Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как вы оцените наш форум?


Как вы оцените наш форум?

Сообщений 11 страница 20 из 41

Опрос

Оцените форум
супер! Лучше не придумаешь!

40% - 33
классный

48% - 39
нормальный такой...

8% - 7
средненький

1% - 1
вообще отстой!

1% - 1
разве это форум?

0% - 0
Голосов: 81

11

Кыса! Спасибо за форум! :cool:

+1

12

Превосходный форум.

Захожу не часто, но читаю по кайфу.

Так держать.

+2

13

доброй ночи! Сегодня поняла,что для меня этот форум! Настроение хреновое,очень много работы,зашла на форум-почитала последние сообщения про овуляшек и с улыбкой спать-сегодня опять на работу! Хорошее настроение обеспечено и силы сразу откудо-то берутся!Спасибо!

+1

14

Замечательный форум.Огромная благодарность его основателям.Для меня это,то "что доктор прописал"))Очень много интересного.Так что оценил на супер.)

0

15

Хороший форум, я почуствовал себя дома, среи своих... :)))

0

16

Форум и в самом деле хороший, спасибо, Кыса. И он действительно адекватный. Неадекватных ЧФ ресурсов полно. Этот адекватный. В нём нет той крайности, которая вызывает отторжение. Он не злой, этот ресурс. На нем мало осуждения, противостояния, он в большей мере просто показывает факты. Поэтому и тролят его мало. Тролить интересно то, где тоже тролят.
А тут не троли. Тут люди. Просто умные люди, которые по разным причинам решили не иметь детей.

+2

17

Отличный форум, каждый пост - как бальзам на душу. Это так здорово: найти адекватных, думающих и уравновешенных единомышленников.

0

18

я была очень рада, когда нашла этот сайт) надеюсь, найду тут единомышленников, т.к. в реале меня никто не понимает касательно взглядов на жизнь))Восхитиельный дизайн, особенно сакура - символ чайлдфри

Отредактировано Evanescence (21 октября, 2011г. 20:26:05)

0

19

отличный форум, интересные, разносторонние темы, адекватные пользователи.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

20

Около месяца была тут гостем и решила зарегистрироваться. Очень нравится. Многих уже запомнила. =) Вчера читала троллятник и очень веселилась. Есть,правда,и одно но... Очень я животных люблю,а когда сегодня зашла в тему "собаки" и увидела тему про вредителей,то очень расстроилась,что среди моих единомышленников есть те,чьих действий и помыслов я неодобряю... Но это одно "но".  В остальном при прочтении тем я разделяю общую точку зрения. Впрочем,затем тут и зарегистрировалась. В общем, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Буду рада общению! Особенно с адекватными людьми  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » FAQ по работе форума » Как вы оцените наш форум?