеров и инвалидов правительству предъявлять, а не хозяевам животных. А то по их логике если у меня звереныш заболел я его должна на помойку выкинуть и все деньги первой попавшейся бабке отдать

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 9