Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что вырастет из "этожеребенок"


Что вырастет из "этожеребенок"

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Да просто воспитывать нужно нормально. Объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Я вот в садик вообще не ходила, но я же не нападаю на прохожих.

0

12

Вот очередные подвиги "жеребят", комменты народные и слегка мои.
http://deita.ru/incidents/primorskij-kr … jezda.html

0

13

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я вот вижу проблему из-за разрушения связки ясли-садик-школа.

А по-моему, здесь больше играет роль практически уничтоженная система внешкольного развития и досуга. В детские сады многие и сейчас года в 3 идут - кто за взятку, кто ещё как. Да и что в тех же детсадах - в моём шпана тоже была, самим по 4-5 лет, а любимое развлечение - кинуть в другого ребёнка камнем или ударить его. Детям нечего делать во внешкольное время, вот в чём проблема. В советские годы как-никак повсюду были кружки, секции, дома пионеров, и всё это было либо бесплатно, либо стоило сущие копейки. Подросткам было чем себя занять. А сейчас что? Практически всё закрыто, дома пионеров давно сданы под офисы, а большинство кое-как работающих кружков-секций или убожество, или далеко не каждому родителю по карману. Даже игровые площадки во дворах уже редко найти можно, елси иметь ввиду не песочницу и убогие качельки для малышни, а площадку для дворового футбола или хоккея - всё сгнило и занято паркующимися машинами. Ну и что подросткам делать? У кого родители побогаче - те сидят дома перед компьютерами, у кого победнее - идут во двор к "друзьям". А раз во дворе делать нечего - они и придумывают развлечения в силу своего недалёкого ума, то прохожего стукнут, то ещё какую гадость сделают.

0

14

Это жесть...
http://poxe.ru/other/1166364067-otprazd … sknoy.html

0

15

без комментариев...

0

16

Этожеребенок! он же во взрослую жизнь вступает...

0

17

кошмар. Вырастают же упыри ((

0

18

напоминает окончание фильма "Райское озеро" и мамаш, воющих: ОНИЖЕДЕТИ!!!!!!!  :tired:

0

19

Один малолетний преступник попал за групповое изнасилование. Его маманя на суде просила строго не наказывать, т.к. они с отцом его уже наказали дома, и еще у него "имеются способности к математике". Звездец в общем.  :confused:

Отредактировано Милашка (4 августа, 2013г. 17:28:06)

0

20

Милашка
Интересно, как?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что вырастет из "этожеребенок"