Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что вырастет из "этожеребенок"


Что вырастет из "этожеребенок"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

34 - я, конечно, тот ещё диванный эксперт, но склонна согласиться с тем, что "все из семьи". Первая история - либо парень прям капитально психически больной, не психопат, а именно умственно отсталый, либо подвергался сексуальному насилию. Как говорится, "это жжж неспроста".
Третья история - девушка потеряла родителей а старших классах школы, подозреваю, до совершеннолетия, подозреваю, что она попала в дет.дом после этого. Страшно представить, что с ней творили там, не мудрено, что она своего ребенка убила. Но, судя по истории, она и в детстве была не совсем здорова психически, если у нее и вправду были "бесцветные глаза без выражения". Но, кстати, рассказчица у меня вызвала не меньше неприязни, чем девушка из истории. Ужас-ужас, ей 37, и у нее розовые дреды и пирсинг, ну точно психбольная, разве ж нормальные люди так выглядят?

0

42

sslayer написал(а):

Знаю, тапкометы заряжены

Никак нет  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif  Сию разновидность оружия я заряжаю, если что, только на неадекват голимый.

sslayer написал(а):

приплод продавщицы из последней истории не жаль ни разу

Мне тоже. Натурально мне пох.й, как тем татарам на варенье, и вообще:

sslayer написал(а):

одним уродом меньше. Вряд ли, учитывая наследственность, это был будущий Эйнштейн, генерал де Голль, или, на худой конец Марлон Брандо. Скорее всего - потенциальный уголовник, алкаш, безработный торчок и просто никчемный м..ак, каковые составляют 9/10 народонаселения. Яблочко от яблоньки,

И тут ты прав так прав.

sslayer написал(а):

Насчет второй истории, - этого вы..ядка надо было в том колодце утопить!

Таки опять же верно - одним уродом меньше, и мир почище стал бы.

+1

43

https://ren.tv/news/kriminal/1089183-po … 50-tysiach

0

44

Двое отроков явно старше 15 лет устроили утром ралли на электросамокатах под окнами. Дикие вопли, сигналы машин... отрокам весело. Время 7.10. По-хорошему, за такие выкрутасы положено выдать пиздюлей, но дитачки же развлекаются.

0

45

Крокозябра написал(а):

Двое отроков явно старше 15 лет устроили утром ралли на электросамокатах под окнами. Дикие вопли, сигналы машин... отрокам весело. Время 7.10. По-хорошему, за такие выкрутасы положено выдать пиздюлей, но дитачки же развлекаются.

Придурки. Надеюсь,их собьют. Какие- нибудь мажоры.
А что,нельзя вызвать полицию?

+1

46

Крибле-крабле
Собьют - и придётся отвечать, как за людей. А жаль.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что вырастет из "этожеребенок"