Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 41 страница 50 из 754

41

Я, когда стою на площадке перед дверью, слышу из их квартиры рёв, визг и вопли троих детей.

0

42

Какая разница, приятный у него смех или неприятный? В любом случае, это посторонний шум, и он сильно мешает.

0

43

А у меня соседи сейчас футбол смотрят . И так громко все комментируют , со свистом , топотом и криками .

0

44

Agusta написал(а):

А у меня соседи сейчас футбол смотрят . И так громко все комментируют , со свистом , топотом и криками

Мои соседи, думаю, тоже не в восторге от того, что я футбольный болельщик.  :D

0

45

Agusta написал(а):

А у меня соседи сейчас футбол смотрят . И так громко все комментируют , со свистом , топотом и криками .

да уж, у нас тоже соседи с низу орали, вчера вроде тихо все было. А вообще порой с утра музыку включают, или просто поют, причем голос не ахти, и в 4 этажа семейка живет, над нами прям, она вечно орет на мужика, ребенок постоянно топает, скидывает с окна то мешок с водой то яйца на машину (если кто-то под окном поставит) причем ему лет 12 точно есть.

0

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

И не понимали, что просить постоянно соль, спички, сигареты, мыло на часок помыться , стул пообедать и т.п. ненормально

У нас пару раз сигарету просили. Я послала их в магазин. Я же к ним не бегаю ни за чем! Мне проще пойти и купить, не понимаю, как может дома соли не оказаться или масла. А вот у бабушки постоянно соседка все одалживает: мы яичницу хотим пожарить, налей маслица подсолнечного, а то яиц нет, да так что посолить нечем. Причем магазинов вокруг ооочень много.

Отредактировано Badgery (13 июня, 2012г. 09:58:27)

0

47

Badgery написал(а):

А вот у бабушки постоянно соседка все одалживает: мы яичницу хотим пожарить, налей маслица подсолнечного, а то яиц нет, да так что посолить нечем. Причем магазинов вокруг ооочень много.

Дайте водички попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

48

Ну это и к некоторым коллегам на работе относится. Мы одно попрошайкой прозвали.

0

49

Диверсант14 написал(а):

Мы одно попрошайкой прозвали

У меня на работе такая была подруга. Чай пить любила с сахаром. Но все время забывала его (сахар) покупать. Тут ложечку стрельнет, там попросит. То ли деньги экономила, то ли правда целый год купить забывала...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_855.gif

Отредактировано Badgery (13 июня, 2012г. 13:34:29)

0

50

Badgery написал(а):

Тут ложечку стрельнет, там попросит. То ли деньги экономила, то ли правда целый год купить забывала.

Я бы пошла бы ей и купила пачку сахара , чтоб ей стыдно было .

0