Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как вы оцените наш форум?


Как вы оцените наш форум?

Сообщений 21 страница 30 из 41

Опрос

Оцените форум
супер! Лучше не придумаешь!

40% - 33
классный

48% - 39
нормальный такой...

8% - 7
средненький

1% - 1
вообще отстой!

1% - 1
разве это форум?

0% - 0
Голосов: 81

21

Анастасия Терпеливая, дел ов том, что твои единомышленники пролили кровь в прямом смысле из-за нападения бездомных собак.
З.Ы, Лично штаны зашивала.

0

22

Выбрала вариант "классный". Форум нравится, много тематических разделов, ещё не все изучила)

0

23

Диверсант14 написал(а):

Прошу рассмотреть возможность и добавить строчку или значёк личных сообщений где нибудь сверху на видном месте

Если у вас есть новые сообщения, возле иконки "сообщения" в скобках будет стоять количество непрочитанных.

0

24

Диверсант14 написал(а):

А. Нашёл. Баннер засвечивает эти названия

У меня все нормально видно, ничего не засвечивает. Может, дело в браузере?

0

25

Привет! Принимаете новенькую? Форум замечательный. Сначала просто читала, потом решила зарегистрироваться. Приятно встретить единомышленников обоих полов. Конечно, я не думала, что со мной что-то не то, раз дети меня не умиляют, но, почитав, поняла - я не одна! К тому же так приятно читать грамотно написанное! Запятые на месте, ударные-безударные в порядке, и тд.

0

26

Мудрый Каа написал(а):

Привет! Принимаете новенькую?

Здравствуйте. Конечно, принимаем!

0

27

Оценила, как супер! Я тут совсем недавно, пишу пока не так много, в основном читаю, изучаю. Очень интересный форум. Я рада, что нашла единомышленников. =)

+1

28

Оценила как "нормальный",не потому что какие-то проблемы,а для того,чтобы было куда стремиться!
Мне нравится,что тут нет неадеквата с воплями и брызганьем слюнями.И люди пишут грамотно,а для меня,как учителя русского языка,это очень важно.

+1

29

Крокозябра написал(а):

Мне нравится,что тут нет неадеквата с воплями и брызганьем слюнями.

:crazyfun: есть :crazyfun: Вы просто не все читали. Загляните в "Троллятник", все неадекватно-агрессивные там.

Крокозябра написал(а):

И люди пишут грамотно,а для меня,как учителя русского языка,это очень важно.

Да, это очень важно. Сама приятно удивилась, когда пришла сюда.

Отредактировано Мудрый Каа (10 декабря, 2012г. 10:24:10)

0

30

Самый лучший форум, найти сразу столько друзей по духу, да , конечно , мы друг друга не видели, но я уверена , что тут у всех есть свои симпатии, Мне здесь уютно .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как вы оцените наш форум?