Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 501 страница 510 из 754

501

Злобный Фей написал(а):

И всучила мне пару пасхальных куличей собственного приготовления.

Ну правильно, чего добру-то пропадать  :D свиней нет, угощу соседа.

0

502

У меня история про соседа из дома напротив.
Гуляла я как-то рано утром осенью со своим мелким собакеном. Вдруг вижу - прямо на нас несется овчарка, без намордника и поводка. Я едва успела подхватить своего охреневшего питомца и поднять повыше, чтобы большая собаня до него не достала. Достала она только до моего плеча, коим тормозила – с силой толкнула меня передними лапами. Я, перепуганная, крикнула хозяину, тащившемуся где-то вдали, чтобы, блин на фиг, держал свою собаку. И на полусогнутых ушла домой.
С той истории прошло пол года. На днях гуляю с собакой, подходит ко мне подозрительно знакомый мужиг. И спрашивает: «Это на вас овчарка напала?». Я киваю, смутно вспоминая тот день (я люблю собак и, конечно, давно ее уже простила, и ее дятла-хозяина тоже). Он говорит: «Это моя собака. Она очень добрая и просто хотела поиграть. Вы уж извините, что напугали вас».
И вот представьте мой ступор. Иногда пройдет человек, толкнет и не извинится, и даже не оглянется. А тут человек извинился через пол года! Я-то уже почти забыла эту историю, а он запомнил, и извинился!

0

503

L'affrontement
редкость, конечно. Но вот я со своей большой собачкой (ну как большой, 40 кэгэ) стараюсь обходить места скопления собачьей мелкоты - или гулять в другое время. Не потому, что моя агрессивна, не-не, она как раз эту малышню обожает и всячески привечает. Но хозяева боятся... К сожалению, мелкие псинки часто не могут сопоставить размеры свои и прочие и ведут себя крайне нахально))

0

504

Крокозябра, есть такое)) У меня до йорка был пекинес. Так вот собаня считала, что лучшая защита - это нападение, и первой кидалась на больших собак, причем, непременно к горлу. Не кусать. Так, напугать. Большие собаки не пугались, но, кажется, офигевали от такой наглости)))
Были, правда, прецеденты, когда кидались и на нее, и катали по земле, так что да, я боюсь теперь. И если на нас во время гуляния несется большая пёса, реакция у меня мгновенная. А вообще мы с большинством местных собачников и их собанями дружим. Теперь вот и с этим соседом задружились.

0

505

А у меня соседи на редкость тихие и неприметные 8-)  Моя квартира стенками граничит с двумя другими: один сосед живет один, часто на работе, но правда иногда ночами громко любит музыку послушать, благо что музыкальные пристрастия у нас с ним совпадают  :D  Ну а другая соседка иногда "радует" присутствием маленького гиперактивного внука, который бывает криками и, не по-детски, слонячьим топотом будет по выходным рано утром  :angry:  Хотя эти мелочи незначительные по сравнению с тем фактом, что в моей квартире никого лишнего, кроме меня и моего кота нет  :cool:

0

506

Так, обычных овуляшек почти не стало, зооовуляшки нагрянули. L'affrontement, вам самой не противно так язык коверкать прилюдно?

0

507

Neomaster, мне не противно. Но впредь здесь постараюсь следить за тем, что пишу и «прилюдно язык не коверкать». Ссор по этому поводу затевать тоже ни с кем не собираюсь.

0

508

Кошмар товарищи!!! У меня появились чокнутые соседи, а точнее шизофреничная овуляха. По порядку: сижу я дома с мужем, он работает за компом, я читаю статьи с ноутбука. Тут стук со всей дури в дверь. Муж идет открывать. На пороге молодая овуляха с пузом и ее муж/парень или кто он там ей не знаю. Сходу начинают верещать мол им жизни нет, у нас музыка и ор постоянно по ночам. Я в шоке малость... Овуляха заливается, что она вообще-то беременная и все такое. Муж их тут же выпроводил. Что самое смешное музыку мы ночью не слушаем и не лаем по ночам. Поведение этих "соседей" меня прям выбесило! Какого хрена они вообще к нам стучатся!? И у них походу глюки. Раз им какая-то музыка и оры по ночам мерещатся...

0

509

Vedmaa@, я так понимаю, что они не поняли, откуда шум, и ходят выяснять отношения со всеми соседями. Кто-то мог на вас указать, мол, молодые-бездетные, кому шуметь, как не им.
А в современной постройки многоэтажках зачастую реально затруднительно понять, откуда именно шум. К нам так обожаемый мною сосед прибегал.

0

510

Мудрый Каа написал(а):

Vedmaa@, я так понимаю, что они не поняли, откуда шум, и ходят выяснять отношения со всеми соседями. Кто-то мог на вас указать, мол, молодые-бездетные, кому шуметь, как не им.
А в современной постройки многоэтажках зачастую реально затруднительно понять, откуда именно шум. К нам так обожаемый мною сосед прибегал.

Только я почему-то шума никакого ночью не слышу, или сплю крепко)) И да, мне очень интересно почему они именно к нам пришли...

0