Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задолбали эти детные!

Сообщений 21 страница 30 из 267

21

Кыса написал(а):

я бы вообще ушла, не стала бы у них обслуживаться

а я бы даже внимания не стала на них обращать, пусть они сюсюкаются - мне по фигу, главное чтоб меня обслужили нормально.

+1

22

Так пусть бы себе сюсюкались и работали. Так они часа 2 не работали, этого ребенка таскали.
А ногти они хорошо делают. В других местах не так хорошо.

0

23

NoName написал(а):

. Так они часа 2 не работали, этого ребенка таскали.

вот-вот, офигели просто, прям как у нас в стране!

0

24

Кыса написал(а):

прям как у нас в стране!

овуляшки, они и в Африке овуляшки.

0

25

Посленее время у нас огромные очереди на оплату комунальных услуг. Вчера в обеденный перерыв вышла заплатить за телефон. Очередь огромная. За то время, что я стояла, 4 мамаши с колясками лезли без очереди. Причем, ладно бы попросили пропустить, ну мало ли, ребенок капризничает или еще что. Но ведь нет. Коляску вперед и напролом. Им надо! а всем остальным наверное нравится в очереди стоять! Пришла на работе рассказала, а мне в ответ: ну у них же дети, вот будут свои - тогда поймешь. Ну вот, хоть где-то могу высказаться :)

+1

26

Реанна написал(а):

ну у них же дети, вот будут свои - тогда поймешь.

Вот она, высшая раса)))

Вспомнила лозунг из демотиватора: "Котэ смотрит на тебя, как на г*вно".
Так и хочется заменить "котэ" на "овуляха")))

0

27

Реанна написал(а):

мамаши с колясками лезли без очереди.

Все равно им гулять и они никуда не торопятся. Могут и подождать. А остальные люди мало ли, кто на работу опаздывает, кто еще куда, у всех дела. Так что неизвестно, кто кого еще пропускать должен.

+1

28

Меня детные с колясками в нашем фитнес-центре бесят просто. Припрутся, поставят коляски в проходах и сидят на тренажерах - общаются. Я, конечно, понимаю, что там мозгов нет - одна извилина, и та прямая. Люди там штанги всякие таскают над этими колясками, дети под груз лезут. Охренеть. А мамашам пофиг. Недавно один ребенок железяку на себя потянул, не знаю как люди поймать успели.
Ну вот и зачем в зал с колясками приходить, сидеть и детей кормить или переодевать. Сами не занимаются и другим не дают.

+1

29

Реанна написал(а):

Коляску вперед и напролом. Им надо! а всем остальным наверное нравится в очереди стоять! Пришла на работе рассказала, а мне в ответ: ну у них же дети, вот будут свои - тогда поймешь. Ну вот, хоть где-то могу высказаться

даа.., с такой наглостью еще не сталкивалась, слава богу...

0

30

NoName написал(а):

Люди там штанги всякие таскают над этими колясками, дети под груз лезут. Охренеть. А мамашам пофиг. Недавно один ребенок железяку на себя потянул, не знаю как люди поймать успели.

Кошмар! Это вообще уже клинический случай

0