Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как вы оцените наш форум?


Как вы оцените наш форум?

Сообщений 31 страница 40 из 41

Опрос

Оцените форум
супер! Лучше не придумаешь!

40% - 33
классный

48% - 39
нормальный такой...

8% - 7
средненький

1% - 1
вообще отстой!

1% - 1
разве это форум?

0% - 0
Голосов: 81

31

А переоценку сделать никак нельзя?Я внимательно почитала темы и поняла,что "нормально" мало.Классный форум.

0

32

1. "Движок" - нормальный такой...
2. "Контент" - супер! Лучше не придумаешь!

Между ними "классный" - моя оценка форуму.

0

33

А вообще, если честно, то форум для меня отдушиной стал.

0

34

Форум замечательный!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif  Можно спокойно говорить на темы, которые в среде "как все", вызовут, в лучшем случае, попытку "открыть глаза на свои ошибки"!!! А так-же на форуме много других веток, от политики до юмора! Понравилось!

0

35

Всем доброго времени суток! Форум как мне кажется очень хороший. Читая, с чем то .. .соглашаюсь, с чем то - нет, но очень здорово то, что здесь не наблюдается жутких оскорблений и поноса на всех инакомыслящих.. Не люблю просто все эти распри.... Ведь в жизни их и так вполне хватает...
:cool:
Чайлдфри являюсь насколько себя помню, но вот честно сказать, не так давно удивило то, что, оказывается, таковых много, а может быть, и даже больше, среди женщин... Удивительно и .. приятно, что есть люди, для которых счастье, покой, радость является НЕ деторождение!

Всем Добра!

0

36

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif  добро пожаловать

0

37

Michael написал(а):

Всем доброго времени суток! Форум как мне кажется очень хороший. Читая, с чем то .. .соглашаюсь, с чем то - нет, но очень здорово то, что здесь не наблюдается жутких оскорблений и поноса на всех инакомыслящих

Здравствуйте! Потроллить мы как раз любим, но только самих троллей.

0

38

Форум - не просто отдушина. Я здесь столько друзей нашла! Меня уже муж от компа оттаскивать начал. А потом пару страниц просмотрел... Короче, понял, что я не где-то на дураческих сайтак сижу, а с единомышленниками общаюсь. Сам не регистрируется. Времени нет.

0

39

форум - супер! спасибо большое!!! очень интересно, здесь действительно собрались, кажется, самые Здравомыслящие люди всего инета)

0

40

Отличный форум, что еще сказать. Логичные, здравомыслящие люди собрались, можно и поюморить, обсудить политические вопросы, досуг, да много чего еще. Нет такого явления, как злостное чайлдхейтерство, по сути подростковое позерство; выкрики "тьфу, говно!" на любую фразу, где присутствует упоминание о детях - совершеннейшее ребячество, так себя ведут как раз те же дети, только немного подросшие. Тут, к счастью, таких вещей не наблюдается. Также можно посоветоваться о том, о сем с остальными участниками; присутствуют объективные детные, что очень приятно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как вы оцените наш форум?